Расписание и другое

Каникулы в 2018/2019 учебном году

09.09.2018

Каникулы

в 2018/2019 учебном году

 

Осенние – с 29.10.2018 по 07.11.2018

Зимние – с 24.12.2018 по 07.01.2019

Весенние – с 25.03.2019 по 30.03.2019

Летние – с 01.06.2019 по 31.08.2019

 

Для учащихся 1-2 классов дополнительно

с 11.02.2019 по 17.02.2019

свернуть

Занятия по интересам и спортивные секции

20.09.2018

Расписание

работы объединений по интересам и спортивных секций

в  ГУО «Средняя школа  д. Остромечево»

на 1 полугодие 2018/2019  учебного  года

 

№ п/п

Наименование

объединения

Руководитель

Кабинет

Расписание

работы

Занятия объединений по интересам

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Брестского района»

1.

«Музыкальный калейдоскоп»

 

Мазько Е.Н.

Кабинет № 5

Актовый зал

Понедельник 16.00-17.40

Четверг 16.00-17.40

Суббота 10.00-11.40

2.

 

«Умелые руки»

 

Тарасевич Н.М.

 

Библиотека

Вторник 12.45-13.30

Среда 12.45-13.30

Пятница 17.30-19.10

Суббота 11.00 -12.40

3.

«Фантазия»

Волкова Н.В.

Кабинет № 20

Понедельник 9.05-11.40

Среда 10.50-12.35

Суббота 9.05-10.45

4.

«Юный модельер»

Пупчик Е.В.

Кабинет № 18

Четверг   17.25-20.00

Суббота  13.00-15.35

5.

«Волшебная палитра»  

Волкова Н.В.

Кабинет № 20

Понедельник 10.50-12.35

Суббота 10.55- 12.35

Спортивные секции от ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево»

1.

Волейбол

(ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево»,

юноши)

Петровец И.М.

Спортивный зал

Понедельник19.00-20.30

Среда  19.10-20.40

Пятница 19.45-21.15

 

2.

Футбол

(ДЮСШ ППО ОАО 

«Остромечево»)

Лукьянюк А.В.

Стадион

Спортивный зал

Вторник 19.10-21.35

Четверг 17.20-21.25

Суббота 13.50-16.15

3.

Футбол

(ДЮСШ ППО ОАО

«Остромечево»)

Вабищевич А.С.

Стадион

Спортивный зал

Четверг 18.20-20.45

Пятница 10.40-13.05

Суббота  11.50-14.15

Спортивные секции от ДЮСШ «Прибужье»

1.

 Баскетбол

ДЮСШ  «Прибужье»

 

Петровец И.М.

Спортивный

зал

 

Понедельник 8.00-10.15

Среда 8.00- 9.30

Четверг 10.50-13.05

Суббота 10.00-10.45

Занятия объединений по интересам

ГУО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи

Брестского района»

 

 

 

1.

 

«Турист»

 

  

    Цандо Р.Н.

 

Кабинет № 20

Суббота 10.00-  12.50

( Младшая группа)

13.00 - 15.50

(Старшая группа)

Занятия объединений по интересам

ГУО «Средняя школа д. Остромечево»

1.

«Юный турист»

Лукьянюк А.В.

Спортивный зал

Пятница 12.20- 13.55

 

2.

«Юный зарничник»

Вабищевич А.С.

Тир

Среда 14.4 0-16.20

Четверг 14.40-16.20

3.

«Школа КВН»

Мельник О.С.

Актовый зал

Пятница 14.00-14.45

Суббота 11.50-12.35

4.

«Современная фотография и основы фотошопа»

Билевич А.А.

Кабинет № 8

Понедельник

16.20-17.05

Четверг 14.40- 15.25

 

свернуть