Шестой школьный день

В субботу- в школьную  библиотеку!

                         В субботу- в школьную  библиотеку!

Дорогие  ребятишки!

Приглашаем  в гости  к  книжкам!

Вместе  с папой, вместе  с мамой!

Приходите ! Будем  рады!

Мы  для  всех  своих  друзей

Открываем  шире  дверь!

 

Девиз

“Суббота   в   школьной  библиотеке  -  это познавательно, весело, интересно!”

 

№пп

Мероприятие

Дата  и время проведения

класс

ответственные

1.

Викторина  по творчеству  Э.Н.Успенского 

04.01

10.00ч.

4-5

Тарасевич Н.М.

2.

«Мне  выпала  шчасце тут нарадзіцца”- выстава к Году малой радзімы

11.01

10.00ч.

2-11

Тарасевич Н.М.

3.

Если книжки  ты читаешь – вмиг  героев  угадаешь”- литературная викторина                                                                             

18.01

10.00ч.

2-3

Тарасевич Н.М.

4.

“Наша  пресса на все интересы “ – обзор периодической печати

25.01

10.00ч.

5-11

Тарасевич Н.М.

5.

Конкурс  рисунков  “Профессии наших  родителей” 

1.02

10.00ч.

1-4

Тарасевич Н.М

6.

Обзор книги “ Самые  небычные  музеи  мира “. ЭСО 

8.02

10.00ч.

9-11кл.

Тарасевич Н.М

7.

Библиобоулинг.Литературная викторина    

15.02

10.00ч.

2-4

Тарасевич Н.М

8.

Экологическая  игра  “Счастливый  случай” 

22.02

10.00ч.

5-6

Тарасевич Н.М

9.

Конкурс  вершау аб Радзіме «Мой родны  кут»   

 

29.02

10.00ч.

5-8

Тарасевич Н.М

10.

Литературная игра  “Догадайтесь сами”        

07.03

10.00ч.

3-4

Тарасевич Н.М

11.

Обзор  “Книги-юбиляры 2020г”   

14.03

10.00ч.

5-9

Тарасевич Н.М

12.

Библиобоулинг по сказкам  А.С.Пушкина, Г.Х.Андерсена

21.03

10.00ч.

2-4

Тарасевич Н.М

13.

”Путешествие в страну  Хохотляндию”

28.03

10.00ч.

2-5

Тарасевич Н.М

14.

Творческий  час по книгам  В.Бианки.

“Чей голос  лучше?”

4.04

10.00ч.

2-4

Тарасевич Н.М

15.

Интеллектуальая  игра со словами  “Умный  наборщик”

11.04

10.00ч.

9-10

Тарасевич Н.М

16.

Выставка-напоминание  “Скорбный звон Хатыни” .Чтение стихов.

18.04

10.00ч.

5-11

Тарасевич Н.М

17.

Литереатурное  путешествие  по  творчеству  А.Линдгрен  “Шведская  проказница”                                                                       

25.04

10.00ч.

3-4

Тарасевич Н.М

18.

День полезных  дел  “Будь здорова, Книжка!” Ремонт книг

02.05

10.00ч.

4а, 4б

Тарасевич Н.М

19.

Конкурс рисунков  к Международному дню  семьи

16.05

10.00.

3-6

Тарасевич Н.М

20.

Читаем  и рисуем “Какая она, война?”

23.05

10.00

2-9

Тарасевич Н.М

 

свернуть