Лето 2020

Фотогалерея

Фотогалерея мероприятий летнего оздоровительного лагеря "Радуга"

свернуть

Расписание работы объединений по интересам и спортивных секций

 

в  ГУО «Средняя школа  д. Остромечево»

на июнь 2019/2020  учебного  года

 

№ п/п

Наименование

объединения

Руководитель

Кабинет

Дата и время проведения

Занятия объединений по интересам

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Брестского района»

1.

«Музыкальный калейдоскоп»

 

Мазько Е.Н.

Кабинет № 5

Актовый зал

01.06, 05.06, 09.06, 11.06, 12.06, 16.06, 18.06, 19.06, 22.06, 23.06, 24.06

Время работы

10.00-11.40

2.

 

«Умелые руки»

 

Тарасевич Н.М.

 

Библиотека

02.06, 05.06, 06.06, 09.06, 12.06, 13.06, 16.06, 19.06, 20.06, 23.06, 26.06, 27.06, 30.06

Время работы

11.00-12.40

3.

«Юный модельер»

Пупчик Е.В.

Кабинет № 18

01.06, 02.06, 03.06, 08.06, 09.06, 10.06, 15.06, 16.06, 17.06, 22.06, 23.06

Время работы

12.00-13.40

Спортивные секции от ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево»

1.

Волейбол

(ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево»),

(юноши)

Петровец И.М.

Спортивный зал

02.06, 04.06, 05.06, 09.06, 11.06, 12.06, 23.06, 25.06, 26.06

Время работы

с 10.30

16.06, 18.06, 19.06

Время работы с 19.30

2.

Футбол

(ДЮСШ ППО ОАО 

«Остромечево»)

Лукьянюк А.В.

Стадион

Спортивный зал

 

01.06, 04.06, 22.06, 25.06, 29.06

Время работы  с 18.00

08.06, 11.06, 15.06, 18.06

Время работы с 10.00

06.06, 12.06, 19.06, 26.06 

 Время работы  с 8.30

Спортивные секции от ДЮСШ «Прибужье»

1.

 Баскетбол

ДЮСШ  «Прибужье»

 

Петровец И.М.

Спортивный

зал

 

02.06, 04.06, 05.06, 09.06, 11.06, 12.06, 23.06, 25.06, 26.06

Время работы  с 9.00

16.06, 18.06, 19.06

Время работы с 18.00

Занятия объединений по интересам

ГУО «Средняя школа д. Остромечево»

1.

«Юный турист»

Лукьянюк А.В.

Спортивный зал

Стадион

06.06

Время работы с 18.00

12.06, 19.06, 26.06

Время работы с 10.30

2.

«Юный зарничник»

Вабищевич А.С.

Тир

01.06, 02.06, 17.06, 18.06, 22.06

Время работы

10.00 – 11.30

08.06, 09.06, 23.06

Время работы

 18.00 – 19.30

3.

«Школа КВН»

Мельник О.С.

Актовый зал

01.06

Время работы с 12.00

13.06, 20.06, 27.06

Время работы

с 10.00

4.

«Современная фотография и основы фотошопа»

Денисова А.А.

Кабинет № 8

04.06, 09.06, 19.06

Время работы

14.00 – 16.00

5.

«Велосипедный туризм»

Суббот И.Ф.

Территория Брестского района

06.06, 13.06, 20.06, 27.06

Время работы с 13.00

07.06, 14.06, 21.06, 28.06

Время работы с 11.00

6.

«Белая ладья»

Петровец И.М.

Кабинет №20

02.06, 09.06, 16.06, 23.06

Время работы с 12.00

7.

«Литературное краеведение»

Чурило М.В.

Кабинет №10,12

04.06, 11.06, 18.06, 25.06

Время работы с 10.00

 

свернуть

Работа  школьной библиотеки

16.05.2020

РЕЖИМ РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ

ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА Д. ОСТРОМЕЧЕВО»

С 01.06.2020 по 30.06.2020

№п/п

День недели

Время работы

Перерыв  для  отдыха 

 и питания

1.

