Расписание и другое

Расписание уроков II полугодие

1"А" КЛАСС (кабинет №5)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 об.грам(чтен) математика об.грам(чтен) бел.мова об.грам(чтен)  
2 физк. и здор. чел. и мир час зд.и сп. математика об.грам(письмо)  
3 математика об.грам(письмо) математика труд.обуч. изобр.иск.  
4   изобр.иск. об.грам(письмо) музыка физк. и здор.  
5            
6            

 

1"Б" КЛАСС (кабинет №4)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 бел. мова об.грам(чтен) час зд.и сп. чел. и мир чтение  
2 математика об.грам(письмо) математика математика об.грам(письмо)  
3 изобр.иск. математика об.грам(чтен) музыка физк. и здор.  
4   физк.и здор. об.грам(письмо) труд.обуч. изобр.иск.  
5            
6            

 

2"Б" КЛАСС (кабинет №2)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 литер.чтение математика литер.чтение чел. и мир бел.мова  
2 математика літ.чытанне математика бел.мова труд.обуч.  
3 русск.язык бел.мова русск.язык літ.чытанне математика  
4 час зд. и сп. музыка физк. и здор. обж физк. и здор.  
5     изо      
6            

 

3"А" КЛАСС (кабинет №5)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0 час зд. и сп.          
1 лит.чтение музыка математика бел.мова англ.язык  
2 русск.язык математика русск.язык літ.чытанне физк. и здор.  
3 математика бел.мова англ.язык математика обж  
4 чел.и мир літ.чытанне лит.чтение физк. и здор. бел.мова  
5   англ.язык труд.обуч   изо  
6            

 

3"Б" КЛАСС (кабинет №4)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0   музыка музыка      
1 літ.чытанне лит.чтение лит.чтение математика англ.язык  
2 математика русск.язык русск.язык літ.чытанне чел.и мир  
3 физк. и здор. математика математика бел.мова бел.мова  
4 бел.мова труд.обуч. труд.обуч. физк. и здор. обж  
5   англ.язык англ.язык   изо  
6            

 

4"А" КЛАСС (кабинет №2)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0     математика музыка літ.чытанне  
1 чел.и мир русск.язык літ.чытанне математика бел.мова  
2 англ.язык лит.чтение бел.мова русск.язык физк. и здор.  
3 изо математика обж англ.язык математика  
4 бел.мова физк. и здор. англ.язык лит.чтение труд.обуч.  
5 час зд.и сп.          
6            

 

4"Б" КЛАСС (кабинет №3)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0            
1 літ.чытанне русск.язык математика музыка бел.мова  
2 бел.мова лит.чтение літ.чытанне математика изо  
3 труд.обуч. математика бел.мова русск.язык математика  
4 физк. и здор. чел.и мир обж лит.чтение физк. и здор.  
5 англ.язык час зд.и сп. англ.язык англ.язык    
6            

 

5"А" КЛАСС (кабинет №10)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 ин.язык   обж в/история час зд. и сп.  
2 чел. и мир математика русск. язык бел. мова бел. лит.  
3 математика в/история русск. лит. ин. язык русск. язык  
4 физк. и здор. русск. язык математика физк. и здор. русск. лит.  
5 бел.мова ин. язык бел. лит. математика математика  
6 иск-во(20) труд. обуч. бел. мова      
7            

 

5"Б" КЛАСС (кабинет №14)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 ин. язык в/история бел. мова в/история    
2 физк. и здор. труд. обуч. математика физк. и здор. час зд. и сп.  
3 чел. и мир русск. язык русск. язык ин. язык искусство  
4 математика математика русск. лит. математика математика  
5 бел. літ. ин. язык обж (11) бел. літ. русск.лит.  
6 бел. мова     бел. мова русск.язык  
7            

 

6 КЛАСС (кабинет №9)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0 информ.1   бел. літ.(17) труд. обуч. математика(10)  
1 математика русск. язык бел. мова труд. обуч. час зд. и сп.  
2 бел. літ. биология искусство математика ин. язык (10)  
3 бел. мова ин. язык (14) математика физк. и здор. бел. мова  
4 ин.язык(9,10) математика география ист.Беларуси русск. лит.  
5 информ.2 ист.Беларуси русск. язык обж русск. язык  
6   физк. и здор. русск. лит. 10.00 - инф.3    

