Лето 2022

Фотогалерея летнего оздоровительного лагеря "Радуга"

Фотогалерея мероприятий летнего оздоровительного лагеря "Радуга"

        

свернуть

План работы во время летних каникул 2020/2021 учебного года

24.05.2022

 

План

воспитательной и идеологической работы в период летних каникул 2021/2022 учебного года

в рамках профилактической акции «Полезные каникулы»

с 01.06.2022 по 31.08.2022

Дата

Время проведения

Мероприятие

Ответственные

Место проведения

01.06

11.00

Участие в районном празднике, посвящённом Дню защиты детей

Лопачук Ж.М.

РДК д. Черни

02.06

11.00-12.00

Интеллектуальный брейн-ринг «За безопасность»

Коледа Е.В.

Библиотека

03.06

11.00-12.00

Устный журнал «Отдых – дело серьезное»

Струнец Т.И.

Библиотека

06.06

11.00-12.00

Интеллектуально-познавательная игра «Родина в легендах»

Повх Л.В.

Библиотека

07.06

11.00-12.00

Праздник мороженого

Струнец Т.И.

Библиотека

08.06

11.00-12.00

Игровая досуговая программа «Мишкина школа»

Повх Л.В.

Библиотека

09.06

18.00

Подготовка к выпускному вечеру

Бурда Н.П.

Мельник О.С.

Актовый зал

10.06

20.00-23.00

Выпускной вечер

 

Бурда Н.П.

Мельник О.С.

Актовый зал

13.06

11.00-12.00

Трудовая акция «Живи, книга!»

Тарасевич Н.М.

Библиотека

14.06

11.00-12.00

Спортивная квест-игра «Тропа испытаний»

Струнец Т.И.

Кабинет №11

15.06

11.00-12.00

Профилактическая беседа «Клещей бояться – в лес не ходить» 

Повх Л.В.

Кабинет №11

16.06

11.00-12.00

Интерактивное занятие «Наша Родина – большая и малая»

Коледа Е.В.

Кабинет №11

17.06

11.00-12.00

Презентация детских журналов «До чего же интересно все на свете знать!»

Тарасевич Н.М.

Библиотека

20.06

11.00-12.00

Час воспоминаний «Было герою 14 лет…», памяти пионера-героя Марата Казея

Повх Л.В.

Кабинет №11

21.06

11.00-12.00

Интеллектуальные игры по истории Великой Отечественной войны «Знаем и помним»

Повх Л.В.

Кабинет №11

22.06

11.00-12.00

Час чтения «Сказки А.С.Пушкина»

Тарасевич Н.М.

Библиотека

23.06

11.00-12.00

Брейн-ринг «Фауна Беларуси»

Струнец Т.И.

Кабинет №11

24.06

11.00-12.00

Игра-викторина по творчеству К.Чуковского

Тарасевич Н.М.

Библиотека

27.06

11.00-12.00

Игровая программа «Добро пожаловать в Чудетство»

Тарасевич Н.М.

Библиотека

28.06

11.00-12.00

Круглый стол «Летние встречи в кругу друзей»

Тарасевич Н.М.

Библиотека

29.06

11.00-12.00

Диалог-размышление «Жыццё даецца, каб…»

Тарасевич Н.М.

Библиотека

30.06

11.00-12.00

Игра-путешествие «В происках ключа от лета!»

Тарасевич Н.М.

Библиотека

01.07

11.00-12.00

Познавательная  беседа «Молодежная наркомания: новые угрозы и вызовы»

Тарасюк Е.А.

Кабинет №15

03.07

22.00

Участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню независимости

Лопачук Ж.М.

Дом культуры

04.07

11.00-12.00

Игровая фольклорная программа «Кошык весялосці»

Тарасюк Е.А.

Кабинет №15

05.07

11.00-12.00

Тематическое мероприятие «Сегодня сбережешь – завтра пригодится»

Тарасюк Е.А.

Кабинет №15

06.07

11.00-12.00

Фальклёрная гульнёва-забаўляльная праграма «У гасцях у цёткі Лявоніхі»

Харитонюк З.В.

Кабинет №11

07.07

11.00-12.00

Квест-игра «Шаг к будущей профессии»

 

Харитонюк З.В.

Кабинет №11

08.07

11.00-12.00

Спортивно-развлекательная программа «Веселые старты»

Харитонюк З.В.

Кабинет №11

11.07

11.00-12.00

Час ПДД «Зебра на асфальте»

Тарасюк Е.А.

Кабинет №15

12.07

11.00-12.00

Литературное соревнование «Беларускія пісьменнікі-юбіляры»

Тарасюк Е.А.

Кабинет №15

13.07

11.00-12.00

Ви   Виртуальная экскурсия «Что за лето без поездок».

Тарасюк Е.А.

Кабинет №15

14.07

11.00-12.00

Игра-физкультминутка «Овощи, фрукты, орехи и ягоды»

Тарасюк Е.А.

Кабинет №15

15.07

11.00-12.00

Игровая программа по мотивам сказки Л.Кэрролла «Алиса в стране чудес»

Тарасюк Е.А.

Кабинет №15

18.07

11.00-12.00

Спортивно-игровой круиз «Вокруг света за один день»

Мельник О.С.

Стадион

19.07

11.00-12.00

Двигательные аттракционы «В гостях у королевы спорта»

Мельник О.С.

Спортзал Стадион

20.07

11.00-12.00

Викторина «Азбука здоровья»

 

Мельник О.С.

Территория аг. Остромечево

21.07

11.00-12.00

Спортивный челлендж «Спорт для всех!»

Мельник О.С.

Стадион

22.07

11.00-12.00

Экочас «День пернатых»

Мельник О.С.

Кабинет №11

25.07

11.00-12.00

Эрудит-лото «Земля – наш общий дом»

Мельник О.С.

Кабинет №11

26.07

11.00-12.00

Спортивный праздник  «Футбольный микс»

Мельник О.С.

Спортзал

Стадион

27.07

11.00-12.00

Интеллектуальная игра «Путешествие по планете

Мельник О.С.

Кабинет №11

28.07

11.00-12.00

Игровой тренинг «В поисках дружбы»

Мельник О.С.

Кабинет №11

29.07

11.00-12.00

Интеллектуальная игра «Экобатл»

Мельник О.С.

Кабинет №11

01.08

11.00-12.00

Брейн-ринг «Тайны птиц Беларуси»

Тарасевич Н.М.

