Лето 2019

План проведения летних каникул

План

проведения летних каникул

в ГУО «СШ д. Остромечево»

2018/2019 учебный  год

Дата

Мероприятие

Ответственные

Время проведения

Место проведения

01.06

Участие в районном празднике, посвящённом Дню защиты детей

Вабищевич Н.И.

Пашкевич С.П.

9.00

РДК д.Черни

03.06

Познавательная квест-игра

 «Это должен знать каждый»

Никончик Ю.Н.

11.00-12.00

Библиотека

04.06       

Викторина «Безопасность детей в природной среде»

Никончик Ю.Н.

11.00-12.00

Библиотека

05.06

Свята беларускай народнай гульні

 

Никончик Ю.Н.

11.00-12.00

Библиотека

06.06

Спрашивай – отвечаем

«Интернет-зависимость: болезнь ли это?» 

Никончик Ю.Н.

11.00-12.00

Библиотека

07.06

Туристско-краеведческий проект

 «Тропами  Остромечевского края»

Никончик Ю.Н.

11.00-12.00

Библиотека

03.06-07.06

Подготовка к выпускному вечеру

Стрибулевич О.С.

Вабищевич Н.И.

Пашкевич  С.П.

16.00

Актовый зал школы

08.06

Выпускной вечер

Педколлектив

школы

21.00

Актовый зал школы

10.06

«Беларускія народныя гульні»

Посещение Дома ремесел.

Никончик Ю.Н.

11.00-12.00

Библиотека

11.06

Интерактивная игра

 «Безопасная дорога»

 Пашкевич С.П.

11.00-12.00

Кабинет № 8

12.06

Викторина

 «Моя Родина Беларусь»

Пашкевич С.П.

11.00-12.00

Кабинет № 8

13.06

Интерактивная игра

«Кто хочет стать пионером»

Пашкевич С.П.

11.00-12.00

Кабинет № 8

14.06

Заочная экскурсия в город Витебск

Пашкевич С.П.

11.00-12.00

Кабинет № 8

17.06

 «Путешествие по стране пожарной безопасности»

Дубойская С.Н.

11.00-12.00

Библиотека

18.06

Игра «Мой друг – веселый мяч»

Коледа Е.В.

11.00-12.00

Стадион

Спортзал

19.06

Экологическая презентация

«Поле чудес»

Пашкевич С.П.

11.00-12.00

Кабинет № 8

20.06

Час общения

«Безопасность на все 100»

Струнец Т.И.

11.00-12.00

Библиотека

21.06

Интерактивное занятие

«Что находится за стеной табачного дыма?»

Крисюк О.Н.

11.00-12.00

Библиотека

24.06.

Физкультурный праздник

 «Наши олимпийские надежды»

Шахно Я.С.

11.00-12.00

Стадион

Спортзал

25.06

Экологический праздник

 «На золотом крыльце сидели…» 

«Лето звездное будь со мной»

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

26.06

Игровая программа «Лето на календаре» «И снова лето»

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

Стадион

27.06

Мастер-класс

«Летние поделки»

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

28.06

Игра-квест «Беларусь спортивная: играя – познаем!»

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Кабинет № 8

Стадион

01.07

Летняя экскурсия «Созерцание чуда»

Харитонюк З.В.

11.00-12.00

Аг. Остромечево

02.07

Познавательная беседа

«Комнатные растения: врачи и враги»

Харитонюк З.В.

11.00-12.00

Кабинет № 8

03.07

День независимости. Возложение цветов к памятнику погибшим воинам.

Участие в митинге

Лопачук Ж.М.

11.00

СДК                

 аг. Остромечево

04.07

 Экологическая викторина

«Добра и щедра к нам природа»

«Протяни к природе руку»

Харитонюк З.В.

11.00-12.00

Кабинет № 8

05.07

Игра “Что? Где? Когда”

 “Карусель шоу”

Шахно Я.С.

11.00-12.00

Кабинет № 2

08.07

Физкультурный досуг

«Королевство оранжевых мячей» 

Шахно Я.С.

11.00-12.00

Стадион

Спортзал

09.07

Устный журнал

 «Отдых – дело серьезное»

Шахно Я.С.

11.00-12.00

Кабинет № 2

10.07

Акция «Дарогай чысціні”

Шахно Я.С.