 

7"А" КЛАСС (кабинет №14)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0 ист.Беларуси математика(14) информ.1 информ.2 обж (11)  
1 искусство химия математика ин.язык математика  
2 математика физика бел. літ. физк. и здор. физика  
3 биология физк. и здор. география математика биология  
4 бел. мова ин. язык русск. язык бел. літ. ин. язык  
5 русск. лит. ист.Беларуси труд. обуч. бел.мова час зд. и сп.  
6 русск. язык   труд. обуч.      

 

7"Б" КЛАСС (кабинет №12)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0 математика(10) час здор.и сп. математ.(20) физк. и здор. ист.Беларуси  
1 биология математика химия математика биология  
2 искусство ист.Беларуси география бел.мова математика  
3 русск. язык физика русск. язык бел. літ. физика  
4 русск. лит. ин. язык бел. літ. ин. язык ин. язык  
5 бел. мова труд. обуч. информ.1 информ.2 обж  
6 физк. и здор. труд. обуч.        

 

8"А" КЛАСС (кабинет №13)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0   математика(10)   русск. язык (11) биология (9)  
1 математика химия математика русск. лит. математика  
2 физика русск. лит. труд.обуч. ин. язык искусство  
3 ин. язык ист.Беларуси математика химия ин. язык  
4 биология русск. язык физк. и здор. бел. літ. физика  
5 бел. мова информ.1 география бел. мова география  
6 физк.и здор   информ.2 ист.Беларуси час здор.и сп.  

 

8"Б" КЛАСС (кабинет №13)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0 математика (18) русск. лит. география (14) химия (10) искусство (20)  
1 бел. мова математика математика ин. язык (10,8) математика  
2 химия русск. язык биология труд. обуч. час здор.и сп.  
3 ин. язык (10,8) ист.Беларуси математика русск. лит. ин. язык (12)  
4 физк. и здор. физика бел. літ. русск. язык география  
5 биология информ.2 бел. мова ист.Беларуси физика  
6 информ.1   физк. и здор.      

 

9"А" КЛАСС (кабинет №18)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 информ.1 ист.Беларуси бел. літ. физк. и здор. бел. мова  
2 ин. язык математика бел. мова физика обществоведен.  
3 физк. и здор. русск. лит. черчение ист.Беларуси бел. літ.  
4 математика русск. язык ин. язык химия математика  
5 география труд. обуч математика русск. язык биология  
6 физика химия (11) биология ин. язык (6)    
7 информ.2          

 

9"Б" КЛАСС (кабинет №9)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 физк. и здор. труд.обуч. бел. літ. информ.1    
2 ин. язык (9,8) химия бел. мова ист.Беларуси химия  
3 физика математика физк. и здор. физика математика  
4 география ист.Беларуси ин. язык (8) обществовед. биология  
5 математика русск. лит. математика ин. язык (12) бел.мова  
6 биология русск. язык черчение русск. язык бел. літ.  
7       информ.2    

 

10 КЛАСС (кабинет №12)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 математика(пр) информ.1 ин. яз (пр),инф.3,
тр.об.
биология (пр) биология (пр), тр.об.  
2 математика(пр,б)(14) математика (пр,б)(11) ин.яз.(пр), фр.яз,тр.об биология (пр,б)(14) ин.яз.(пр,б)(14)  
3 бел. літ ист.Беларуси математика (пр,б)(8) физк. и здор. география труд.обуч
4 бел. мова(пр,б)(10) биология (пр,б)(11) химия ин. язык(пр,б) (10,8) химия труд.обуч
5 физика русск. лит. география физика математика
(пр,б)(6)
труд.обуч
6 ин. язык (пр,б)(6,4,3) русск. язык бел. мова
(пр) 
ист.Беларуси математика
(пр)(6)
 