Кабинет №11

02.08

11.00-12.00

Познавательная викторина о природе «Шагая по книжным страницам»

Тарасевич Н.М.

Библиотека

03.08

11.00-12.00

Эстафета и подвижные игры по мотивам сказок «Сказочные забеги»

Епишко Е.В.

Кабинет №11

04.08

11.00-12.00

Квест-игра «Правильное питание – здоровое питание»

Епишко Е.В.

Кабинет №11

05.08

11.00-12.00

Литературная игра по творчеству Г.Х. Андерсена

Тарасевич Н.М.

Библиотека

08.08

11.00-12.00

Краеведческое занятие «Рай, Марс и Юпитер»

Тарасевич Н.М.

Библиотека

09.08

11.00-12.00

Художественный марафон «Рисуем все!»

Епишко Е.В.

Кабинет №11

10.08

11.00-12.00

Олимпийский час «Малыя алімпійскія гульні»

Епишко Е.В.

Кабинет №11

11.08

11.00-12.00

Экологическая беседа «Добра и щедра к нам природа»

Тарасевич Н.М.

Библиотека

12.08

11.00-12.00

Литературный час «По волшебным дорогам Пушкинских сказок»

Тарасевич Н.М.

Библиотека

15.08

11.00-12.00

Экологический всеобуч «Птицы в смокингах: без них невозможно представить планету Земля»

Литау Е.И.

Кабинет №11

16.08

11.00-12.00

Тематическая игра «Алімпійскі рух»

Литау Е.И.

Кабинет №11

17.08

11.00-12.00

Час громкого чтения на площадке «Летнее чтение – увлекательное приключение». Игры на свежем воздухе

Тарасевич Н.М.

Библиотека

Стадион

18.08

11.00-12.00

Литературная игра «От книги к книге»

Литау Е.И.

Библиотека

19.08

11.00-12.00

Час интересных сообщений «На постаменте обезьяна»

Денищиц А.В.

Кабинет №2

22.08

11.00-12.00

Библиобоулинг (по творчеству К.И.Чуковского). Игры на свежем воздухе

Тарасевич Н.М.

Библиотека

Стадион

23.08

11.00-12.00

Познавательная программа «Путешествуем по Беларуси»

Коледа Е.В.

Библиотека

24.08

11.00-12.00

Игровое ассорти «Летний сказочный Ералаш»

Тарасевич Н.М.

Библиотека

25.08

11.00-12.00

Познавательная беседа «Что мы знаем о бобрах?»

Вишнякова Л.Н.

Кабинет №10

26.08

11.00-12.00

Тематическая интеллектуальная игра «З мовай дзень за днём»

Стрибулевич

О.С.

Кабинет №13

29.08

11.00-12.00

Квест-игра «В поисках здорового питания»

Гайдай Л.К.

Кабинет № 5

30.08

11.00-12.00

Литературная викторина по сказкам А.С.Пушкина. Библиобоулинг

Тарасевич Н.М.

Библиотека

Стадион

31.08

11.00-12.00

Турнир по волейболу

Петровец И.М.

Спортзал

Стадион

                                                      

свернуть

График работы компьютерного кабинета

24.05.2022

ГРАФИК

работы компьютерного кабинета

на июнь 2022 г.

 

Дата

Время работы

Кто работает

01

11.00 – 13.00

Шопля Д.С.

02

11.00 – 13.00

Шопля Д.С.

03

11.00 – 13.00

Шопля Д.С.

06

11.00 – 13.00

Шопля Д.С.

07

11.00 – 13.00

Зуев А.С.

08

11.00 – 13.00

Зуев А.С.

09

11.00 – 13.00

Зуев А.С.

10

11.00 – 13.00

Зуев А.С.

13

11.00 – 13.00

Стреха В.В.

14

11.00 – 13.00

Стреха в.В.

15

11.00 – 13.00

Стреха В.В.

16

11.00 – 13.00

Стреха В.В.

17

11.00 – 13.00

Стреха В.В.

20

11.00 – 13.00

Стреха В.В.

21

11.00 – 13.00

Стреха В.В.

22

11.00 – 13.00

Стреха В.В.

23

11.00 – 13.00

Стреха В.В.

24

11.00 – 13.00

Стреха В.В.

27

11.00 – 13.00

Стреха В.В.

28

11.00 – 13.00

Стреха В.В.

29

11.00 – 13.00

Стреха В.В.

30

11.00 – 13.00

Стреха В.В.

 

 

ГРАФИК

работы компьютерного кабинета

на июль 2022 г.

 

Дата

Время работы

Кто работает

01

11.00 – 13.00

Харитонюк З.В.

04

11.00 – 13.00

Харитонюк З.В.

05

11.00 – 13.00

Харитонюк З.В.

06

11.00 – 13.00

Харитонюк З.В.

07

11.00 – 13.00

Харитонюк З.В.

08

11.00 – 13.00

Харитонюк З.В.

11

11.00 – 13.00

Тарасюк Е.А.

12

11.00 – 13.00

Тарасюк Е.А.

13

11.00 – 13.00

Тарасюк Е.А.

14

11.00 – 13.00

Тарасюк Е.А.

15

11.00 – 13.00

Тарасюк Е.А.

18

11.00 – 13.00

Мельник О.С.

19

11.00 – 13.00

Мельник О.С.

20

11.00 – 13.00

Мельник О.С.

21

11.00 – 13.00

Мельник О.С.

22

11.00 – 13.00

Мельник О.С.

25

11.00 – 13.00

Мельник О.С.

26

11.00 – 13.00

Мельник О.С.

27

11.00 – 13.00

Мельник О.С.

28

11.00 – 13.00

Мельник О.С.

29

11.00 – 13.00

Мельник О.С.

 

ГРАФИК

работы компьютерного кабинета

на август 2022 г.

 

Дата

Время работы

Кто работает

01

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

02

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

03

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

04

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

05

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

08

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

09

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

10

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

11

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

12

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

15

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

16

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

17

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

18

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

        19

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

22

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

23

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

24

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

25

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

26

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

29

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

30

11.00 – 13.00

Милютин Н.Н.

 

свернуть

План проведения физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий

24.05.2022

План проведения

физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий

в ГУО «Средняя школа д. Остромечево»

с 01.06.2022 по 31.08.2022

Дата

Время

Спортивное мероприятие

Ответственные

 

Место проведения

01.06

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Лукьянюк А.В.