11.00-12.00

Территория школы

11.07

Квест-игра

«В поисках сокровищ Природы»

Шахно Я.С.

11.00-12.00

Кабинет № 2

Стадион

12.07

Физкультурный праздник

«Вместе весело играть»

Шахно Я.С.

11.00-12.00

Спортзал

Стадион

15.07

Научно-познавательная викторина 

«О книге рекордов»

«Интеллектуально-развивающее шоу»

Вабищевич С.Н.

11.00-12.00

Кабинет № 18

16.07

Акция «Забота»

Вабищевич С.Н.

11.00-12.00

Кабинет № 18

17.07

Спортивный праздник

 «Веселые старты»

Вабищевич С.Н.

11.00-12.00

Стадион

18.07

Игра-путешествие

 «В поисках дружбы»

Вабищевич С.Н.

11.00-12.00

Кабинет № 18

19.07

Экскурсия в Дом ремесел

«Дарогамі бацькаўшчыны»

Вабищевич С.Н.

11.00-12.00

Дом культуры

 

22.07

Спортивный праздник 

«Футбольный микс»

Вабищевич С.Н.

11.00-12.00

Кабинет № 18

Стадион

23.07

Интеллектуальная игра

«Путешествие по планете»

Вабищевич С.Н.

11.00-12.00

Кабинет № 18

24.07

Физкультурный праздник

«Быстрее, выше, сильнее»

Вабищевич С.Н.

11.00-12.00

Стадион

25.07

Малыя Алімпійскія гульні

Вабищевич С.Н.

11.00-12.00

Кабинет № 18

Стадион

26.07

Операция «Аптека»

 «И снова лето»

Вабищевич С.Н.

11.00-12.00

Кабинет № 18

Аг. Остромечево

 29.07

Игровое путешествие

 «Добро пожаловать в Чудетство»

Вабищевич С.Н.

11.00-12.00

Кабинет № 18

 30.07

Эрудит-лото

«Земля – наш общий дом»

Вабищевич С.Н.

11.00-12.00

Кабинет № 18

 31.07

Спортивное лото

«Бегом за здоровьем»

Вабищевич С.Н.

11.00-12.00

Кабинет № 18

01.08

Операция «Книжкина больница»

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

02.08

Игра «Узнай все про птиц»

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

05.08

Цветочный гороскоп

«Какой вы цветок? Легенда о цветах»

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

06.08

Литературная викторина по сказкам Г.Х.Андерсена. Библиобоулинг

Тарасевич Н.М..

11.00-12.00

Библиотека

07.08

Экологическая викторина

«Знаешь ли ты животных?»

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

08.08

Игровая программа

«Двигайся и играй»

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

09.08

Конкурс загадок

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

12.08

Путешествие по стране Самуила Маршака

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

13.08

Операция «Книжкина больница»

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

14.08

Игра Звездный час»

Тарасевич Н.М..

11.00-12.00

Библиотека

15.08

Сказочная эстафета

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

16.08

Путешествие в страну игр

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

19.08

 Литературная викторина по сказкам

К.И. Чуковского. Библиобоулинг

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

20.08

Встреча с поэзией к Году малой Родины «Приятные сердцу места»

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

21.08

Операция

«Книжкина больница»

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

22.08

Игровая программа «В слова играем – правописание повторяем»

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

23.08

Информационный блок

 «С любовью к прекрасному»

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

26.08

Литературная викторина по сказкам А.С.Пушкина.  Библиобоулинг

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

27.08

Конкурс рисунков на асфальте

 «Моя любимая сказка»

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

28.08

Литературная игра

«Счастливый случай»

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

29.08

В стране «Журналия»

Кроссворды, игры

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

30.08

Игровая программа

«Возьмемся за руки, друзья!»

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

 

 

свернуть

График летней практики

24.05.2019

График летней практики

на 2018 / 2019 уч. год

Дата

Класс

Педагоги

 

 

 

 

 

 

 

 

И

Ю

Н

Ь

 

 

3

 

 

 

8 «А»

класс

 

Вабищевич С.Н.

4

Вабищевич С.Н.

5

Струнец Т.И.

6

Коледа Е.В.

7

Коледа Е.В.

10

Дубойская С.Н.

11

Бурда Н.П.