7 физк. и здор. информ.2 бел. мова
(пр) (11)
обществовед. ДМ и МП (9)  
    14.40-17.15-труд. обуч. русск.лит.
(11)
     

 

11 КЛАСС (кабинет №13)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 математика русск. язык(пр) ин. язык (пр) физк. и здор. обществовед.  
2 бел. літ. русск.лит. ин. язык(пр) ин. язык(пр,б)(18) химия  
3 ин. яз.(пр,б)(18) математика биология ист.Беларуси ин.яз.(пр,б)(13,11)  
4 физика ист.Беларуси математика физика математика  
5 физк. и здор. химия ДП и МП (13,11) бел. літ астрономия  
6 география биология русск.яз (пр,б)(13,6 бел. мова русск.яз(пр), инф.1  
7         информ.2  
             

 

 

свернуть

Занятия по интересам и спортивные секции II полугодие

10.01.2019

Расписание

работы объединений по интересам и спортивных секций

в  ГУО «Средняя школа  д. Остромечево»

на 2 полугодие 2018/2019  учебного  года

 

№ п/п

Наименование

объединения

Руководитель

Кабинет

Расписание

работы

Занятия объединений по интересам

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Брестского района»

1.

«Музыкальный калейдоскоп»

 

Мазько Е.Н.

Кабинет № 5

Актовый зал

Понедельник 16.00-17.40

Пятница 16.00-17.40

Суббота 10.00-11.40

2.

 

«Умелые руки»

 

Тарасевич Н.М.

 

Библиотека

Вторник 12.45-13.30

Среда 12.45-13.30

Пятница 17.30-19.10

Суббота 11.00 -12.40

3.

«Фантазия»

Волкова Н.В.

Кабинет № 20

Понедельник 9.05-11.40

Среда 10.50-12.35

Суббота 9.05-10.45

4.

«Юный модельер»

Пупчик Е.В.

Кабинет № 18

Четверг   17.25-20.00

Суббота  13.00-15.35

5.

«Волшебная палитра»  

Волкова Н.В.

Кабинет № 20

Понедельник 10.50-12.35

Суббота 10.55- 12.35

Спортивные секции от ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево»

1.

Волейбол

(ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево»,

юноши)

Петровец И.М.

Спортивный зал

Понедельник19.00-20.30

Среда  19.10-20.40

Пятница 19.45-21.15

 

2.

Футбол

(ДЮСШ ППО ОАО 

«Остромечево»)

Лукьянюк А.В.

Стадион

Спортивный зал

Вторник 19.10-21.35

Четверг 17.20-21.25

Суббота 13.50-16.15

3.

Футбол

(ДЮСШ ППО ОАО

«Остромечево»)

Вабищевич А.С.

Стадион

Спортивный зал

Четверг 18.20-20.45

Пятница 10.40-13.05

Суббота  11.50-14.15

Спортивные секции от ДЮСШ «Прибужье»

1.

 Баскетбол

ДЮСШ  «Прибужье»

 

Петровец И.М.

Спортивный

зал

 

Понедельник 8.00-10.15

Среда 8.00- 9.30

Четверг 10.50-13.05

Суббота 10.00-10.45

 

Занятия объединений по интересам

ГУО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи

Брестского района»

1.

«Турист»

 

     Цандо Р.Н.

Кабинет № 14

Суббота 10.00-  12.50

( Младшая группа)

13.00 - 15.50

(Старшая группа)

Занятия объединений по интересам

ГУО «Средняя школа д. Остромечево»

1.

«Юный турист»

Лукьянюк А.В.

Спортивный зал

Пятница 12.20- 13.55

 

2.

«Юный зарничник»

Вабищевич А.С.

Тир

Среда 13.35-15.05

Четверг 14.40-16.20

3.

«Школа КВН»

Мельник О.С.

Актовый зал

Пятница 14.00-14.45

Суббота 11.50-12.35

4.

«Современная фотография и основы фотошопа»

Билевич А.А.