 Понедельник

8.00 – 17.00

12.00 – 13.00

2.

 Вторник

8.00 – 17.00

12.30 – 14.00

3.

 Среда

8.00 – 17.00

12.30 – 14.00

   4.

 Четверг

8.00 – 13.00

 

5.

 Пятница

8.00 – 18.00

13.00 – 15.00

6.

 Суббота

9.00 – 15.00

11.00 – 13.00

 

С 01.07.2020 по 12.07.2020

С 8.00 до 17.00

Перерыв на обед с 12.00 до 13.00

Выходной  - суббота,  воскресенье

 

С  14.08.2020 по 31.08.2020

С 8.00 до 17.00

Перерыв на обед с 12.00 до 13.00

Выходной  - суббота,  воскресенье

        

 

С 18.06.2020 по 31.08.2020

С 10.00 до 19.00

Перерыв на обед с 14.00 до 15.00

Выходной - понедельник, вторник

Библиотекарь    Н.М.Тарасевич

свернуть

График работы стадиона

16.05.2020

График

работы стадиона на летние каникулы

в ГУО «Средняя школа д. Остромечево»

2019/2020 учебный год  

                                   

Дата

Спортивное мероприятие

Время

Ответственные

 

01.06-07.06

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Лукьянюк А.В.

08.06-14.06

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Вабищевич А.С.

15.06-20.06

Спортивные мероприятия в режиме оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием

18.00-21.00

Петровец И.М.

22.06

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Лукьянюк А.В.

23.06

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Вабищевич А.С.

24.06

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Марчук Н.В.

25.06

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Марчук Н.В.

26.06

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Дубойская С.Н.

27.06

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Пашкевич С.П.

29.06

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Марчук Н.В.

30.06

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Дубойская С.Н.

01.07-04.07

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Панько П.В.

06.07-11.07

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Панько П.В.

13.07-18.07

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Литау Е.И.

20.07-25.07

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Литау Е.И.

27.07-01.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Литау Е.И.

03.08-08.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Литау Е.И.

10.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Панько П.В.

11.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Панько П.В.

12.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Панько П.В.

13.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Панько П.В.

14.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Панько П.В.

15.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Панько П.В.

17.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Гайдай Л.К.

18.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Гайдай Л.К.

19.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Гайдай Л.К.

20.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Харитонюк З.В.

21.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Харитонюк З.В.

22.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Гайдай Л.К.

24.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Петровец И.М.

25.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Лукьянюк А.В.

26.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Вабищевич А.С.

27.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Петровец И.М.

28.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Лукьянюк А.В.

29.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Вабищевич А .С.

31.08

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

18.00-21.00

Петровец И.М.

 

Все занятия будут проводиться ежедневно с 18.00 до 21.00, кроме воскресенья

 

свернуть

График работы компьютерного кабинета

16.05.2020

на июнь 2020 г.

 

Дата

Время работы

Кто работает

01

11.00 – 13.00

Шопля Д.С.

02

11.00 – 13.00

Шопля Д.С.

03

11.00 – 13.00

Шопля Д.С.

04

11.00 – 13.00

Шопля Д.С.

05

11.00 – 13.00

Каташевич З.В.

08

11.00 – 13.00

Каташевич З.В.

09

11.00 – 13.00

Каташевич З.В.

10

11.00 – 13.00

Шопля Д.С.

11

11.00 – 13.00

Шопля Д.С.

12

11.00 – 13.00

Шопля Д.С.

15

11.00 – 13.00

Шопля Д.С.

16

11.00 – 13.00

Шопля Д.С.

17

11.00 – 13.00

Шопля Д.С.

18

11.00 – 13.00

Шопля Д.С.

19

11.00 – 13.00

Шопля Д.С.

22

11.00 – 13.00

Шопля Д.С.