Стадион

02.06

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Петровец И.М.

Стадион

03.06

18.00-21.00

Спортивные мероприятия в режиме оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием

Тарасюк Е.А.

Гайдай Л.К.

Стадион

04.06

18.00-21.00

Спортивные мероприятия в режиме оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием

Тарасюк Е.А.

Гайдай Л.К.

Стадион

06.06

18.00-21.00

Спортивные мероприятия в режиме оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием

Тарасюк Е.А.

Гайдай Л.К.

Стадион

07.06

18.00-21.00

Спортивные мероприятия в режиме оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием

Тарасюк Е.А.

Гайдай Л.К.

Стадион

08.06

18.00-21.00

Спортивные мероприятия в режиме оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием

Тарасюк Е.А.

Гайдай Л.К.

Стадион

09.06

18.00-21.00

Спортивные мероприятия в режиме оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием

Тарасюк Е.А.

Гайдай Л.К.

Стадион

10.06

18.00-21.00

Спортивные мероприятия в режиме оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием

Тарасюк Е.А.

Гайдай Л.К.

Стадион

11.06

18.00-21.00

Спортивные мероприятия в режиме оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием

Тарасюк Е.А.

Гайдай Л.К.

Стадион

13.06

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Лукьянюк А.В.

Стадион

14.06

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Петровец И.М.

Стадион

15.06

18.00-21.00

Спортивные мероприятия в режиме оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием

Лукьянюк А.В.

Стадион

16.06

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Петровец И.М.

Стадион

17.06

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Лукьянюк А.В.

Стадион

18.06

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Петровец И.М.

Стадион

20.06

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Лукьянюк А.В.

Стадион

21.06

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Петровец И.М.

Стадион

22.06

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Лукьянюк А.В.

Стадион

23.06

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Петровец И.М.

Стадион

24.06

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Лукьянюк А.В.

Стадион

25.06

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Петровец И.М.

Стадион

27.06

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Шопля Д.С.

Стадион

28.06

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Шопля Д.С.

Стадион

29.06

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Шопля Д.С.

Стадион

30.06

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Шопля Д.С.

Стадион

01.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Сеньковец А.А.

Стадион

02.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Чурило М.В.

Стадион

04.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Сеньковец А.А.

Стадион

05.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Сеньковец А.А.

Стадион

06.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Сеньковец А.А.

Стадион

07.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Чурило М.В.

Стадион

08.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Сеньковец А.А.

Стадион

09.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Чурило М.В.

Стадион

11.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Сеньковец А.А.

Стадион

12.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Сеньковец А.А.

Стадион

13.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Сеньковец А.А.

Стадион

14.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Чурило М.В.

Стадион

15.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Сеньковец А.А.

Стадион

16.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Чурило М.В.

Стадион

18.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Сеньковец А.А.

Стадион

19.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Сеньковец А.А.

Стадион

20.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Сеньковец А.А.

Стадион

21.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Чурило М.В.

Стадион

22.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Сеньковец А.А.

Стадион

23.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Чурило М.В.

Стадион

25.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Сеньковец А.А.

Стадион

26.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Сеньковец А.А.

Стадион

27.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Тарасюк Е.А.

Стадион

28.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Тарасюк Е.А.

Стадион

29.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Тарасюк Е.А.

Стадион

30.07

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Чурило М.В.

Стадион

01.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Епишко Е.В.

Стадион

02.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Епишко Е.В.

Стадион

03.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Чурило М.В.

Стадион

04.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Чурило М.В.

Стадион

05.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Епишко Е.В.

Стадион

06.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Чурило М.В.

Стадион

08.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Епишко Е.В.

Стадион

09.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Литау Е.И.

Стадион

10.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Литау Е.И.

Стадион

11.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Чурило М.В.

Стадион

12.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Литау Е.И.

Стадион

13.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Чурило М.В.

Стадион

15.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Епишко Е.В.

Стадион

16.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Епишко Е.В.

Стадион

17.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Епишко Е.В.

Стадион

18.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Чурило М.В.

Стадион

19.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Коледа Е.В.

Стадион

20.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Чурило М.В.

Стадион

22.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Коледа Е.В.

Стадион

23.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Повх Л.В.

Стадион

24.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Повх Л.В.

Стадион

25.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Чурило М.В.

Стадион

26.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Петровец И.М.

Стадион

27. 08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Петровец И.М.

Стадион

29.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Повх Л.В.

Стадион

30.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол

Зуев А.С.

Стадион

31.08

18.00-21.00

Подвижные игры, игры в футбол, пионербол

Зуев А.С.

Стадион

 

свернуть

План  мероприятий  на летние  каникулы  школьной  библиотеки

24.05.2022

План 

мероприятий  школьной  библиотеки

во время летних каникул 2021/2022 учебного года

 

Дата  проведения

Наименование  мероприятия

Класс

Время  проведения

13.06.2022

Трудовая  акция  «Живи, книга!»

 

5-6 классы

11.00

17.06.2022

Презентация  детских журналов

«До чего же интересно всё на свете  знать!»

3-4 классы

11.00

22.06.2022

Час  чтения  «Сказки А.С.Пушкина»

 

1-2 классы

11.00

24.06.2022

Игра-викторина по творчеству К.Чуковского

1-2 классы

11.00

02.08.2022

Познавательная  викторина  о природе

8 классы

11.00

05.08.2022

Литературная  игра по творчеству Г.Х.Андерсена

1-4 классы

11.00

12.08.2022

Литературный  час «По волшебным дорогам Пушкинских  сказок» 

1-4 классы

11.00

17.08.2022

Час  громкого  чтения   на площадке «Летнее чтение – увлекательное  приключение». Игры  на свежем  воздухе

1- 2 классы

11.00

22.08.2022

Библиобоулинг (по творчеству К.И.Чуковского) Игры  на свежем  воздухе

3-4 классы

11.00

24.08.2022

Игровое  ассорти «Летний  сказочный  Ералаш»

4-5 классы

11.00

 

свернуть

РЕЖИМ РАБОТЫ ОСТРОМЕЧЕВСКОЙ СЕЛЬСКОЙ БИБЛИОТЕКИ

24.05.2022

РЕЖИМ РАБОТЫ ОСТРОМЕЧЕВСКОЙ СЕЛЬСКОЙ БИБЛИОТЕКИ

НА ИЮНЬ-АВГУСТ 2022 ГОДА

 

Библиотека работает с 10.00 до 19.00

Перерыв на обед с 14.00 до 15.00

Выходной – понедельник, вторник

 

Отпуск – июль 2022 года

 

 

План работы библиотеки

 

Дата проведения

Время

Название мероприятия

Ответственный

Июнь

Книжная выставка «Лето встречаем с новыми книгами»

Лащевская Т.О.

