Каникулы

Весенние каникулы

18.03.2019

 

План

проведения весенних каникул

в ГУО «СШ д. Остромечево»

2018/2019 учебный год

 

Класс

Название мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные  

1-11

Операция «Макулатура»

26.03

10.00-17.00

Школа

Пашкевич С.П.

Классные руководители

5-6

Лекция-презентация

«Из истории денег»

26.03

11.00

Кабинет № 8

Бурак А.О.

Марчук Н.В.

Струнец Т.И.

Никончик Ю.Н.

9-10

Круглый стол «Азбука финансовой грамотности»

27.03

11.00

Кабинет № 8

Бурак А.О.

Марчук Н.В.

Вабищевич С.Н.

Мельник О.С.

3-4

Просмотр мультфильмов «Смешарики» на тему финансовой грамотности

27.03

12.00

Кабинет № 8

Бурак А.О.

Марчук Н.В.

5-11

Встреча с представителями банков Брестской области

25.03-30.03

По договоренности

Кабинет № 8

Бурак А.О.

Марчук Н.В.

1-10

Участие в районном этапе Республиканского конкурса «Иди за мечтой»

До 25.03

-

Кабинет № 20

Волкова Н.В.

Денисова А.А.

1-9

Работа оздоровительного лагеря «Радуга»

25.03-30.03

 

 

8.00-16.00

 

 

Школа

 

 

Пупчик Е.В.

Ступакова А.А.

1

Участие в районном фестивале

 «Театральная жемчужина»

26.03

9.00

Д. Скоки

Мазько Е.Н.

8

Участие в зональном смотре VII областного открытого фольклорного фестиваля «Радавод»

30.03

10.00

Г. Брест

       Чурило М.В.

Вабищевич Н.И.

9

Подготовка к  районному конкурсу

«Берасцейская талакуха»

30.03

18.00

Методический кабинет

Чурило М.В.

3

Праздник книги. Инсценировка сказки

25.03

10.00

Актовый зал

Тарасевич Н.М.

1-5

Конкурс рисунков

 «Моя любимая сказка»

26.03

10.00

Библиотека

Тарасевич Н.М.

1-6

Пластилиновая сказка

27.03

10.00

Библиотека

Тарасевич Н.М.

5-11

Год малой Родины.

«Село мое родное» - конкурс сочинений

25.03 – 30.03

 

Библиотека

Тарасевич Н.М.

5-8

Конкурс рисунков

«Мой родны кут»

28.03

10.00

Библиотека

Тарасевич Н.М.

5-11

Конкурс чтецов

«Поучительные басни Крылова»

29.03

10.00

Библиотека

 

Тарасевич Н.М.

1-9

«Школа успешного родительства»

28.03

14.00

Кабинет № 18

Классные руководители

 1-9-х классов

3-8

Участие в районных олимпиадах по учебным предметам (белорусский язык, обслуживающий труд)

29.03

10.00

ГУО «СШ д. Клейники»

Кирдей Е.Н.

Гайдай Л.К.

Коробович Н.К.

Пупчик Е.В.

Вабищевич С.Н.

5-7

Участие в районных олимпиадах по учебным предметам (физика, математика, русский язык)

30.03

10.00

ГУО «СШ д. Чернавчицы»

Милютин Н.Н.

Денисова А.А.

Куницкая В.С.

Даниш М.М.

Мельник О.С.

5-8

Подготовка к школьному конкурсу КВН

25.03-30.03

10.00-18.00

Актовый зал

Классные руководители

5-8-х классов

8-11

Подготовка к участию в конкурсе видеороликов и репортажей

«Самый лучший день»

27.03

10.00

Кабинет СППС

 

Шахно Я.С.

1 «Б»

 

Экскурсия в весенний парк «Приметы весны»

26.03

11.00

Территория аг. Остромечево

Кожановская О.А.

Эстафета подвижных игр

29.03

11.00

Спортивный зал, стадион

Кожановская О.А.

         

 2 «Б»

Занятие по бисероплетению

27.03

10.00

Кабинет № 2

Пашкевич Е.В.

 

Занятие по бисероплетению

28.03

10.00

Кабинет № 2

3 «А»

       

 

 

Гайдай Л.К

Развлекательная программа

«Каникулы – время чудесное» 

28.03

11.00

Стадион

Интеллектуальная игра «Счастливый случай»

28.03

10.00

Кабинет № 5

         

3 «А»

3 «Б»

Игра-путешествие

«В гостях у литературных героев»

27.03

11.00

Кабинет № 4

Гайдай Л.К.