23

11.00 – 13.00

Шопля Д.С.

24

11.00 – 13.00

Каташевич З.В.

25

11.00 – 13.00

Каташевич З.В.

26

11.00 – 13.00

Каташевич З.В.

29

11.00 – 13.00

Каташевич З.В.

30

11.00 – 13.00

Каташевич З.В.

 


на июль 2020 г.

 

Дата

Время работы

Кто работает

01

11.00 – 13.00

Каташевич З.В.

02

11.00 – 13.00

Каташевич З.В.

06

11.00 – 13.00

Каташевич З.В.

07

11.00 – 13.00

Каташевич З.В.

08

11.00 – 13.00

Каташевич З.В.

09

11.00 – 13.00

Каташевич З.В.

10

11.00 – 13.00

Каташевич З.В.

13

11.00 – 13.00

Каташевич З.В.

14

11.00 – 13.00

Каташевич З.В.

15

11.00 – 13.00

Каташевич З.В.

16

11.00 – 13.00

Каташевич З.В.

17

11.00 – 13.00

Каташевич З.В.


на август 2020 г.

 

Дата

Время работы

Кто работает

12

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

13

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

14

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

17

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

18

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

        19

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

20

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

21

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

24

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

25

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

26

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

27

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

28

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

 

        

свернуть

План проведения летних каникул

16.05.2020

 

План

проведения летних каникул

в ГУО «Средняя школа д. Остромечево»

2019/2020 учебный  год

 

Дата

Мероприятие

Ответственные

Время проведения

Место проведения

01.06

Участие в празднике, посвящённом Дню защиты детей

Тарасевич Н.М.

11.00

Актовый зал

02.06

Познавательная квест-игра

«Это должен знать каждый»

 

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

03.06

Викторина «Безопасность детей в природной среде»

 

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

04.06

Свята беларускай народнай гульні

 

Вьюн С.Т.

11.00-12.00

Библиотека

05.06

«Энциклопедия здорового образа жизни» - риск-версия

 

Дубойская  С.Н.

11.00-12.00

Библиотека

08.06

«Путь к здоровью» - интеллектуально-познавательный турнир

 

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

09.06

Подготовка к выпускному вечеру

 

Бурак А.О.

18.00

Актовый зал

10.06

Выпускной вечер

 

Бурда Н.П.

Вишнякова Л.Н.

Бурак А.О.

 

18.00

18.30

19.00

Актовый зал

11.06

«Беларускія народныя гульні»

Посещение Дома ремесел

 

Вьюн С.Т.

11.00-12.00

РДР

12.06

«Азбука дорожная» - интерактивное занятие

 

Дубойская С.Н.

11.00-12.00

Библиотека

15.06

«Клещей бояться – в лес не ходить» - профилактическая беседа

 

Коледа Е.В.

11.00-12.00

Библиотека

16.06

«На житейских перекрестках» - беседа

Коледа Е.В.

11.00-12.00

Библиотека

17.06

«Чтобы Интернет был другом» - игра-практикум

Вьюн С.Т.

11.00-12.00

Библиотека

18.06

«Пожары в истории человечества» -   профилактическая беседа

 

Дубойская С.Н.

11.00-12.00

Библиотека

19.06

Игра «Мой друг – веселый мяч»

 

Вьюн С.Т.

11.00-12.00

Стадион

22.06

«Они остались юными навек» - литературная композиция»

Коледа Е.В.

11.00-12.00

Библиотека

23.06

Игровая программа

«Возьмемся за руки, друзья!»

Коледа Е.В.

11.00-12.00

Библиотека

24.06

Судебное заседание

«Жизнь без сигарет»

 

Дубойская С.Н.

11.00-12.00

Библиотека

25.06

Физкультурный праздник

«Наши олимпийские надежды»

Пашкевич С.П.

11.00-12.00

Стадион

26.06

Экологический турнир

 

Кирдей Е.Н.