05.06.2022

12.00

Праздник детства «Пусть на всей планете радуются дети»

22.06.2022

15.00

Виртуальная минута памяти «Цитадель памяти и славы»

26.06.2022

12.00

Беседа-напоминание «Шаг в пропасть»

Август

Выставка белорусской сказки «Беларуская казка для маленькiх чытачоў»

14.08.2022

12.00

Воскресенье в библиотеке «Читаем статьи о Беларуси, рисуем Беларусь»

27.08.2022

12.00

Подведение итогов летнего чтения «Суперчитатель лета 2022»

 

свернуть

Работа  школьной библиотеки

24.05.2022

 

Режим работы библиотеки

ГУО «Средняя школа д. Остромечево»

 

Библиотека работает  с 01.06.2022 по 02.07.2022:

 

№ п/п

День недели

Время работы

Перерыв для отдыха и питания

1.

Понедельник

8.00 – 16.30

13.00 – 13.30

2.

Вторник

8.00 – 17.00

13.00 – 13.30

3.

Среда

8.00 – 16.00

13.00 – 13.30

4.

Четверг

8.00 – 10.00

 

5.

Пятница

8.00 – 17.00

13.00 – 13.30

6.

Суббота

9.00 – 14.00

12.00 – 12.30

 

Выходной –  воскресенье

 

 

Библиотека работает  с  01.08.2022 по 31.08.2022

 

№ п/п

День недели

Время работы

Перерыв для отдыха и питания

1.

Понедельник

8.00 – 16.30

13.00 – 13.30

2.

Вторник

8.00 – 17.00

13.00 – 13.30

3.

Среда

8.00 – 16.00

13.00 – 13.30

4.

Четверг

8.00 – 10.00

 

5.

Пятница

8.00 – 17.00

13.00 – 13.30

6.

Суббота

9.00 – 14.00

12.00 – 12.30

 

Выходной - суббота, воскресенье

свернуть

План  работы разновозрастных отрядов в ГУО «Средняя школа д. Остромечево»  2021/2022 учебный  год

25.05.2022

 

Дата

Время проведения

Мероприятие

Ответственные

Место проведения

01.06

11.00

Участие в районном празднике, посвящённом Дню защиты детей

Лопачук Ж.М.

РДК д. Черни

02.06

11.00-12.00

Интеллектуальный брейн-ринг «За безопасность»

Коледа Е.В.

Библиотека

03.06

11.00-12.00

Устный журнал «Отдых – дело серьезное»

Струнец Т.И.

Библиотека

06.06

11.00-12.00

Интеллектуально-познавательная игра «Родина в легендах»

Повх Л.В.

Библиотека

07.06

11.00-12.00

Праздник мороженого

Струнец Т.И.

Библиотека

08.06

11.00-12.00

Игровая досуговая программа «Мишкина школа»

Повх Л.В.

Библиотека

09.06

18.00

Подготовка к выпускному вечеру

Бурда Н.П.

Мельник О.С.

Актовый зал

10.06

20.00-23.00

Выпускной вечер

 

Бурда Н.П.

Мельник О.С.

Актовый зал

13.06

11.00-12.00

Трудовая акция «Живи, книга!»

Тарасевич Н.М.

Библиотека

14.06

11.00-12.00

Спортивная квест-игра «Тропа испытаний»

Струнец Т.И.

Кабинет №11

15.06

11.00-12.00

Профилактическая беседа «Клещей бояться – в лес не ходить» 

Повх Л.В.

Кабинет №11

16.06

11.00-12.00

Интерактивное занятие «Наша Родина – большая и малая»

Коледа Е.В.

Кабинет №11

17.06

11.00-12.00

Презентация детских журналов «До чего же интересно все на свете знать!»

Тарасевич Н.М.

Библиотека

19.06

11.00-12.00

Спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья»

Лукьянюк А.В.

Стадион

20.06

11.00-12.00

Час воспоминаний «Было герою 14 лет…», памяти пионера-героя Марата Казея

Повх Л.В.

Кабинет №11

21.06

11.00-12.00

Интеллектуальные игры по истории Великой Отечественной войны «Знаем и помним»

Повх Л.В.

Кабинет №11

22.06

11.00-12.00

Час чтения «Сказки А.С.Пушкина»

Тарасевич Н.М.

Библиотека

23.06

11.00-12.00

Брейн-ринг «Фауна Беларуси»

Струнец Т.И.

Кабинет №11

24.06

11.00-12.00

Игра-викторина по творчеству К.Чуковского

Тарасевич Н.М.

Библиотека

27.06

11.00-12.00

Игровая программа «Добро пожаловать в Чудетство»

Тарасевич Н.М.

Библиотека

28.06

11.00-12.00

Круглый стол «Летние встречи в кругу друзей»

Тарасевич Н.М.

Библиотека

29.06

11.00-12.00

Диалог-размышление «Жыццё даецца, каб…»

Тарасевич Н.М.

Библиотека

30.06

11.00-12.00

Игра-путешествие «В происках ключа от лета!»

Тарасевич Н.М.

Библиотека

01.07

11.00-12.00

Познавательная  беседа «Молодежная наркомания: новые угрозы и вызовы»

Тарасюк Е.А.

Кабинет №15

03.07

22.00

Участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню независимости

Лопачук Ж.М.

Дом культуры

04.07

11.00-12.00

Игровая фольклорная программа «Кошык весялосці»

Тарасюк Е.А.

Кабинет №15

05.07

11.00-12.00

Тематическое мероприятие «Сегодня сбережешь – завтра пригодится»

Тарасюк Е.А.

Кабинет №15

06.07

11.00-12.00

Фальклёрная гульнёва-забаўляльная праграма «У гасцях у цёткі Лявоніхі»

Харитонюк З.В.

Кабинет №11

07.07

11.00-12.00

Квест-игра «Шаг к будущей профессии»

 

Харитонюк З.В.

Кабинет №11

08.07

11.00-12.00

Спортивно-развлекательная программа «Веселые старты»

Харитонюк З.В.