Кирдей Е.Н.

КТД «Совсем рядом»

28.03

11.00

Кабинет № 4

Кирдей Е.Н.

4 «А»

       

Пупчик Е.В.

Мастер-класс в Доме ремесел

25.03

11.00

Дом ремесел

Игровая программа

27.03

11.00

Дом культуры

4 «Б»

Экскурсия

«Встречаем прилет птиц»

27.03

10.00

Территория аг. Остромечево

 

Коробович Н.К.

Операция

«Наведем порядок в классе»

28.03

10.00

Кабинет № 3

5 «А»,

5 «Б»

Операция «Уют»

25.03

11.00

Кабинет № 10

Марчук Н.В.

Операция «Уют»

25.03

11.00

Кабинет № 14

Струнец Т.И.

6

       

 

 

Никончик Ю.Н.

Операция «Уют»

26.03

10.00

Кабинет № 9

Конкурсная программа «Счастливый случай»

28.03

10.00

Кабинет № 9

Акция

«Поможем пожилому человеку»

27.03

10.00

Территория поселка

7 «А»

Посещение музея

«Спадарыня Прыбужжа»

25.03

11.00

СДК

 

Лукьянюк А.В.

Поездка в  батутный центр

27.03

9.00

Г. Брест

7 «Б»

Интеллектуальный турнир веселых спортсменов

25.03

11.00

Кабинет № 12

 

Вабищевич Н.И.

Поездка в батутный центр

27.03

9.00

Г. Брест

 

8 «А»

Подготовка к фестивалю «Вдохновение»

 

26.03

 

11.00

 

Актовый зал

 

Бурда Н.П.

8 «Б»

Операция «Уют»

25.03

11.00

Кабинет № 10

 

Вишнякова Л.Н.

Подготовка к школьному КВНу

27.03

11.00

Кабинет № 10

9 «А»

Операция «Уют»

25.03

11.00

Кабинет №18

Вабищевич С.Н.

9 «А» 9 «Б»

Просмотр фильма

«Петр и Павел»

28.03

12.00

Кабинет № 11

Вабищевич С.Н.

Мельник О.С.

9 «Б»

Интеллектуальная игра

по профориентации

26.03

14.00

Кабинет № 9

Мельник О.С.

10

Операция «УЮТ»

25.03

15.00

Кабинет № 12

 

Бурак А.О.

Акция «Поможем пожилому человеку»

27.03

15.00

Территория поселка

11

Подготовка  к празднику Последнего звонка

26.03

27.03

28.03

11.00

Кабинет №6

 

Стрибулевич О.С.

 

Расписание

работы объединений по интересам и спортивных секций

на время весенних каникул 208/2019 учебного года

Название объединения по интересам  или спортивной секции

Дата

проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные

«Музыкальный калейдоскоп»

25.03

26.03

10.30

9.30

Кабинет №5

Актовый зал

Мазько Е.Н.

«Умелые руки»

26.03

28.03

29.03

11.00-12.40

11.00-12.40

11.00-12.40

Библиотека

Тарасевич Н.М.

«Фантазия»

25.03

27.03

29.03

9.05-11.40

10.50-12.35

9.05-10.45

Кабинет № 20

Волкова Н.В.

«Юный модельер»

25.03

27.03

13.00-15.35

13.00-15.35

Кабинет № 18

Пупчик Е.В.

«Волшебная палитра»

25.03

29.03

10.50-12.35

10.55-12.35

Кабинет № 20

Волкова Н.В.

Волейбол

(ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево»)

25.03

26.03

27.03

11.00

11.00

11.00

 

Спортивный зал

 

Петровец И.М.

Футбол

 (ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево»)

26.03

28.03

30.03

10.00

10.00

10.00

Стадион

Спортивный зал

Лукьянюк А.В.

Футбол

(ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево»)

26.03

27.03

28.03

9.30

9.30

9.30

Стадион

Спортивный зал

    Вабищевич А.С.

Баскетбол

(ДЮСШ  «Прибужье»)

 

25.03

26.03

27.03

9.00

9.00

9.00

Спортивный

зал

Петровец И.М.

«Юный турист»

29.03

11.00

Спортивный зал

Лукьянюк А.В.