11.00-12.00

Библиотека

29.06

«Лекарственные растения от А до Я» - беседа

 

Вишнякова Л.Н.

11.00-12.00

Библиотека

30.06

Викторина «Знаешь ли ты народные промыслы?»

 

Пашкевич С.П.

11.00-12.00

Библиотека

01.07

Игра-квест «Беларусь спортивная: играя – познаем!»

 

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

02.07

Летняя экскурсия

«Созерцание чуда»

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Территория аг. Остромечево

06.07

Занятие «В плену у гаджетов»

 

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

07.07

Квест-игра

«В поисках сокровищ Природы»

 

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

08.07

«Растения и грибы в жизни человека» - викторина

 

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

09.07

“Зебра на асфальте” – беседа по ПДД

 

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

10.07

Физкультурный досуг

«Королевство оранжевых мячей»

 

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Стадион

13.07

«Под шапкой невидимкой»  - интеллектуально-познавательная викторина

 

Литау Е.И.

11.00-12.00

Кабинет № 14

14.07

«Человек и наркотики» - час общения

 

Литау Е.И.

11.00-12.00

Кабинет № 14

15.07

«По тропе Берендея» - экологическая игра-путешествие

 

Литау Е.И.

11.00-12.00

Кабинет № 14

16.07

Физкультурный праздник

«Вместе весело играть»

 

Литау Е.И.

11.00-12.00

Стадион

17.07

Конкурс «Книга рекордов»

 

Литау Е.И.

11.00-12.00

Кабинет № 14

20.07

Акция «Забота»

 

Сеньковец А.А.

11.00-12.00

Территория аг. Остромечево

21.07

Спортивный праздник

«Веселые старты»

Сеньковец А.А.

11.00-12.00

Стадион

22.07

Акция

«Береги свое здоровье»

Сеньковец А.А.

11.00-12.00

Кабинет № 17

23.07

Экскурсия в Дом ремесел

«Дарогамі бацькаўшчыны»

 

Сеньковец А.А.

11.00-12.00

РДР

24.07

Спортивный праздник

«Футбольный микс»

 

Сеньковец А.А.

11.00-12.00

Стадион

27.07

«Озорные эрудиты» -  познавательная викторина

 

Литау Е.И.

11.00-12.00

Кабинет № 14

28.07

Физкультурный праздник

«Быстрее, выше, сильнее»

 

Литау Е.И.

11.00-12.00

Стадион

29.07

Малыя Алімпійскія гульні

 

Литау Е.И.

11.00-12.00

Стадион

30.07

«Вредным привычкам скажем «нет!» - игра-викторина

 

Литау Е.И.

11.00-12.00

Кабинет № 14

31.07

«Как научиться любить свою Родину и быть ее патриотом» - дискуссия

 

Литау Е.И.

11.00-12.00

Кабинет № 14

03.08

Конкурс по сказкам  А.С.Пушкина для внимательных и начитанных

 

Литау Е.И.

11.00-12.00

Кабинет № 14

04.08

«В загадочном зоопарке»  - веселая викторина

 

Литау Е.И.

11.00-12.00

Кабинет № 14

05.08

Операция

«Книжкина больница»

 

Литау Е.И.

11.00-12.00

Библиотека

06.08

«Всем законам подчиняйся» - интеллектуальный турнир

Литау Е.И.

11.00-12.00

Кабинет № 14

07.08

Литературная игра

«Счастливый случай

 

Литау Е.И.

11.00-12.00

Кабинет № 14

10.08

Литературная викторина по сказкам Г.Х.Андерсена. Библиобоулинг

 

Милютин Н.Н.

11.00-12.00

Рекреация 2 этаж

11.08

«Добра и щедра к нам природа» - экологическая беседа

 

 

Милютин Н.Н.

11.00-12.00

Кабинет № 14

12.08

Игровая программа

«Двигайся и играй»

 

Милютин Н.Н.

11.00-12.00

Стадион

13.08

Конкурс загадок о природе

 

Милютин Н.Н.