12

Коробович Н.К.

13

 

8 «Б» класс

Дубойская С.Н.

14

Дубойская С.Н.

17

Дубойская С.Н.

18

Коледа Е.В.

19

Коледа Е.В.

20

Струнец Т.И.

21

Крисюк О.Н.

24

Шахно Я.С.

25

 

7 «А» класс

  

 

Тарасевич Н.М.

26

Тарасевич Н.М.

27

Тарасевич Н.М.

28

Куряченко Т.М.

 

 

 

 

 

И

Ю

Л

Ь

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Харитонюк З.В.

2

Харитонюк З.В.

4

Харитонюк З.В.

5

Шахно Я.С.

8

 

7 «Б»

класс

 

 

 

 

 

 

Шахно Я.С.

9

Шахно Я.С.

10

Шахно Я.С.

11

Шахно Я.С.

12

Шахно Я.С.

15

Вабищевич С.Н.

16

Вабищевич С.Н.

17

Вабищевич С.Н.

18

 

6  класс

 

 

 

         

 

 

 

Вабищевич С.Н.

19

Вабищевич С.Н.

22

Вабищевич С.Н.

23

Вабищевич С.Н.

24

Вабищевич С.Н.

25

Вабищевич С.Н.

26

Вабищевич С.Н.

29

Вабищевич С.Н.

30

Вабищевич С.Н.

31

Вабищевич С.Н.

 

 

 

А   В     Г     У    С 
 Т

1

 

5 «А» класс

 

 

 

Сеньковец А.А.

2

Сеньковец А.А.

5

Сеньковец А.А.

6

Сеньковец А.А.

7

Сеньковец А.А.

8

Сеньковец А.А.

9

Сеньковец А.А.

12

Сеньковец А.А.

13

Сеньковец А.А.

14

Тарасевич Н.М.

15

 

5 «Б» класс

 

 

 

Тарасевич Н.М.

16

Тарасевич Н.М.

19

Даниш М.М.

20

Даниш М.М.

21

Даниш М.М.

22

Даниш М.М.

23

Даниш М.М.

26

Сеньковец А.А.

27

Сеньковец А.А.

28

Сеньковец А.А.

29

Отра-ботка

Сеньковец А.А.

30

Сеньковец А.А.

НАЧАЛО  ПРАКТИКИ В   8. 00

5  и  6 классы – 10 дней по 1,5 часа

7 и 8  классы – 8 дней по 1, 8 часа

свернуть

График работы стадиона

24.05.2019

График

работы стадиона на летние каникулы

в ГУО «Средняя школа д. Остромечево»

2018/2019 учебный год                       

Дата

Спортивное мероприятие

Время

Место проведения

Ответственные

ИЮНЬ

03.06-11.06

Спортивные мероприятия в режиме оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием

18.00-21.00

Стадион, спортивный зал

Кожановская О.А.

12.06-13.06

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Стадион, спортивный зал

Никончик Ю.Н.

14.06-22.06

Спортивные мероприятия в режиме оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием

18.00-21.00

Стадион, спортивный зал

Кожановская О.А.

24.06

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Стадион, спортивный зал

Вабищевич А.С.

25.06-29.06

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Стадион, спортивный зал

Харитонюк З.В.

ИЮЛЬ

01.07-02.07

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Стадион, спортивный зал

Волкова Н.В.

04.07-06.07

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Стадион, спортивный зал

Волкова Н.В.

08.07-13.07

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Стадион, спортивный зал

Волкова Н.В.

15.07-17.07

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Стадион, спортивный зал

Вабищевич С.Н.

18.07-20.07

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Стадион, спортивный зал

Сеньковец А.А.

22.07-24.07

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Стадион, спортивный зал

Сеньковец А.А.

25.07-27.07

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Стадион, спортивный зал

Пашкович Д.А.

29.07-03.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Стадион, спортивный зал

Пашкович Д.А.

АВГУСТ

05.08-10.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Стадион, спортивный зал

Пашкович Д.А.

12.08-14.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Стадион, спортивный зал

Даниш М.М

15.08-17.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Стадион, спортивный зал

Денисова А.А.

19.08-21.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Стадион, спортивный зал

Денисова А.А.

22.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Стадион, спортивный зал

Лукьянюк А.В.