«Юный зарничник»

25.03

27.03

9.30

9.30

Тир

Вабищевич А.С.

«Школа КВН»

28.03

10.00

Актовый зал

Мельник О.С.

«Современная фотография и

 основы фотошопа»

27.03

10.00

Кабинет № 8

Денисова А.А.

 

свернуть

Зимние каникулы

20.12.2017

План

проведения зимних каникул

в ГУО «СШ д. Остромечево»

2018/2019 учебный год

Класс

Название мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные  

1 «А»

Операция «Покормите птиц зимой»

24.12

10.30

Территория школы

Мазько Е.Н.

Праздник у елки

26.12

15.00

Актовый зал

Мазько Е.Н.

Посиделки за чашкой чая

27.12

10.30

Кабинет № 5

Мазько Е.Н.

Целевая прогулка в отделение связи аг. Остромечево

28.12

10.30

Отделение связи

Мазько Е.Н.

Поездка на новогоднюю программу «Золотой желудь»

03.01

9.00

Кобринский р-н

д. Пески

Мазько Е.Н.

 

1 «Б»

Прогулка-задание «Зимующие птицы. Как им помочь?»

24.12

11.00

Территория школы

Кожановская О.А.

Новогодний утренник

26.12

15.00

Актовый зал

Кожановская О.А.

Подвижные игры

«Снежный ком»

27.12

11.00

Стадион

Кожановская О.А.

Поездка на новогоднюю программу «Золотой желудь»

03.01

9.00

Кобринский р-н

д. Пески

Кожановская О.А.

Игровая программа

«Все игры в гости к нам»

04.01

11.00

Кабинет № 4

Кожановская О.А.

2 «А»

Игра «Счастливый случай»

25.12

11.00

Кабинет № 3

Ступакова А.А.

Новогодний утренник

26.12

15.00

Актовый зал

Ступакова А.А.

Акция «Покормите птиц зимой»

27.12

11.00

Территория школы

Ступакова А.А.

«Занимательный час»

28.12

11.00

Кабинет № 3

Ступакова А.А.

Игровая программа

 «Все игры в гости к нам»

04.01

11.00

Кабинет № 3

Ступакова А.А.

 

2 «Б»

Занятие по бисероплетению «Снежинка»

24.12

 

12.30

 

Кабинет № 2

 

Пашкевич Е.В.

 

Новогодний утренник

26.12

15.00

Актовый зал

Пашкевич Е.В.

Занятие по бисероплетению «Снеговик»

04.01

12.30

Кабинет № 2

Пашкевич Е.В.

3 «А»

КТД «Подарок Деда Мороза»

24.12

12.00

Кабинет № 2

Гайдай Л.К.

Новогодний утренник

26.12

16.30

Актовый зал

Гайдай Л.К.

 Игры «Снеговик пришел к нам в гости»

27.12

11.00

Кабинет № 5

Гайдай Л.К.

Поездка на новогоднюю программу «Золотой желудь»

03.01

9.00

Кобринский р-н

д. Пески

Гайдай Л.К.

Акция «Чистый класс»

04.01

11.00

Кабинет № 5

Гайдай Л.К.

3 «Б»

Новогодний утренник

26.12

16.30

Актовый зал

Кирдей Е.Н.

Экскурсия в сельскую библиотеку

 «Викторина по сказкам»

27.12

11.00

ДК

Кирдей Е.Н.

Зимние забавы

28.12

11.00

Стадион

Кирдей Е.Н.

Поездка на новогоднее представление

«Золотой желудь»

03.01

9.00

Кобринский р-н

д. Пески

Кирдей Е.Н.

Занятие по рукоделию

 «Юные волшебники»

04.01

11.00

Кабинет № 4

Кирдей Е.Н.

4 «А»

Новогодняя игра

 «Угадай мелодию»

24.12

12.00

Кабинет № 2

Пупчик Е.В.

Новогодний утренник

26.12

16.30

Актовый зал

Пупчик Е.В.

Игры возле новогодней елки

27.12

12.00

Гл. елка аг. Остромечево

Пупчик Е.В.

Лыжный поход

02.01

11.00-13.00

Территория

аг. Остромечево

Пупчик Е.В.

Квест-игра «Снежное царство»

03.01

12.00-14.00

Кабинет №2

Пупчик Е.В.

4 «Б»

Эрудит-круиз

«Страна моя – Беларусь»

24.12

12.00

Кабинет № 3

Коробович Н.К.