11.00-12.00

Кабинет № 14

14.08

Путешествие по стране

 Самуила Маршака

 

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

17.08

Операция «Книжкина больница»

 

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

18.08

«Наш хозяин – Светофор»

 

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

19.08

Сказочная эстафета

 

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

20.08

Путешествие в страну игр

 

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

21.08

Литературная викторина по сказкам

К.И. Чуковского. Библиобоулинг

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

24.08

Встреча с поэзией к Году малой Родины «Приятные сердцу места»

 

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

25.08

Операция

Книжкина больница»

 

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

26.08

Шоу знатоков

 

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

27.08

«Я и мы» - турнир знатоков этикета

 

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

28.08

Литературная викторина по сказкам А.С.Пушкина. Библиобоулинг

 

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Библиотека

31.08

Конкурс рисунков на асфальте

«Летние приключения»

 

Тарасевич Н.М.

11.00-12.00

Школьный двор

 

свернуть

Состав разновозрастных отрядов

25.05.2020

ГУО «Средняя школа  д. Остромечево»

разновозрастные отряды 2020 год

Отряд № 1 «Солнышко», ул. Луговая, ул. Костюшко

Командир Пушило Алеся, заместитель ком. отряда 

Шевчик Мария

  1. Трофимова Александра   10
  2. Селиверстова Юля          9А
  3. Маевский Яков               6Б
  4. Будревич Мария             8А
  5. Панасовец Мария           7
  6. Трофимов Максим          6Б
  7. Климук Анастасия          6А
  8. Давиденко Антон          4Б
  9. Пашкевич Алексей        4А
  10. Довиденко Елена          2А
  11. Маевский Ярослав        2А
  12. Шибук Анастасия         8Б
  13. Шевчик Мария             9Б
  14. Пушило Алеся             9Б
  15. Марчук Екатерина       9А
  16. Марчук Андрей            7
  17. Донцов Алексей           7
  18. Шибук Ирина               4А
  19. Маевская Валерия        7
  20. Кучерова Вероника      5А
  21. Полейко Артём             3А
  22. Моисеев Мирослав        6А
  23. Готфрид Игорь              1

       Руководитель отряда: Крисюк О.Н., Ступакова А.А.

 

 

Отряд № 2 «Одуванчик»,  ул. Дружбы, Горького,  Юбилейная, Красная

Командир  отряда Лешкевич Роман, зам. командира отряда

 Ищенко Мария 

  1. Лешкевич Роман 9А
  2. Ищенко Мария 8Б
  3. Середа Богдана         7
  4. Тарышева Дарья 6Б
  5. Кошук Алексей  5А
  6. Скалдуцкий Иван 5А
  7. Петрович Екатерина 4Б
  8. Петрович Руслан 9Б
  9. Свидунович Мария 6Б
  10. Берёзка Павел 4А
  11. Свидунович Елизавета 3А
  12. Петрович Анастасия 7
  13. Петрович Дарья 2Б
  14. Пилипук Максим 9А
  15. Гиль Виктор 3Б
  16. Недбайник Никита 2Б
  17. Рудник Дарья 2Б

Руководители отряда: Чурило М.В., Тарасевич Н.М.

 

Отряд № 3 «Семицветик»,  ул.Павленкова

Командир Лопачук Алексей, зам. ком. отряда Пашкевич Владислав        

  1. Лопачук Алексей       10
  2. Радковец Анна        10
  3. Тарасенко Михаил        10
  4. Пашкевич Влад       8А
  5. Рубин Анастасия      7
  6. Михаевич Арина             6А
  7. Михаевич Ангелина       6А
  8. Приходько Станислав    4А  
  9. Василюк Александра    8А   
  10. Прохорова Ольга     2А
  11. Прохорова Екатерина     9Б
  12. Пашкевич Иван              5Б
  13. Феданков Кирилл      7
  14. Пашкевич Егор 2Б
  15. Шаповалова Анастасия 2Б
  16. Островидов Егор       1
  17. Феданков Егор 1

 

Руководители отряда: Пашкевич С.П., Вабищевич Н.И.