23.08-24.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Стадион, спортивный зал

Петровец И.М.

26.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Стадион, спортивный зал

Дубойская С.Н.

27.08-28.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Стадион, спортивный зал

Коледа Е.В.

29.08-30.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Стадион, спортивный зал

Струнец Т.И.

 

Все занятия будут проводиться ежедневно с 18.00 до 21.00, кроме воскресенья

свернуть

План работы разновозрастных отрядов

24.05.2019

План

работы разновозрастных отрядов

в ГУО «СШ д. Остромечево»

2018/2019 учебный  год

Дата

Мероприятие

Ответственные

Время проведения

Место проведения

 

ИЮНЬ

01.06

Участие в районном празднике, посвящённом Дню защиты детей

Вабищевич Н.И.

Пашкевич С.П.

9.00

РДК д.Черни

 

05.06

Свята беларускай народнай гульні

 

Никончик Ю.Н.

11.00-12.00

Библиотека

 

10.06

«Беларускія народныя гульні»

Посещение Дома ремесел.

Никончик Ю.Н.

11.00-12.00

Библиотека

 

11.06

Интерактивная игра

 «Безопасная дорога»

 Пашкевич С.П.

11.00-12.00

Кабинет № 8

 

12.06

Викторина

 «Моя Родина Беларусь»

Пашкевич С.П.

11.00-12.00

Кабинет № 8

 

18.06

Игра «Мой друг – веселый мяч»

Коледа Е.В.

11.00-12.00

Стадион

Спортзал

 

19.06

Экологическая презентация

«Поле чудес»

 

Пашкевич С.П.

11.00-12.00

Кабинет № 8

 

20.06

Час общения

«Безопасность на все 100»

Струнец Т.И.

11.00-12.00

Библиотека

 

24.06.

Физкультурный праздник

 «Наши олимпийские надежды»

Шахно Я.С.

11.00-12.00

Стадион

Спортзал

 

26.06

Игровая программа «Лето на календаре» «И снова лето»

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

Стадион

 

28.06

Игра-квест «Беларусь спортивная: играя – познаем!»

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Кабинет № 8

Стадион

 

ИЮЛЬ

01.07

Летняя экскурсия

«Созерцание чуда»

Харитонюк З.В.

11.00-12.00

Аг.Остромечево

 

03.07

День независимости. Возложение цветов к памятнику погибшим воинам.

Участие в митинге

Лопачук Ж.М.

11.00

СДК                  аг. Остромечево

 

08.07

Физкультурный досуг

«Королевство оранжевых мячей» 

Шахно Я.С.

11.00-12.00

Стадион

Спортзал

 

10.07

Акция «Дарогай чысціні”

Шахно Я.С.

11.00-12.00

Территория школы

 

16.07

Акция «Забота»

 

Вабищевич С.Н.

11.00-12.00

Кабинет № 18

 

17.07

Спортивный праздник

 «Веселые старты»

Вабищевич С.Н.

11.00-12.00

Стадион

 

26.07

Операция «Аптека»

 «И снова лето»

Вабищевич С.Н.

11.00-12.00

Кабинет № 18

Аг. Остромечево

 

 31.07

Спортивное лото

«Бегом за здоровьем»

Вабищевич С.Н.

11.00-12.00

Кабинет № 18

 

АВГУСТ

06.08

Литературная викторина по сказкам Г.Х.Андерсена. Библиобоулинг

Тарасевич Н.М..

11.00-12.00

Библиотека

 

14.08

Игра «Звездный час»

Тарасевич Н.М..

11.00-12.00

Библиотека

 

21.08

Операция

«Книжкина больница»

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

 

27.08

Конкурс рисунков на асфальте

 «Моя любимая сказка»

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

 

30.08

Игровая программа

«Возьмемся за руки, друзья!»

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

 

свернуть

Состав разновозрастных отрядов

24.05.2019

ГУО «Средняя школа  д. Остромечево»

разновозрастные отряды 2019 год

Отряд № 1 «Солнышко», ул. Луговая

Командир Панасовец Михаил, заместитель ком.отряда Лыщик Кристина  

  1. Лыщик Кристина         9А
  2. Панасовец Михаил      9А
  3. Трофимова Полина      9А
  4. Маевский Яков            5Б
  5. Панасовец Мария        6
  6. Трофимов Максим       5Б
  7. Климук Анастасия       5А
  8. Давиденко Антон        3Б
  9. Пашкевич Алексей      3А
  10. Довиденко Елена        1А
  11. Маевский Ярослав      1А

Руководители отряда: Ступакова А.А., Пупчик Е.В.          