Кабинет №11

11.07

11.00-12.00

Час ПДД «Зебра на асфальте»

Тарасюк Е.А.

Кабинет №15

12.07

11.00-12.00

Литературное соревнование «Беларускія пісьменнікі-юбіляры»

Тарасюк Е.А.

Кабинет №15

13.07

11.00-12.00

Ви   Виртуальная экскурсия «Что за лето без поездок».

Тарасюк Е.А.

Кабинет №15

14.07

11.00-12.00

Игра-физкультминутка «Овощи, фрукты, орехи и ягоды»

Тарасюк Е.А.

Кабинет №15

15.07

11.00-12.00

Игровая программа по мотивам сказки Л.Кэрролла «Алиса в стране чудес»

Тарасюк Е.А.

Кабинет №15

18.07

11.00-12.00

Спортивно-игровой круиз «Вокруг света за один день»

Мельник О.С.

Стадион

19.07

11.00-12.00

Двигательные аттракционы «В гостях у королевы спорта»

Мельник О.С.

Спортзал Стадион

20.07

11.00-12.00

Викторина «Азбука здоровья»

 

Мельник О.С.

Территория аг. Остромечево

21.07

11.00-12.00

Спортивный челлендж «Спорт для всех!»

Мельник О.С.

Стадион

22.07

11.00-12.00

Экочас «День пернатых»

Мельник О.С.

Кабинет №11

25.07

11.00-12.00

Эрудит-лото «Земля – наш общий дом»

Мельник О.С.

Кабинет №11

26.07

11.00-12.00

Спортивный праздник  «Футбольный микс»

Мельник О.С.

Спортзал

Стадион

27.07

11.00-12.00

Интеллектуальная игра «Путешествие по планете

Мельник О.С.

Кабинет №11

28.07

11.00-12.00

Игровой тренинг «В поисках дружбы»

Мельник О.С.

Кабинет №11

29.07

11.00-12.00

Интеллектуальная игра «Экобатл»

Мельник О.С.

Кабинет №11

01.08

11.00-12.00

Брейн-ринг «Тайны птиц Беларуси»

Тарасевич Н.М.

Кабинет №11

02.08

11.00-12.00

Познавательная викторина о природе «Шагая по книжным страницам»

Тарасевич Н.М.

Библиотека

03.08

11.00-12.00

Эстафета и подвижные игры по мотивам сказок «Сказочные забеги»

Епишко Е.В.

Кабинет №11

04.08

11.00-12.00

Квест-игра «Правильное питание – здоровое питание»

Епишко Е.В.

Кабинет №11

05.08

11.00-12.00

Литературная игра по творчеству Г.Х. Андерсена

Тарасевич Н.М.

Библиотека

08.08

11.00-12.00

Краеведческое занятие «Рай, Марс и Юпитер»

Тарасевич Н.М.

Библиотека

09.08

11.00-12.00

Художественный марафон «Рисуем все!»

Епишко Е.В.

Кабинет №11

10.08

11.00-12.00

Олимпийский час «Малыя алімпійскія гульні»

Епишко Е.В.

Кабинет №11

11.08

11.00-12.00

Экологическая беседа «Добра и щедра к нам природа»

Тарасевич Н.М.

Библиотека

12.08

11.00-12.00

Литературный час «По волшебным дорогам Пушкинских сказок»

Тарасевич Н.М.

Библиотека

15.08

11.00-12.00

Экологический всеобуч «Птицы в смокингах: без них невозможно представить планету Земля»

Литау Е.И.

Кабинет №11

16.08

11.00-12.00

Тематическая игра «Алімпійскі рух»

Литау Е.И.

Кабинет №11

17.08

11.00-12.00

Час громкого чтения на площадке «Летнее чтение – увлекательное приключение». Игры на свежем воздухе

Тарасевич Н.М.

Библиотека

Стадион

18.08

11.00-12.00

Литературная игра «От книги к книге»

Литау Е.И.

Библиотека

19.08

11.00-12.00

Час интересных сообщений «На постаменте обезьяна»

Денищиц А.В.

Кабинет №2

22.08

11.00-12.00

Библиобоулинг (по творчеству К.И.Чуковского). Игры на свежем воздухе

Тарасевич Н.М.

Библиотека

Стадион

23.08

11.00-12.00

Познавательная программа «Путешествуем по Беларуси»

Коледа Е.В.

Библиотека

24.08

11.00-12.00

Игровое ассорти «Летний сказочный Ералаш»

Тарасевич Н.М.

Библиотека

25.08

11.00-12.00

Познавательная беседа «Что мы знаем о бобрах?»

Вишнякова Л.Н.

Кабинет №10

26.08

11.00-12.00

Тематическая интеллектуальная игра «З мовай дзень за днём»

Стрибулевич

О.С.

Кабинет №13

29.08

11.00-12.00

Квест-игра «В поисках здорового питания»

Гайдай Л.К.

Кабинет № 5

30.08

11.00-12.00

Литературная викторина по сказкам А.С.Пушкина. Библиобоулинг

Тарасевич Н.М.

Библиотека

Стадион

31.08

11.00-12.00

Турнир по волейболу

Петровец И.М.

Спортзал

Стадион

 

свернуть

ПЛАН РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ И СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ В ПЕРИОД ЛЕТНИХ КАНИКУЛ

25.05.2022

 

 

 

 

2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА В РАМКАХ

 ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «ПОЛЕЗНЫЕ КАНИКУЛЫ»

 

Наименование

объединения

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные

«Юнкор»

 

06.06.2022

03.06.2022

10.00-11.40

 

Кабинет № 8

Епишко Е.В.

«Маска»

 

03.06.2022

06.06.2022

11.50-13.30

Актовый зал

Епишко Е.В.

«Футбол»

 

 

 

02.06.2022

06.06.2022

09.06.2022

13.06.2022

14.06.2022

16.06.2022

20.06.2022

21.06.2022

25.06.2022

 

 

 

19.00-20.35

 

Стадион  (в/ч)

Лукьянюк А.В.

«Юный турист»

 

01.06.2022

10.06.2022

17.06.2022

24.06.2022

 

10.30-12.05

 

Стадион

Лукьянюк А.В.

«Туризм и спортивное ориентирование»

03.06.2022

10.06.2022

17.06.2022

24.06.2022

 

12.15-13.50

Стадион

Лукьянюк А.В.