 

Отряд № 4 «Бригантина»,  ул. Брестская, Строителей

Командир  отряда  Кендыш Дмитрий, зам.  ком. отряда Шалобыта Александра                  

  1. Кендыш Дмитрий 10
  2. Матюльков Владислав 10
  3. Синявских Юрий 10
  4. Корсак Илья 8Б
  5. Матюльков Артём 7
  6. Шалобыта Александра 9А
  7. Матвийчук Анна 7
  8. Каташук Владислав    6А
  9. Карабан Никита       6Б
  10. Чих Максим                        6Б
  11. Денисюк Кирилл  3А
  12. Любчиков Глеб 5А
  13. Авдеюк Ева          4Б
  14. Матвийчук Александр 4Б
  15. Афанаскин Максим 3А
  16. Заика Михаил                    3А
  17. Сенько Екатерина 3Б
  18. Амирян Татевик 3Б
  19. Муц Максим Ю. 3Б
  20. Бублей Кира 3Б
  21. Травян Павел                    2А
  22. Литау Даниил                  2А
  23. Сидорук Ульяна 2А
  24. Харитонюк Андрей 2А
  25. Козак Александр 5Б
  26. Харитонюк Виктория 8А
  27. Радлинская Александра 4Б
  28. Амирян Ани 9А
  29. Чернецкий Николай 5Б
  30. Юхнович Артем 7
  31. Корнеева Вероника 7
  32. Бощук Татьяна 2Б
  33. Гречко Арина 1
  34. Пашкевич Полина 1
  35. Сенько Святослав 1

 

Руководитель отряда: Дубойская С.Н., Вьюн С. Т., Литау Е.И., Бурда Н.П.

 

Отряд № 5 «Василёк»,  д.Кошилово

Командир  отряда Пацамай Максим, зам. командира отряда Дулько Дарья

  1. Лесик Яна                            10
  2. Рудчик Александр 10
  3. Пацамай Максим                          9А
  4. Дулько Полина                             8А
  5. Дулько Дарья                            10
  6. Романюк Алёна                            6А
  7. Вичурова Ксения 7
  8. Анбросенко Даниил  7
  9. Бочило Михаил                          6Б 
  10. Волочкович Максим 3А
  11. Дулько Ульяна                            3А
  12. Рудчик Анна                         3А
  13. Лешкевич Анастасия            2А
  14. Романюк Ангелина 2Б
  15. Минич Иван 2Б
  16. Бочило Ксения 1
  17. Лешкевич Антон               3А
  18. Муц Кирилл 1
  19. Хализев Максим 1
  20. Минич Дарья 4Б

 

Руководитель отряда: Харитонюк З.В.

 

Отряд № 6 «Дружба» ул. Комсомольская, Новая, Лопачука

Командир  отряда Бурда Мария, зам.  командира отряда   Тулькевич Кирилл

  1. Бурда Мария 9А
  2. Бурда Софья                         6Б
  3. Шиш Андрей                        6Б
  4. Кононенко Анна 5А
  5. Величинский Матвей 5Б
  6. Сущик Александр 5Б
  7. Малякина Вероника 4А
  8. Шавук Матвей 4А
  9. Данилюк Даниил 3А
  10. Шиш Елизавета 3А
  11. Яхновец Ангелина 5Б
  12. Кожановский Илья Н.   3Б
  13. Пикуль Таисия                       3Б
  14. Пилипюк Софья 1

     Руководители отряда: Кирдей Е.Н., Стрибулевич О.С.