 

Отряд № 2 «Одуванчик»,  ул. Дружбы, Горького,  Юбилейная, Красная

Командир  отряда Самойлюк Дмитрий, зам. командира отряда Самойлюк  Арина 

  1. Самойлюк Дмитрий           7Б
  2. Самойлюк Арина               9Б
  3. Лешкевич Роман               8А
  4. Ищенко Мария                  7Б
  5. Середа Богдана                 6
  6. Тарышева Дарья               5Б
  7. Кошук Алексей                 4А
  8. Куташов Владислав          4А
  9. Скалдуцкий Иван             4А
  10. Петрович Екатерина         3Б
  11. Петрович Никита              10
  12. Петрович Руслан               8Б
  13. Свидунович Мария            5Б
  14. Свидунович Елизавета      2А
  15. Лешкевич Антон               2А

Руководители отряда: Чурило М.В., Даниш М. М.

 

Отряд № 3 «Семицветик»,  ул.Павленкова

Командир Лопачук Алексей, зам. ком. отряда Тарасенко Михаил          

  1. Лопачук Алексей              9А
  2. Радковец Анна                 9А
  3. Тарасенко Михаил            9Б
  4. Михаевич Виктория          10
  5. Пашкевич Юлия               10
  6. Пашкевич Влад                7А
  7. Рубин Анастасия              6
  8. Михаевич Арина              5А
  9. Михаевич Ангелина         5А
  10. Приходько Станислав      3А  
  11. Василюк Александра       7А   

Руководители отряда: Пашкевич С.П., Вабищевич Н.И.

Отряд № 4 «Бригантина»,  ул. Брестская, Строителей

Командир  отряда  Синявских Юрий, зам.  ком. отряда Кендыш  Дмитрий                   

  1. Кендыш Дмитрий          9А
  2. Матюльков Владислав    9Б
  3. Синявских Юрий      9Б
  4. Сидореня Даниил          10
  5. Корсак Илья  7Б
  6. Матюльков Артём    6
  7. Лупашко Егор                          7А
  8. Шалобыта Александра  8А
  9. Матвейчук Дмитрий 8Б
  10. Пилипчук Даниил                    8Б
  11. Матвейчук Анна 6
  12. Каташук Владислав         5А
  13. Карабан Никита             5Б
  14. Чих Максим                                5Б
  15. Любчиков Глеб 4А
  16. Авдеюк Ева                            3Б
  17. Матвейчук Александр 3Б
  18. Минич Дарья                                3Б
  19. Берёзка Павел 3А
  20. Афанаскин Максим 2А
  21. Амирян Татевик 2Б
  22. Заика Михаил                                2А
  23. Сенько Екатерина     2Б
  24. Травян Павел 1А
  25. Литау Даниил 1А
  26. Сидорук Ульяна 1А
  27. Харитонюк Андрей 1А

 

Руководитель отряда: Дубойская С.Н., Вьюн С. Т.

 

Отряд № 5 «Лучик солнышка», ул.Луговая

Командир отряда Пушило Яна, зам.  командира  отр.  Шевчик Мария

  1. Шибук Анастасия 7Б
  2. Будревич Мария 7А
  3. Пушило Яна     10
  4. Пашкевич Кристина 10
  5. Шевчик Мария                 8Б
  6. Пушило Алеся 8Б
  7. Марчук Екатерина               8А
  8. Марчук Андрей                    6 
  9. Донцов Алексей 6Б
  10. Шибук Ирина 3А
  11. Маевская Валерия 6
  12. Кучерова Вероника 4А
  13. Маевский Яков 5Б

       15.Полейко Артём                    2А

       16.Маевский Ярослав              1Б

 

Руководитель отряда: Крисюк О.Н., Бурда Н.П.