«Музыкальный калейдоскоп»

 

 

 

 

03.06.2022

04.06.2022

05.06.2022

06.06.2022

07.06.2022

08.06.2022

09.06.2022

 

11.06.2022

13.06.2022

15.06.2022

17.06.2022

20.06.2022

21.06.2022

22.06.2022

12.00-13.40

10.00-11.40

12.00-13.40

16.00-16.45

12.00-12.45

16.00-16.45

12.00-12.45

 

12.00-13.40

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

Кабинет № 5

Актовый зал

Мазько Е.Н.

«Юный зарничник»

03.06.2022

09.06.2022

14.06.2022

21.06.2022

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

12.00-13.40

Кабинет № 5

Тир

Мазько Е.Н.

ЮИД «Зебра»

 

06.06.2022

09.06.2022

15.10-16.50

13.10-14.50

Кабинет № 8

Стадион

Литау Е.И.

«Белая ладья»

04.06.2022

10.06.2022

17.06.2022

24.06.2022

9.00-10.40

16.00-17.40

9.00-10.40

9.00-10.40

Кабинет № 6

Петровец И.М.

«Волейбол» ЦТДиМ

01.06.2022

04.06.2022

06.06.2022

08.06.2022

10.06.2022

13.06.2022

15.06.2022

17.06.2022

20.06.2022

22.06.2022

24.06.2022

9.00-10.40

11.00-12.40

9.00-10.40

16.00-17.40

16.00-17.40

9.00-10.40

9.00-10.40

9.00-10.40

9.00-10.40

9.00-10.40

9.00-10.40

Спортзал

Петровец И.М.

«Волейбол»

 

 

01.06.2022

03.06.2022

06.06.2022

08.06.2022

10.06.2022

13.06.2022

15.06.2022

17.06.2022

20.06.2022

22.06.2022

24.06.2022

 

 

 

 

18.45-21.00

Спортзал

Петровец И.М.

«Мягкая игрушка»

 

01.06.2022

02.06.2022

03.06.2022

 

08.06.2022

09.06.2022

10.06.2022

13.06.2022

14.06.2022

15.06.2022

 

 

11.00-12.40

 

 

Кабинет № 18

Пупчик Е.В.

«Велотуризм»

04.06.2022

05.06.2022

11.06.2022

12.06.2022

18.06.2022

19.06.2022

25.06.2022

26.06.2022

13.00-15.45

11.00-13.45

13.00-15.45

11.00-13.45

13.00-15.45

11.00-13.45

13.00-15.45

11.00-15.45

Территория Брестского района

Суббот И.Ф.

«Волшебная палитра-1»

 

 

 

 

02.06.2022

03.06.2022

04.06.2022

14.06.2022

15.06.2022

20.06.2022

21.06.2022

22.06.2022

23.06.2022

24.06.2022

10.40-12.15

14.50-16.25

13.00-14.40

10.50-12.25

9.50-11.25

10.50-12.25

9.00-10.40

12.30-14.25

9.00-10.40

9.00-10.40

Кабинет № 20

Волкова Н.В.

«Волшебная палитра-2»

 

 

01.06.2022

02.06.2022

14.06.2022

15.06.2022

20.06.2022

22.06.2022

23.06.2022

9.00-10.40

9.00-9.40

9.00-10.40

9.00-9.45

9.00-10.40

9.00-10.40

10.50-11.35

Кабинет № 20

Волкова Н.В.

«Рисунок. Живопись. Композиция»

 

 

 

01.06.2022

02.06.2022

14.06.2022

16.06.2022

21.06.2022

22.06.2022

10.50-12.25

9.50-10.35

11.30-13.25

9.00-10.40

10.50-12.35

10.50-12.35

Кабинет № 20

Волкова Н.В.

 

 

свернуть

ГУО «Средняя школа  д. Остромечево» разновозрастные отряды 2021/2022 учебный год

25.05.2020
 

 

Отряд № 1 «Солнышко»,

ул. Луговая, ул. Костюшко

Командир Панасовец Мария,

зам. ком. отряда Марчук Андрей

  1. Маевский Яков 8Б
  2. Панасовец Мария              9
  3. Трофимов Максим 8Б
  4. Климук Анастасия 8А
  5. Давиденко Антон 6Б
  6. Пашкевич Алексей 6А
  7. Довиденко Елена 4А
  8. Маевский Ярослав 4А
  9. Шибук Анастасия 10
  10. Марчук Андрей 9
  11. Донцов Алексей  9
  12. Шибук Ирина 6А
  13. Маевская Валерия 9
  14. Кучерова Вероника   7А
  15. Полейко Артём 5А
  16. Готфрид Игорь 3А
  17. Полейко Владислав    2А
  18. Бабий Тихон 2Б
  19. Милевская Милана 1А
  20. Тихманович Маргарита 1Б

Руководители отряда: Крисюк О.Н., Ступакова А.А.

 

Отряд № 2 «Одуванчик»,

ул. Дружбы, ул. Горького,

Юбилейная, Красная

Командир  отряда Ищенко Мария, зам. ком. отряда Середа Богдана

  1. Ищенко Мария 10
  2. Пилипук Максим 11
  3. Середа Богдана 9
  4. Тарышева Дарья 8Б
  5. Кошук Алексей 7А
  6. Скалдуцкий Иван 7А
  7. Петрович Екатерина 6Б
  8. Гиль Арина 8Б
  9. Петрович Руслан 11
  10. Свидунович Мария 8Б
  11. Берёзка Павел 6А
  12. Свидунович Елизавета 5А
  13. Денисюк Кирилл 5А
  14. Петрович Анастасия 9
  15. Петрович Дарья 4Б
  16. Гиль Виктор 5Б
  17. Недбайник Никита 4Б
  18. Рудник Дарья 4Б
  19. Берёзка Яна 2Б
  20. Тарышев Даниил 1Б

Руководители отряда: Чурило М.В., Тарасевич Н.М.

 

 

 

Отряд № 3 «Семицветик»,

 ул.Павленкова

Командир Рубин Анастасия,

зам. ком. отряда Пашкевич Владислав

  1. Пашкевич Влад 10
  2. Рубин Анастасия 9
  3. Михаевич Арина             8А
  4. Михаевич Ангелина       8А
  5. Приходько Станислав 6А
  6. Малякина Вероника 6А
  7. Прохорова Ольга 4А
  8. Прохорова Екатерина     11
  9. Пашкевич Иван 7Б
  10. Феданков Кирилл 9
  11. Пашкевич Егор 4Б
  12. Шаповалова Анастасия 4Б
  13. Островидов Егор 3А
  14. Феданков Егор 3А
  15. Муц Кирилл 3Б
  16. Шаповалова Дарья 2А

Руководители отряда: Пашкевич С.П., Вабищевич Н.И.