 

Отряд № 7  «Орлята»,  проспект Ленина, ул. Свободы, ул. Молодёжная

Командир  отряда Харько Кристина, зам. ком. отряда Вабищевич Алеся

  1. Титов Даниил  8А
  2. Вабищевич Алеся 8Б
  3. Струнец Анна 8А
  4. Харитонюк Александра 8Б
  5. Микитюк Калерия 7
  6. Прач Александр                   9Б
  7. Харько Кристина  10
  8. Вабищевич Мария    5А
  9. Богомолов Яков    4Б
  10. Харитонюк Игнат    3А
  11. Спижевая Татьяна    8Б   
  12. Коробович Мирослав    9А
  13. Лукомский Сергей               9Б
  14. Титова Дарья  6А
  15. Струнец Анастасия 5Б
  16. Шалкевич Ярослав 5Б
  17. Вознесенский Арсений  4А
  18. Винидисюк Глеб     1
  19. Микитюк Савелий 1

Руководители отряда: Петровец И. М., Вабищевич С. Н.

 

 

 

 

 

Отряд № 8 «Почемучки», ул.Зенкевича, Костюшко

Командир отряда Макаренко Анастасия, зам. ком.  отряда         Игнатчик Кирилл

                          

  1. Мамотюк Анастасия             7
  2. Мамотюк Елена 6А
  3. Макаренко Анастасия 9А
  4. Мамотюк Александр 8А
  5. Игнатчик Кирилл 9Б
  6. Стреха Ольга                       9Б
  7. Зоренко Артём 7
  8. Пашкевич Мария 7
  9. Оскирко Нелли      6Б
  10. Шестак Ангелина 6Б
  11. Пашкевич Екатерина 6А
  12. Макаренко Кристина  5А
  13. Мамотюк Наталья 5А
  14. Котович Ярослав    4Б
  15. Чих Илья                     4Б
  16. Чих Сергей 7
  17. Тихманович Матвей 3Б
  18. Черникова Алиса 2А
  19. Котович Эмилия 1

 

Руководители отряда:  Вишнякова Л.Н., Мазько Е.Н.

 

 

Отряд №9  «Лучик», ул.Зенкевича, Костюшко

Ком.  отр. Резанович  Станислав,  зам.  ком. отряда Гляд Софья

 

  1. Лябук Дарья                              8А
  2. Резанович Станислав 9А
  3. Савчук Диана    8А
  4. Гляд Софья               9Б
  5. Гляд Виктор 5А
  6. Лелл Юлиана     8А
  7. Резанович Андрей    6А
  8. Пашкевич Роман 5А
  9. Солтан Станислав 5А
  10. Мельник Сергей 6Б
  11. Валентюк Мария                  3Б
  12. Оскирко Владислав 2А
  13. Гордиевский Даниил 2Б
  14. Гордиевская Полина 1
  15. Оскирко Ярослав 1

 

Руководители отряда: Струнец Т.И., Бурак А.О.

Отряд № 10 «Буревестник», ул.Зенкевича, Костюшко

Командир отряда  Житкович Марк

Заместитель командира отряда Маханек Владислав                       

 

  1. Маханёк Владислав         10
  2. Оскирко Артем 8А
  3. Житкович Марк 8А
  4. Житкович Анастасия 4Б
  5. Пилипчук Тимофей 4А
  6. Лелл Роман                                3А
  7. Машлякевич Анна 3А
  8. Валентюк Екатерина 5Б
  9. Кожановский Даниил 5Б
  10. Маханек Яна             5Б
  11. Кожановский Илья Вас. 3Б
  12. Барабанщиков Илья 2Б
  13. Лешкевич Елена 2Б
  14. Лешкевич Антон 4Б

 

Руководители отряда:  Мельник О.С., Вабищевич А.С.