 

Отряд №6 «Василёк»,  д.Кошилово

Командир  отряда Пацамай Максим, зам. командира отряда Дулько Дарья

  1. Лесик Яна                                  9А
  2. Яковинич Глеб                                9А
  3. Рудчик Александр 9Б
  4. Пацамай Максим                            8А
  5. Дулько Полина                                7А
  6. Дулька Дарья                                9Б
  7. Романюк Алёна                                5А
  8. Вичурова Ксения      6
  9. Анбросенко Даниил                        6
  10. Бочило Михаил                                5Б  
  11. Волочкович Максим 2А
  12. Дулько Ульяна                                   2А
  13. Рудчик Анна                                  2А
  14. Лешкевич Анастасия                    1А

Руководитель отряда:  Пашкевич Н. А., Харитонюк З.В.

Отряд № 7 «Дружба» ул. Комсомольская, Новая, Лопачука

Командир  отряда Бурда Мария, зам.  командира отряда Тимонюк Дарья 

  1. Тимонюк Дарья                        9Б
  2. Тулькевич Кирилл 9Б
  3. Бурда Мария 8А
  4. Бурда Софья                                5Б
  5. Шиш Андрей                                5Б
  6. Кононенко Анна 4А
  7. Малякина Вероника 3А
  8. Шавук Матвей    3 А
  9. Шевчук Дмитрий 6
  10. Шевчук Елена                                4 Б
  11. Данилюк Даниил 2А
  12. Шиш Елизавета 2А
  13. Кожановский Илья Н.          2Б
  14. Пикуль Таисия                                2Б

     Руководители отряда: Кирдей Е.Н., Стрибулевич О.С.

Отряд № 8 «Орлята»,   проспект Ленина, ул.Свободы, ул.Молодёжная

Командир  отряда Харько Кристина, зам. ком. отряда Вабищевич Алеся

  1. Титов Даниил  7А
  2. Вабищевич Алеся 7Б
  3. Струнец Анна 7А
  4. Харитонюк Александра 7Б
  5. Микитюк Калерия 6
  6. Титова Дарья 5А
  7. Прач Александр                   8Б
  8. Харько Кристина  9Б
  9. Вабищевич Мария 4 А
  10. Богомолов Яков 3Б
  11. Харитонюк Игнат 2А
  12. Бублей Кира 2А
  13. Муц Максим    2Б        
  14. Руководители отряда: Петровец И. М., Вабищевич С. Н.

Отряд № 9 «Почемучки», ул.Зенкевича, Костюшко

Командир отряда Макаренко Анастасия, зам. ком.  отряда  Игнатчик Кирилл

                          

  1.    Мамотюк Анастасия                6
  2. Мамотюк Елена                    5А
  3. Макаренко Анастасия 8А
  4. Игнатчик Кирилл 8Б
  5. Стреха Ольга                              8Б
  6. Зоренко Артём 6
  7. Моисеев Мирослав 6А
  8. Пашкевич Мария 6
  9. Оскирко Нелли           5Б
  10. Шестак Ангелина 5Б
  11. Пашкевич Екатерина 5А
  12. Макаренко Кристина 4А
  13. Мамотюк Наталья 4А
  14. Котович Ярослав              3Б
  15. Чих Илья                                3Б
  16. Чих Сергей                                6
  17. Тихманович Матвей 2Б
  18. Черникова Алиса 1А

 

Руководители отряда:  Вишнякова Л.Н., Мазько Е

 

Отряд № 10 «Буревестник», ул.Зенкевича, Костюшко

Командир отряда  Дуц Егор

Заместитель командира отряда  Оскирко Кирилл                      

 

  1. Дуц Егор                9А
  2. Маханёк Владислав  9А
  3. Моисеев Виталий 9А
  4. Люкевич Дмитрий     9Б
  5. Оскирко Кирилл     9Б
  6. Оскирко Артем                    7А
  7. Житкович Марк 7А
  8. Житкович Анастасия 3Б
  9. Пилипчук Тимофей                  3А
  10. Лелл Роман                                2А
  11. Машлякевич Анна 2А
  12. Валентюк Мария                      2Б

 

Руководители отряда:  Мельник О.С., Вабищевич А.С.