Кабинет № 8

Понедельник

16.20-17.05

Четверг 14.40- 15.25

 

свернуть

Расписание факультативов II полугодие

10.01.2019

РАСПИСАНИЕ

 факультативных занятий для учащихся 1 – 11 классов

в ГУО «СШ д. Остромечево»

на 2 полугодие 2018/2019 учебного года

 

Название факультативного занятия

Класс

Время проведения

Место провед.

ФИО учителя

Учимся говорить правильно

1 «А»

Понедельник 11.20

№5

Мазько Е.Н.

Математическая радуга

3 «А»

Понедельник 18.20

№4

Кирдей Е.Н.

Повторяем математику

9«Б»

Понедельник 14.10

№18

Денисова  А.А.

Решение творческих задач

10

Понедельник 17.00

№11

Милютин Н.Н.

Математическая радуга

1 «Б»

Понедельник 11.10

№4

Кожановская О.А.

Математическая радуга

4 «А»

Понедельник 12.55

№2

Пупчик Е.В.

Математическая радуга

3 «А»

Понедельник 18.20

№5

Гайдай Л.К.

Математическая радуга

2 «А»

Понедельник 12.25

№3

Ступакова А.Т.

Биологические знания в жизни человека

9 «А»

Вторник 13.50

№18

Вабищевич С.Н.

Математическая радуга

1 «А»

Вторник 11.40

№5

Мазько Е.Н.

Повторяем математику

11

Вторник 15.35

№20

Дубойская С.Н.

Этот загадочный Древний мир

5«Б»

Вторник 12.55

№8

Бурак А.О.

Кніга запрашае ў падарожжа

2 «Б»

Вторник 12.00

№2

Пашкевич Е.В.

Роднае слова

4 «Б»

Вторник 18.30

№3

Коробович Н.К.

Складаны сказ без складанасці

9 «Б»

Вторник 13.50

№20

Стрибулевич О.С.

Речевой этикет

4 «А»

Среда 17.35

№2

Пупчик Е.В.

ОБЖ

8 «А»

Среда 9.05

№8

Вабищевич А.С.

ОБЖ

8 «Б»

Среда 10.55

№8

Вабищевич А.С.

Рисунок

5 «А» 5«Б»

Среда 13.50

№20

Волкова Н.В.

Рисунок

6

Среда 9.05

№20

Волкова Н.В.

Играем в футбол

3 «Б»

Среда  17.35

СЗ

Петровец И.М.

Этот загадочный Древний мир

5 «А»

Четверг 12.55

№5

Марчук Н.В.

Речевой этикет

3 «Б»

Четверг 17.35

№4

Кирдей Е.Н.

Учимся говорить правильно

1 «Б»

Четверг 11.50

№4

Кожановская О.А.

 

 

 

 

 

Кніга запрашае ў падарожжа

2 «А»

Четверг 12.00

№3

Ступакова А.Т.

Обобщающий курс

9 «А»

9 «Б»

Четверг 15.35

№18

Мельник О.С.

Речевой этикет

3 «А»

Четверг 17.35

№5

Гайдай Л.К.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

11

Четверг 15.35

 

Бурак А.О.

Математическая радуга

2 «Б»

Четверг 12.00

№2

Пашкевич Е.В.

Математическая радуга

4 «Б»

Пятница 12.55

№3

Коробович Н.К.

Решение задач по географии

6

Пятница 19.15

№9

Струнец Т.И.

Простые решения сложных задач

9 «А»

Пятница 19.00

№11

Милютин Н.Н.

Беларускія землі ад старажытнасці да сярэдзіны XIII стагоддзя

6

Пятница 10.00

№20

Бурак А.О.

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

9«А»

Пятница  14.55

№ 10

Пашкович Д.А.

ОБЖ

9 «А»

Суббота 9.05

№8

Вабищевич А.С.

ОБЖ

9 «Б»

Суббота 10.50

№8

Вабищевич А.С.

Час здоровья и спорта

9 «А»

Суббота 10.00

СЗ

Лукьянюк А.В.

Час здоровья и спорта

9 «Б»

Суббота 10.00

СЗ

Вабищевич А.С.