 

Отряд № 4 «Бригантина»,

ул. Брестская, ул.Строителей

Командир  отряда Амирян Ани,

зам.  ком. отряда Корнеева Вероника

  1. Матвийчук Анна 9
  2. Каташук Владислав 8А
  3. Чих Максим 8Б
  4. Денисюк Кирилл  5А
  5. Любчиков Глеб  7А
  6. Авдеюк Ева        6Б
  7. Багдасарян Андраник 8Б
  8. Климук Мария  4Б
  9. Климук Владимир 9
  10. Матвийчук Александр 6Б
  11. Афанаскин Максим 5А
  12. Афанаскин Дмитрий 1А
  13. Заика Михаил   5А
  14. Сенько Екатерина    5Б
  15. Амирян Ани                 11
  16. Амирян Татевик   5Б
  17. Муц Максим Ю.   5Б
  18. Бублей Кира   5Б
  19. Травян Павел   4А
  20. Литау Даниил           4А
  21. Сидорук Ульяна   4А
  22. Харитонюк Андрей    4А
  23. Козак Александр    7Б
  24. Радлинская Александра     6Б
  25. Мироненко Кира       2Б
  26. Чих Ксения        2Б
  27. Чернецкий Николай        7Б
  28. Юхнович Артем      9
  29. Корнеева Вероника       9
  30. Сенько Святослав      3Б
  31. Пашкевич Полина 3А
  32. Корнеева Анна 2А
  33. Сухаревич Полина 2А
  34. Труш Егор 2А
  35. Чернецкий Павел 2А
  36. Литау Валерия 1А
  37. Мельник Дмитрий 1А
  38. Мельник Денис 1А
  39. Плечко Юрий 1А
  40. Сидорук Савелий 1А
  41. Сухаревич Кирилл 1А
  42. Харитонюк Максим 1А
  43. Херло София 1Б

Руководители отряда: Дубойская С.Н., Вьюн С. Т., Литау Е.И., Бурда Н.П.

 

Отряд № 5 «Василёк»,

д.Кошилово

Командир  отряда Бочило Михаил,

зам. командира отряда Вичурова Ксения

  1. Романюк Алёна 8А
  2. Вичурова Ксения 9
  3. Анбросенко Даниил 9
  4. Бочило Михаил 8Б
  5. Волочкович Максим 5А
  6. Дулько Ульяна 5А
  7. Рудчик Анна 5А
  8. Лешкевич Анастасия 4А
  9. Романюк Ангелина 4Б
  10. Минич Иван 4Б
  11. Бочило Ксения 3А
  12. Лешкевич Антон 6А
  13. Муц Кирилл   3Б
  14. Хализев Максим    3Б
  15. Минич Дарья   6Б
  16. Давидюк Дарья   1А
  17. Лешкевич Иван    1А
  18. Хализева Вероника    1А

Руководитель отряда: Харитонюк З.В.

 

Отряд № 6 «Дружба»

ул. Комсомольская, Новая, ул. Лопачука

Командир  отряда Бурда Мария,

зам.  ком. отряда   Бурда Софья

  1. Бурда Мария 11
  2. Бурда Софья 8Б
  3. Шиш Андрей 8Б
  4. Кононенко Анна 7А
  5. Сущик Александр 7Б
  6. Малякина Вероника 6А
  7. Шавук Матвей 6А
  8. Данилюк Даниил 5А
  9. Шиш Елизавета 5А
  10. Кожановский Илья Н. 5Б
  11. Пикуль Таисия 5Б
  12. Пилипюк Софья 3А
  13. Гречко Арина 3А
  14. Демко Станислав 2А
  15. Касьяник Константин 2А
  16. Лось Иван 2А
  17. Сущик Варвара 2А
  18. Ярмолич Анастасия           2А
  19. Киприянов Даниил          1Б
  20. Сущик Павел 1Б

Руководители отряда: Кирдей Е.Н., Стрибулевич О.С.

 

Отряд № 7  «Орлята»,

проспект Ленина, ул. Свободы,

ул. Молодёжная, ул. Октябрьская

Командир  отряда Вабищевич Алеся,

зам. ком. отряда Спижевая Татьяна

  1. Вабищевич Алеся 10
  2. Харитонюк Александра 10
  3. Микитюк Калерия 9
  4. Прач Александр 11
  5. Вабищевич Мария 7А
  6. Богомолов Яков 6Б
  7. Харитонюк Игнат           5А
  8. Спижевая Татьяна 10
  9. Коробович Мирослав 11
  10. Лукомский Сергей 11
  11. Титова Дарья 8А
  12. Струнец Анастасия 7Б
  13. Шалкевич Ярослав 7Б
  14. Винидисюк Глеб 3А
  15. Микитюк Савелий 3А
  16. Козак Алексей 6Б
  17. Козак София 5А
  18. Чирко Иван 2Б

Руководители отряда: Петровец И. М., Вабищевич С. Н.

 

Отряд № 8 «Почемучки»,

ул. Зенкевича, ул. Костюшко

Командир отряда Макаренко Анастасия, зам. ком.  отряда Зоренко Артём

  1. Мамотюк Анастасия 9
  2. Мамотюк Елена 8А
  3. Макаренко Анастасия 11
  4. Зоренко Артём 9
  5. Пашкевич Мария 9
  6. Оскирко Нелли 7Б
  7. Пашкевич Екатерина 8А
  8. Макаренко Кристина 7А
  9. Мамотюк Наталья 7А
  10. Котович Ярослав 6Б
  11. Чих Илья 6Б
  12. Чих Сергей                    9
  13. Моисеев Мирослав 8А
  14. Тихманович Матвей 5Б
  15. Черникова Алиса 4А
  16. Черников Еремей 2Б
  17. Котович Эмилия 3Б

Руководители отряда:  Вишнякова Л.Н., Мазько Е.Н.