Новогодний утренник

26.12

16.30

Актовый зал

Коробович Н.К.

Зимние забавы

27.12

11.00

Стадион

Коробович Н.К.

Поездка на новогоднее представление

«Золотой желудь»

03.01

9.00

Кобринский р-н

д. Пески

Коробович Н.К.

Акция «Уют»

04.01

11.00

Кабинет № 3

Коробович Н.К.

5 «А»,

5 «Б»

Развлекательная игра

«Ура, каникулы!»

26.12

11.00

Кабинет № 14

 

Марчук Н.В.

Струнец Т.И.

Сладкий стол

26.12

12.00

Кабинет № 14

Новогодний вечер

27.12

17.00

Актовый зал

Танцевальная программа

27.12

17.00

Актовый зал

Акция «Забота»

03.01

16.00

 

Игра-путешествие

«Вокруг света»

03.01

13.00

Кабинет № 10

Веселый турнир «Новый год шагает по планете»

04.01

10.00

Кабинет № 10

Творческая мастерская «Рождественский сюрприз»

04.01

11.00

Кабинет № 10

6

Акция «Новогодний подарок своими руками»

26.12

11.00

Кабинет № 9

Никончик Ю.Н.

Новогодний вечер

27.12

17.00

Актовый зал

Никончик Ю.Н.

Акция «Уют»

28.12

10.00

Кабинет № 9

Никончик Ю.Н.

Просмотр видеофильма

«Ангел на Рождество»

05.01

10.00

Кабинет № 9

Никончик Ю.Н.

7 «А»

 

Час здоровья

24.12

10.00

Спортивный зал

Лукьянюк А.В.

Сладкий стол.

Новогодний вечер

27.12

16.00

Кабинет № 14

Актовый зал

Лукьянюк А.В.

Просмотр фильма

«Помни имя свое»

28.12

10.00

Кабинет №8

Лукьянюк А.В.

Лыжная прогулка

04.01

10.00

Территория

аг. Остромечево

Лукьянюк А.В.

7 «Б»

Новогодний праздник

27.12

17.00

Актовый зал

Вабищевич Н.И.

Познавательная викторина «Новый год в странах мира: традиции празднования»

28.12

11.00

Кабинет № 12

Вабищевич Н.И.

Конкурс актерского мастерства «Хочу на сцену!»

03.01

11.30

Актовый зал

Вабищевич Н.И.

Акция «Чистый класс»

04.01

10.00

Кабинет № 12

Вабищевич Н.И.

8 «А»

Новогодний праздник

27.12

18.00

Актовый зал

Бурда Н.П.

Викторина

«Счастливый случай»

28.12

11.00

Кабинет № 13

Бурда Н.П.

Заочное путешествие «Необычные места планеты»

03.01

11.00

Кабинет № 13

Бурда Н.П.

Акция «Чистый класс»

04.01

11.00

Кабинет № 13

Бурда Н.П.

Просмотр фильма на новогоднюю тематику

04.12

12.00

Кабинет № 11

Бурда Н.П.

8 «Б»

Новогодний праздник

27.12

16.00

Актовый зал

Вишнякова Л.Н.

Игра «Счастливый случай»

28.12

11.00

Кабинет № 10

Вишнякова Л.Н.

Заочное путешествие «Самые необычные музеи Беларуси»

04.12

11.00

Библиотека

Вишнякова Л.Н.

Тарасевич Н.М.

Акция «Уют»

04.12

12.00

Кабинет № 10

Вишнякова Л.Н.

Операция «Забота»

06.01

11.00

 

Вишнякова Л.Н.

9 «А»

Репетиция  к новогоднему вечеру

26.12

11.00

Актовый зал

Вабищевич С.Н.

Репетиция к новогоднему вечеру

27.12

11.00

Актовый зал

Вабищевич С.Н.

Новогодний вечер

28.12

18.00

Актовый зал

Вабищевич С.Н.

Просмотр фильма  на нравственно-этическую тематику с  последующим обсуждением

03.01

11.00

Кабинет № 11

Вабищевич С.Н.

Игра «занимательная анатомия». Акция «Забота»

04.01

11.00

Кабинет № 18

Вабищевич С.Н.

9 «Б»

Репетиция к новогоднему вечеру

26.12

11.00

Актовый зал

Мельник О.С.

Репетиция к новогоднему вечеру

27.12

11.00

Актовый зал

Мельник О.С.