Час здоровья и спорта

11

Суббота 8.10

СЗ

Петровец И.М.

Час здоровья и спорта

10

Суббота 9.05

СЗ

Петровец И.М.

 

свернуть

Занятия по интересам и спортивные секции I полугодие

20.09.2018

Расписание

работы объединений по интересам и спортивных секций

в  ГУО «Средняя школа  д. Остромечево»

на 1 полугодие 2018/2019  учебного  года

 

№ п/п

Наименование

объединения

Руководитель

Кабинет

Расписание

работы

Занятия объединений по интересам

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Брестского района»

1.

«Музыкальный калейдоскоп»

 

Мазько Е.Н.

Кабинет № 5

Актовый зал

Понедельник 16.00-17.40

Четверг 16.00-17.40

Суббота 10.00-11.40

2.

 

«Умелые руки»

 

Тарасевич Н.М.

 

Библиотека

Вторник 12.45-13.30

Среда 12.45-13.30

Пятница 17.30-19.10

Суббота 11.00 -12.40

3.

«Фантазия»

Волкова Н.В.

Кабинет № 20

Понедельник 9.05-11.40

Среда 10.50-12.35

Суббота 9.05-10.45

4.

«Юный модельер»

Пупчик Е.В.

Кабинет № 18

Четверг   17.25-20.00

Суббота  13.00-15.35

5.

«Волшебная палитра»  

Волкова Н.В.

Кабинет № 20

Понедельник 10.50-12.35

Суббота 10.55- 12.35

Спортивные секции от ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево»

1.

Волейбол

(ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево»,

юноши)

Петровец И.М.

Спортивный зал

Понедельник19.00-20.30

Среда  19.10-20.40

Пятница 19.45-21.15

 

2.

Футбол

(ДЮСШ ППО ОАО 

«Остромечево»)

Лукьянюк А.В.

Стадион

Спортивный зал

Вторник 19.10-21.35

Четверг 17.20-21.25

Суббота 13.50-16.15

3.

Футбол

(ДЮСШ ППО ОАО

«Остромечево»)

Вабищевич А.С.

Стадион

Спортивный зал

Четверг 18.20-20.45

Пятница 10.40-13.05

Суббота  11.50-14.15

Спортивные секции от ДЮСШ «Прибужье»

1.

 Баскетбол

ДЮСШ  «Прибужье»

 

Петровец И.М.

Спортивный

зал

 

Понедельник 8.00-10.15

Среда 8.00- 9.30

Четверг 10.50-13.05

Суббота 10.00-10.45

Занятия объединений по интересам

ГУО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи

Брестского района»

 

 

 

1.

 

«Турист»

 

  

    Цандо Р.Н.

 

Кабинет № 20

Суббота 10.00-  12.50

( Младшая группа)

13.00 - 15.50

(Старшая группа)

Занятия объединений по интересам

ГУО «Средняя школа д. Остромечево»

1.

«Юный турист»

Лукьянюк А.В.

Спортивный зал

Пятница 12.20- 13.55

 

2.

«Юный зарничник»

Вабищевич А.С.

Тир

Среда 14.4 0-16.20

Четверг 14.40-16.20

3.

«Школа КВН»

Мельник О.С.

Актовый зал

Пятница 14.00-14.45

Суббота 11.50-12.35

4.

«Современная фотография и основы фотошопа»

Билевич А.А.

Кабинет № 8

Понедельник

16.20-17.05

Четверг 14.40- 15.25

 

свернуть

Расписание факультативов I полугодие

10.09.2018

РАСПИСАНИЕ

 факультативных занятий для учащихся 1 – 11 классов

в ГУО «СШ д. Остромечево»

на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

 

Название факультативного занятия

Класс

Время проведения

Место провед.

ФИО учителя

Учимся говорить правильно

1 «А»

Понедельник 11.20

№5

Мазько Е.Н.

Математическая радуга

3 «А»

Понедельник 18.20

№4

Кирдей Е.Н.

Повторяем математику

9«Б»

Понедельник 14.10

№18

Денисова  А.А.