 

Отряд № 11 «Ромашка»,  ул.Кириченко, Мичурина

Ком. отр. Самойлюк Максим, зам. ком. отряда Селиверстова Юлия 

               

  1. Самойлюк Максим 9А
  2. Малец Даниил 9Б
  3. Пырский Роман 9Б
  4. Давидюк Екатерина     9Б
  5. Лешкевич  Дмитрий                     8Б
  6. Малец Анастасия 8А
  7. Тимлин Андрей 6А
  8. Котович Татьяна 4А
  9. Вошкина Анастасия 5Б
  10. Железнякова Виктория 5Б
  11. Андреюк Артем 5Б
  12. Антонюк Вадим 5Б
  13. Бей Илья 5Б
  14. Болундь Николай 5Б
  15. Кулага Дмитрий                           10
  16. Кулага Артём                               7
  17. Полухин Давид                             8А
  18. Апанович Вадим 1
  19. Карабцова Елизавета 1
  20. Ковалев Матвей 1

 

         Руководители отряда: Коробович Н.К., Гайдай Л.К.

Отряд № 12 «Затейники»,  ул.Жукова, ул. Ракитовая, Сосновая, Калиновая, Берёзовая

Командир отряда  Лешкевич Наталья, зам. ком.отряда

 Панько Владислав                       

  1. Щурский Дмитрий                       4Б
  2. Лешкевич Александра 4А
  3. Жоголь Николай 6А
  4. Лешкевич Наталья 9А
  5. Шадрин Алексей 8Б
  6. Добринец Надежда 5А
  7. Панько Владислав 9А
  8. Пилипчук Даниил 9Б
  9. Лупашко Егор 8А
  10. Брелёв Никита 8Б
  11. Ищенко Кира 4А
  12. Ноздрина Ксения 6А
  13. Мисиюк Полина         6А
  14. Кирдей Александр 10
  15. Бабий Кирилл      3А
  16. Шибун Мария                             3А
  17. Фомин Ярослав 3А
  18. Тулькевич Кирилл 10
  19. Демянюк Алексей 2А
  20. Кобяк Елизавета  3Б
  21. Лукашевич Арсений 3Б
  22. Мисиюк Александр 2А
  23. Машлякевич Дмитрий 2А
  24. Зинович Кирилл 2Б
  25. Бинько Тимур                       2Б
  26. Левчук Валерия 5Б
  27. Коробейко Екатерина 8Б
  28. Кирдей Полина 4А
  29. Коробейко Владислав 6А
  30. Павленко Захар 2А
  31. Самойлюк Матвей              2Б
  32. Бенюш Кирилл 1
  33. Литяев Роман 1
  34. Тарасюк Карина 1
  35. Шестак Серафим 1
  36. Вабищевич Мелания 1
  37. Самойлюк Дмитрий 8Б
  38. Приходько Кирилл 5А      
  39. Самойлюк Арина                    10
  40. Иванов Владимир 6Б
  41. Панько Софья 6Б  

 

 

Руководители отряда: Милютина О.Н., Милютин Н.Н.

 

Отряд № 13 «Неугомон»,  ул. Рябиновая, Сосновая, Калиновая, Берёзовая

Командир отряда Машлякевич Владислав, зам. ком.отряда

Бощук Виктория                                      

 

  1. Бощук Виктория  9Б
  2. Коляда Алина 5А
  3. Машлякевич Софья    5А
  4. Панько Мария 5А
  5. Ищенко Валерий          7
  6. Шестак Артём 7
  7. Михальчик Дария                       4А
  8. Пилипчук Илья 8Б
  9. Пилипчук Захар 4А
  10. Пилипчук Марк 3Б
  11. Бощук Тихон 2Б
  12. Михальчик Мария  2А
  13. Панько Михаил                2А
  14. Сидоревич Артём                        2А
  15. Михновец Антон 2А
  16. Дедович Яна   4Б
  17. Сидореня Давид   6А
  18. Сидореня Антонина 2Б
  19. Муц Матвей Вит. 4Б
  20. Машлякевич Владислав 9А
  21. Машлякевич Артем 7
  22. Муц Макар    1
  23. Курилик Дмитрий 8Б
  24. Курилик Милана 3А

 

Руководители отряда: Лукьянюк А.В., Панько П.В.

 

 

свернуть
Ещё в этом разделе