Новогодний вечер

28.12

18.00

Актовый зал

Мельник О.С.

Турнир онлайн-игр

02.01

11.00

Кабинет №8

Мельник О.С.

Просмотр фильма  на нравственно-этическую тематику с  последующим обсуждением

03.01

12.00

Кабинет № 8

Мельник О.С.

Акция «Чистый класс»

04.01

11.00

Кабинет № 9

Мельник О.С.

10

Репетиция к новогоднему вечеру

25.12

11.00

Актовый зал

Бурак А.О.

Репетиция к новогоднему вечеру

26.12

11.00

Актовый зал

                  Бурак А.О.

Просмотр и обсуждение фильма на нравственную тематику

27.12

19.00

Кабинет № 11

Бурак А.О.

Новогодний вечер

28.12

18.00

Актовый зал

Бурак А.О.

11

Репетиция к новогоднему вечеру

26.12

11.00

Актовый зал

Стрибулевич О.С.

Репетиция к новогоднему вечеру

27.12

12.00

Актовый зал

Стрибулевич О.С.

Новогодний вечер

28.12

18.00

Актовый зал

Стрибулевич О.С.

Акция «Чистая школа»

04.01

11.00

Актовый зал

Стрибулевич О.С.

Урок-мышление «Научись быть счастливым»

05.01

11.00

Кабинет № 13

Стрибулевич О.С.

Просмотр фильма «Знак беды»

06.01

11.00

Кабинет № 11

Стрибулевич О.С.

9-11

Презентация проекта «Чужая для сваіх»

28.12

11.00

Кабинет №11

      Пашкевич С.П.

1-11

Акция «Чудеса на Рождество»

04.01

11.00

Кабинет №11

Пашкевич С.П.

2-5

Круглый стол «Как отмечают Новый год в других странах»

29.12

10.00

Библиотека

Тарасевич Н.М.

1-4

Громкие чтения

«Сказки под Новый год»

26.12

10.00

Библиотека

Тарасевич Н.М.

 

Расписание

работы объединений по интересам и спортивных секций

в ГУО «СШ д. Остромечево»

на зимние каникулы

2018/2019 учебный год

Название объединения по интересам  или спортивной секции

Дата

проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные

«Умелые руки»

22.12

26.12

28.12

29.12

02.01

04.01

05.01

11.00-12.40

11.00-12.40

11.00-12.40

11.00-12.40

11.00-12.40

11.00-12.40

11.00-12.40

Библиотека

Тарасевич Н.М.

«Фантазия»

24.12

26.12

28.12

29.12

02.01

04.01

9.05-10.45

9.05-10.45

9.05-10.45

9.05-10.45

9.05-10.45

9.05-10.45

Кабинет № 20

Волкова Н.В.

«Юный модельер»

24.12

27.12

02.01

04.01

13.00-15.35

13.00-15.35

13.00-15.35

13.00-15.35

Кабинет № 18

Пупчик Е.В.

«Волшебная палитра»

24.12

28.12

29.12

04.01

10.50-12.35

10.55-12.35

10.50-12.35

10.50-12.35

Кабинет № 20

Волкова Н.В.

 

Волейбол

(ДЮСШ ППО ОАО

 «Остромечево», юноши)

24.12

26.12

28.12

03.01

04.01

11.00-12.30

11.00-12.30

11.00-12.30

11.0 0-12.30

11.00-12.30

 

Спортивный зал

 

Петровец И.М.

Футбол

(ДЮСШ ППО ОАО

«Остромечево»)

22.12

27.12

29.12

03.01

05.01

12.30-14.30

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

Стадион

Спортивный зал

Лукьянюк А.В.

Футбол

(ДЮСШ ППО ОАО

«Остромечево»)

24.12

26.12

27.12

11.00-13.15

9.0-11.45

9.00-11.45

Стадион

Спортивный зал

    Вабищевич А.С.

Баскетбол

ДЮСШ  «Прибужье»

 

24.12

26.12

28.12

03.01

04.01

8.00-10.00

8.30-11.00

8.30-11.00

8.00-10.00

8.30-11.00

Спортивный

зал

Петровец И.М.

«Юный фольклорист»

29.12

05.01

10.00-  12.50

( Младшая группа)

13.00 - 15.50

(Старшая группа)

Кабинет № 20

Цандо Р.Н.

«Юный турист»

28.12

04.01

12.00-14.00

12.00-14.00

Спортивный зал

Лукьянюк А.В.