Решение творческих задач

10

Понедельник 17.00

№11

Милютин Н.Н.

Математическая радуга

1 «Б»

Понедельник 11.10

№4

Кожановская О.А.

Математическая радуга

4 «А»

Понедельник 12.55

№2

Пупчик Е.В.

Математическая радуга

3 «А»

Понедельник 18.20

№5

Гайдай Л.К.

Математическая радуга

2 «А»

Понедельник 12.25

№3

Ступакова А.Т.

Биологические знания в жизни человека

9 «А»

Вторник 13.50

№18

Вабищевич С.Н.

Математическая радуга

1 «А»

Вторник 11.40

№5

Мазько Е.Н.

Повторяем математику

11

Вторник 15.35

№20

Дубойская С.Н.

Этот загадочный Древний мир

5«Б»

Вторник 12.55

№8

Бурак А.О.

Кніга запрашае ў падарожжа

2 «Б»

Вторник 12.00

№2

Пашкевич Е.В.

Роднае слова

4 «Б»

Вторник 18.30

№3

Коробович Н.К.

Складаны сказ без складанасці

9 «Б»

Вторник 13.50

№20

Стрибулевич О.С.

Речевой этикет

4 «А»

Среда 17.35

№2

Пупчик Е.В.

ОБЖ

8 «А»

Среда 9.05

№8

Вабищевич А.С.

ОБЖ

8 «Б»

Среда 10.55

№8

Вабищевич А.С.

Рисунок

5 «А» 5«Б»

Среда 13.50

№20

Волкова Н.В.

Рисунок

6

Среда 9.05

№20

Волкова Н.В.

Играем в футбол

3 «Б»

Среда  17.35

СЗ

Петровец И.М.

Этот загадочный Древний мир

5 «А»

Четверг 12.55

№5

Марчук Н.В.

Речевой этикет

3 «Б»

Четверг 17.35

№4

Кирдей Е.Н.

Учимся говорить правильно

1 «Б»

Четверг 11.50

№4

Кожановская О.А.

 

 

 

 

 

Кніга запрашае ў падарожжа

2 «А»

Четверг 12.00

№3

Ступакова А.Т.

Обобщающий курс

9 «А»

9 «Б»

Четверг 15.35

№18

Мельник О.С.

Речевой этикет

3 «А»

Четверг 17.35

№5

Гайдай Л.К.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

11

Четверг 15.35

 

Бурак А.О.

Математическая радуга

2 «Б»

Четверг 12.00

№2

Пашкевич Е.В.

Математическая радуга

4 «Б»

Пятница 12.55

№3

Коробович Н.К.

Решение задач по географии

6

Пятница 19.15

№9

Струнец Т.И.

Простые решения сложных задач

9 «А»

Пятница 19.00

№11

Милютин Н.Н.

Беларускія землі ад старажытнасці да сярэдзіны XIII стагоддзя

6

Пятница 10.00

№20

Бурак А.О.

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

9«А»

Пятница  14.55

№ 10

Пашкович Д.А.

ОБЖ

9 «А»

Суббота 9.05

№8

Вабищевич А.С.

ОБЖ

9 «Б»

Суббота 10.50

№8

Вабищевич А.С.

Час здоровья и спорта

9 «А»

Суббота 10.00

СЗ

Лукьянюк А.В.

Час здоровья и спорта

9 «Б»

Суббота 10.00

СЗ

Вабищевич А.С.

Час здоровья и спорта

11

Суббота 8.10

СЗ

Петровец И.М.

Час здоровья и спорта

10

Суббота 9.05

СЗ

Петровец И.М.

 

свернуть

Каникулы в 2018/2019 учебном году

09.09.2018

Каникулы

в 2018/2019 учебном году

 

Осенние – с 29.10.2018 по 07.11.2018

Зимние – с 24.12.2018 по 07.01.2019

Весенние – с 25.03.2019 по 30.03.2019

Летние – с 01.06.2019 по 31.08.2019

 

Для учащихся 1-2 классов дополнительно

с 11.02.2019 по 17.02.2019

свернуть