 

Отряд №11 «Лучик», ул.Зенкевича, Костюшко

Ком.  отр. Пашкевич Андрей,  зам.  ком. отряда Пашкевич Мария

  1. Пашкевич Андрей           10
  2. Машлякевич Алина               10
  3. Пашкевич Мария 10
  4. Лябук Дарья                               7А
  5. Резанович Станислав 8А
  6. Савчук Диана     7А
  7. Гляд Софья                8Б
  8. Гляд Виктор 4А
  9. Давидюк Екатерина 8Б
  10. Лелл Юлиана 7А
  11. Резанович Андрей 5А
  12. Пашкевич Роман 4А
  13. Солтон Станислав 4А
  14. Мельник Сергей   5Б
  15. Кожановский Илья Н. 2Б
  16. Оскирко Владислав 1А

 

Руководители отряда: Струнец Т.И., Бурак А.О.

 

Отряд № 12 «Ромашка»,  ул.Кириченко, Мичурина

Ком. отр. Самойлюк Максим, зам. ком. отряда Кулага  Дмитрий                 

  1. Самойлюк Максим 8А
  2. Селиверстова Юля                      8А
  3. Малец Даниил   8Б
  4. Пырский Роман 8Б
  5. Апанович Виолетта                        10
  6. Лешкевич Дмитрий                       7Б
  7. Житкович Марк                               7А
  8. Малец Анастасия 7А
  9. Тимлин Андрей                               5А
  10. Ноздрина Ксения         5А
  11. Мисиюк Полина 5А
  12. Котович Татьяна 3А
  13. Шадрин Алексей    7Б
  14. Добринец Надежда    4А
  15. Кулага Дмитрий                             9А
  16. Кулага Артём                                  6
  17. Полухин Давид                              7А

 

         Руководители отряда: Коробович Н.К., Гайдай Л.К.

 

 

Отряд № 13 «Затейники»,  ул.Жукова, ул. Ракитовая, Сосновая, Калинова, Берёзовая

Командир отряда  Шестак Илья, зам. ком.отряда  Самец Максим                      

  1. Самец Максим                             9Б
  2. Щурский Дмитрий 3Б
  3. Лешкевич Александра 3А
  4. Шестак Илья                                10
  5. Щурский Андрей         10
  6. Лешкевич Наталья 8А
  7. Панько Владислав 8А
  8. Брелёв Никита 7Б
  9. Ищенко Кира 3А
  10. Кирдей Александр     9А
  11. Бабий Кирилл                    2А
  12. Курилик Милана 2А
  13. Шивук Мария                                2А
  14. Денисюк Кирилл 2А
  15. Фомин Ярослав 2А
  16. Демянюк Алексей 2Б
  17. Кобяк Елизавета      2Б
  18. Лукашевич Арсений 2Б
  19. Мисиюк Александр 2Б
  20. Машлякевич Дмитрий 1А
  21. Мисиюк Александр 1А

 

Руководители отряда: Милютина О.Н., Милютин Н.Н.

 

Отряд № 14 «Неугомон»,  ул. Ракитовая, Сосновая, Калиновая, Берёзовая

Командир отряда   Панасть Никита, зам. ком.отряда    Бащук Виктория                                      

 

  1. Бащук Виктория 8А
  2. Кобяк Виктория     10
  3. Коляда Алина 4А
  4. Машлякевич Софья 4 А
  5. Панько Мария 4А
  6. Приходько Кирилл 4А      
  7. Ищенко Валерий 6
  8. Шестак Артём 6
  9. Жогаль Николай 5А
  10. Иванов Владимир 5Б
  11. Панько Софья 5Б  
  12. Михальчик Дария                       3А
  13. Пилипчук Илья     7Б
  14. Пилипчук Захар 3А
  15. Панасть Никита 10
  16. Пилипчук Марк 2Б
  17. Михальчик Мария 1А
  18. Панько Михаил 1А
  19. Сидоревич Артём          1А
  20. Михновец Антон 1А

 

Руководители отряда: Лукьянюк А.В., Тарасевич Н.М.

 

свернуть

Работа  школьной библиотеки

24.05.2019

Работа  школьной библиотеки

01.07– 29.07(отпуск)

01.06 – 30.08  (все дни недели, кроме четверга и воскресения)

Обслуживание читателей с 8.00 до 17.00

Обед с 12.00 до 13.00

 

Библиотекарь                        Н.М. Тарасевич

свернуть
2019
июнь
24 июня, понедельник

Лето 2019. Летний оздоровительный лагерь

подробнее...
Ещё в этом разделе