«Юный зарничник»

24.12

26.12

13.15-14.45

11.15-12.45

Тир

Вабищевич А.С.

«Школа КВН»

26.12

27.12

02.01

04.01

13.00-13.45

13.00-13.45

11.45-12.30

11.45-12.30

Актовый зал

Мельник О.С.

«Современная фотография

и основы фотошопа»

27.12

04.01

10.00-12.00

10.00-12.00

Кабинет № 8

Денисова А.А.



свернуть

Осенние каникулы

24.10.2017
План проведения осенних каникул в ГУО «СШ д. Остромечево»
развернуть

План

проведения осенних каникул

в ГУО «СШ д. Остромечево»

2018/2019 учебный год

Класс

Название мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные  

1-4

Танцевальная программа

«Делай как я»

02.11

11.00

СДК

Классные руководители

1-4

Просмотр мультфильмов

04.11

12.00

СДК

Классные руководители

5-8

Просмотр фильма

«Дисциплина и правопорядок», «Чучело»

01.11

11.00

СДК

Классные руководители

1-4

Работа оздоровительного лагеря «Радуга»

Экскурсия в музей Немцевичей

Экскурсия «Моя  деревня»

29.10-03.11

 

01.11

 

30.10

8.00-16.00

 

11.00

 

10.00

11.30

Школа

 

СДК

Пупчик Е.В.

Пашкевич Е.В.

 

1 «А»

Операция

«Книжкина больница»

29.10

10.00

Кабинет № 5

Мазько Е.Н.

Посещение районного Дома ремесел

«Мастер-класс»

31.10

10.00

СДК

Мазько Е.Н.

 

1 «Б»

 

Конкурсная программа

«Знай и люби свой край»

 

30.10

 

11.00

 

Кабинет № 4

 

Кожановская О.А.

Экскурсия в Дом ремёсел

31.10

11.00

СДК

Кожановская О.А.

Акция «Красоты осени»

02.11

11.00

Кабинет № 4

Кожановская О.А.

2 «А»

Занимательный час

29.10

10.00

Кабинет № 3

Ступакова А.А.

Экскурсия в парк

30.10

10.00

Парк

Ступакова А.А.

 

Музыкальный час

 

31.10

 

10.00

 

Кабинет № 3

 

Ступакова А.А.

 

2 «Б»

 

Занятие по бисероплетению

 

29.10

 

10.00

 

Кабинет № 2

 

Пашкевич Е.В.

Посещение мастер-класса в Доме ремесел

30.10

10.00

СДК

Пашкевич Е.В.

Игра «Почемучки спрашивают»

31.10

10.00

Кабинет № 2

Пашкевич Е.В.

3 «А»

Экскурсия  в г. Гродно

31.11

6.00

Г. Гродно

Гайдай Л.К.

Королевство волшебных мячей

03.11

11.00

Спортзал

Гайдай Л.К.

Игра «Поле чудес»

05.11

11.00

Кабинет № 5

Гайдай Л.К.

3 «Б»

Экскурсия в г. Гродно

31.10

6.00

Г. Гродно

Кирдей Е.Н.

Игра «Ребусник»

02.11

11.00

Кабинет №

Кирдей Е.Н.

4 «А»

Поездка в г. Гродно

31.10

6.00

Г. Гродно

Пупчик Е.В.

Поездка в музей «Берестье»

02.11

10.00

Г. Брест

Пучик Е.В.

4 «Б»

Поездка в г. Гродно

31.10

6.00

Г. Гродно

Коробович Н.К.

Экскурсия в мир природы «Удивительное рядом»

03.11

11.00

 

Коробович Н.К.

5 «А»,

5 «Б»

Экскурсия в Дом ремесел

30.10

11.00

СДК

 

Тыпик Н.В.

Струнец Т.И.

Просмотр видеофильма

01.11

11.00

Актовый зал

 

«Федорино горе или секрет энергосбережения»

05.11

11.00

Кабинет физики

6

Экскурсия в музей сельской женщины

30.10

12.00

СДК

Никончик Ю.Н.

 

Акция «Уют»

 

03.11

 

10.00

 

Кабинет № 9

 

Никончик Ю.Н.

7 «А»,

7 «Б»

Велопробег (д. Владычицы)

30.10

10.00

Аг.Остромечево-Владычицы-    аг. Остромечево

Вабищевич Н.И.