 

Отряд №9  «Лучик»,

ул. Зенкевича, ул. Костюшко

Командир отряда Гляд Софья,

зам. ком. отряда Лелл Юлиана

  1. Гляд Софья               11
  2. Гляд Виктор 7А
  3. Лелл Юлиана     10
  4. Лелл София 2Б
  5. Резанович Андрей  7А
  6. Пашкевич Роман 7А
  7. Солтан Станислав 7А
  8. Мельник Сергей 8Б
  9. Оскирко Владислав 4А
  10. Гордиевский Даниил 4Б
  11. Гордиевская Полина 3Б
  12. Оскирко Ярослав 3А
  13. Люкевич София 1Б
  14. Пашкевич Павел 1Б

Руководители отряда: Струнец Т.И., Мельник О.С

 

Отряд № 10 «Буревестник»,

ул. Зенкевича, ул. Костюшко

Командир отряда  Кожановский Даниил

Зам. ком. отряда Валентюк Екатерина

  1. Житкович Анастасия 6Б
  2. Пилипчук Тимофей 6А
  3. Лелл Роман 5А
  4. Машлякевич Анна 5А
  5. Валентюк Екатерина 7Б
  6. Валентюк Мария 5Б
  7. Кожановский Даниил 7Б
  8. Маханек Яна             7Б
  9. Кожановский Илья Вас. 5Б
  10. Барабанщиков Илья 4Б
  11. Лешкевич Елена                 4Б
  12. Лешкевич Антон 6Б

Руководители отряда: Вабищевич А.С., Кулага М.С.

 

Отряд № 11 «Ромашка»,

ул. Кириченко, ул. Мичурина

Командир отряда Малец Даниил,

 зам. ком. отряда   Пырский Роман

  1. Малец Даниил 11
  2. Пырский Роман 11
  3. Давидюк Екатерина 11
  4. Малец Анастасия 10
  5. Тимлин Андрей 8А
  6. Котович Татьяна 6А
  7. Вошкина Анастасия 7Б
  8. Железнякова Виктория 7Б
  9. Андреюк Артем 7Б
  10. Антонюк Вадим 7Б
  11. Бей Илья                                7Б
  12. Болундь Николай 7Б
  13. Болундь Тихон 2Б
  14. Буната Роман 7А
  15. Кулага Артём                               9
  16. Апанович Вадим 3Б
  17. Карабцова Елизавета                3Б
  18. Ковалев Матвей 3А
  19. Габрук Глеб 5Б
  20. Габрук Даниил 4Б
  21. Габрук Лина 7А
  22. Кос Максим 2Б
  23. Котович София 2Б
  24. Лешкевич Василина 2Б
  25. Пашкевич Николай 2Б
  26. Гуралюк Павел 1А
  27. Бей Анастасия 1Б
  28. Дорох Валерия                    1Б

Руководители отряда: Коробович Н.К., Гайдай Л.К.

 

Отряд № 12 «Затейники»,

ул. Жукова, ул. Ракитовая, Сосновая, Калиновая, Берёзовая

Командир отряда Ноздрина Ксения,

зам. ком. отряда Мисиюк Полина

  1. Щурский Дмитрий 6Б
  2. Лешкевич Александра 6А
  3. Жоголь Николай 8А
  4. Добринец Надежда 7А
  5. Денисович Андрей 2Б
  6. Ищенко Кира 6А
  7. Ноздрина Ксения  8А
  8. Мисиюк Полина         8А
  9. Бабий Кирилл     5А
  10. Шибун Мария                             5А
  11. Фомин Ярослав 5А
  12. Демянюк Алексей 4А
  13. Кобяк Елизавета         5Б
  14. Лукашевич Арсений 5Б
  15. Мисиюк Александр 4А
  16. Машлякевич Дмитрий 4А
  17. Зинович Кирилл 4Б
  18. Бинько Тимур                       4Б
  19. Левчук Валерия 7Б
  20. Кирдей Полина 6А
  21. Коробейко Владислав 8А
  22. Павленко Захар 4А
  23. Самойлюк Матвей            4Б
  24. Бенюш Кирилл 3Б
  25. Макарук Максим 2Б
  26. Тарасюк Карина                      3Б
  27. Шестак Серафим 3А
  28. Вабищевич Мелания 3А
  29. Приходько Кирилл 7А
  30. Иванов Владимир 8Б
  31. Панько Софья 8Б
  32. Федюкович Егор 1А
  33. Карабан Никита 8Б
  34. Драпун Евгений 2А
  35. Драпун Кирилл 5Б
  36. Ищенко Маргарита 2А
  37. Кобяк Анастасия  2А
  38. Бенюш Дарья 2Б
  39. Лешкевич Екатерина  2Б
  40. Бабий Елена                             1А
  41. Кононенко Милана 1А
  42. Коробейко Ульяна  1А
  43. Пилипчук Варвара   1А
  44. Бинько Рената 1Б
  45. Карабан Анастасия 1Б
  46. Машлякевич Юлия  1Б

Руководители отряда: Милютина О.Н., Милютин Н.Н., Марчук Н.В., Стреха В.В.

 

Отряд № 13 «Неугомон»,

ул. Рябиновая, Сосновая,

Калиновая, Берёзовая

Командир отряда Бощук Виктория,

зам. ком.отряда Машлякевич Артём

  1. Бощук Виктория 11
  2. Коляда Алина 7А
  3. Машлякевич Софья 7А
  4. Панько Мария 7А
  5. Ищенко Валерий  9
  6. Шестак Артём 9
  7. Михальчик Дария               6А
  8. Пилипчук Захар 6А
  9. Пилипчук Марк 5Б
  10. Бощук Тихон                      4Б
  11. Бощук Татьяна 4Б
  12. Михальчик Мария 4А
  13. Панько Михаил 4А
  14. Павленко Светлана           4А
  15. Сидоревич Артём 4А
  16. Михновец Антон   4А
  17. Яхновец Ангелина 7Б
  18. Дедович Яна 6Б
  19. Сидореня Давид 8А
  20. Сидореня Антонина 4Б
  21. Муц Матвей Вит. 6Б
  22. Машлякевич Артем 9
  23. Муц Макар 3Б
  24. Курилик Милана 5А
  25. Михновец Анжелика 2А
  26. Панасть Анастасия 2А
  27. Безносюк Михаил 2Б
  28. Безносюк Мария  1А
  29. Гурецкая Ангелина 1А
  30. Лупашко Анна          1Б

Руководители отряда: Лукьянюк А.В., Тарасюк Е.А.,  Епишко Е.В.

 

 

 

 

свернуть
Ещё в этом разделе