Лукьянюк А.В.

Просмотр и обсуждение кинофильма «Чучело»

01.11

11.00

СДК

Лукьянюк А.В.

Вабищевич Н.И.

 

8 «А»

 

Акция «Уют»

 

31.10

 

10.00

 

Кабинет № 13

 

Бурда Н.П.

Познавательная игра

«Знаете ли вы?»

01.11

10.00

Кабинет № 13

Бурда Н.П.

8 «Б»

Акция «Уют»

Просмотр фильма по ПДД

30.10

31.10

10.00

11.00

Кабинет № 10

Кабинет № 11

Вишнякова Л.Н.

9 «А»

Прогулка по окрестностям                 аг. Остромечево

Беседа «Улица полна неожиданностей»

30.10

10.00

Кабинет №18

Вабищевич С.Н.

Экскурсия в музей Немцевичей

31.10

11.00

Д. Скоки

Вабищевич С.Н.

Операция «Уют»

02.11

12.00

Кабинет № 18

Вабищевич С.Н.

9 «Б»

Акция «Чистый класс»

29.10

11.00

Кабинет № 9

Мельник О.С.

10

Экскурсия в музей сельской женщины

02.11

12.00

СДК

Бурак А.О.

11

Экскурсия в музей Немцевичей

31.10

11.00

Д. Скоки

Стрибулевич О.С.

Просмотр и обсуждение фильма на правовую тему

02.11

10.00

СДК

1-11

Акция «Чистый класс»

1-11 классы

05.11

12.00

Учебные кабинеты

Классные руководители

1-11 классов

1-11

Участие в Семейном квесте

 

«Счастье – быть вместе»

03.11

10.00

ГУО «ЦТДиМ»

 

Брестского района

Харитонюк З.В.

5-10

Участие в районной интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»

30.11

10.00

ГУО «ЦТДиМ»

Брестского района

Пашкевич С.П.

5-11

Подготовка ко второму этапу республиканской олимпиады  

29.10-06.11

С 9.00

Кабинеты

№ 8,9,10,11,18

Учителя-предметники

 

Расписание

работы объединений по интересам и спортивных секций

в ГУО «СШ д. Остромечево»

на осенние каникулы

2018/2019 учебный год

Название объединения по интересам  или спортивной секции

Дата

проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные

«Умелые руки»

30.10

02.11

03.11

06.11

11.00-12.40

11.00-12.40

11.00-12.40

11.00-12.40

Библиотека

Тарасевич Н.М.

«Фантазия»

29.10

31.10

03.11

05.11

9.05-11.40

10.50-12.35

9.05-10.45

9.05-11.40

Кабинет № 20

Волкова Н.В.

«Юный модельер»

30.10

01.11

13.00-15.35

13.00-15.35

Кабинет № 18

Пупчик Е.В.

«Волшебная палитра»

29.10

03.11

05.11

10.50-12.35

10.55-12.35

10.50-12.35

Кабинет № 20

Волкова Н.В.

 

Волейбол

(ДЮСШ ППО ОАО

 «Остромечево», юноши)

 

29.10

31.10

02.11

 

11.20-12.50

11.20-12.50

11.20-12.50

 

Спортивный зал

 

Петровец И.М.

Футбол

(ДЮСШ ППО ОАО

«Остромечево»)

30.10

01.11

03.11

06.11

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

Стадион

Спортивный зал

Лукьянюк А.В.

Футбол

(ДЮСШ ППО ОАО

«Остромечево»)

29.10

31.10

01.11

9.05-11.40

9.05-11.40

9.05-11.40

Стадион

Спортивный зал

    Вабищевич А.С.

Баскетбол

ДЮСШ  «Прибужье»

 

29.10

31.10

02.11

9.00-11.15

9.00-11.15

9.00-11.15

Спортивный

зал

Петровец И.М.

«Юный фольклорист»

 

03.11

10.00-  12.50

( Младшая группа)

13.00 - 15.50

(Старшая группа)

Кабинет № 20

Цандо Р.Н.

«Юный турист»

02.11

11.00-13.00

Спортивный зал

Лукьянюк А.В.

«Юный зарничник»

30.10

01.11

06.11

10.00-11.40

11.45-13.25

10.00-11.40

Тир

Вабищевич А.С.

«Школа КВН»

29.10

04.11

12.00-12.45

12.00-12.45

Актовый зал

Мельник О.С.

свернуть