Спортивные мероприятия

Спортивно-массовые мероприятия

02.09.2019

 

 План

проведения спортивно-массовых мероприятий

на  2019/2020 учебный год

 

Дата

 

Мероприятие

Класс

Ответственный

21 сентября

День бегуна и прыгуна (бег на короткие дистанции, прыжки в длину с разбега).

 Туристская полоса препятствий

1-11

Учителя физкультуры

Классные руководители

19

октября

Турнир по футболу «Золотая осень»

4-11

Учителя физкультуры

Классные руководители

23 ноября

День спортивных и подвижных игр

1-8

Учителя физкультуры

Классные руководители

07 декабря

Соревнования по волейболу

Соревнования по пионерболу

 

9-11

5-8

Учителя физкультуры

Классные руководители

18 января

Соревнования «Лыжный снайпер», катание на лыжах, игры на улице

5-11

Учителя физкультуры

Классные руководители

22

февраля

Зимнее многоборье «Защитник Отечества».

Разновозрастная спортландия «Быстрее, выше, сильнее!»

9-11

1-8

Учителя физкультуры

Классные руководители

28

 марта

«Мама, папа и я – спортивная семья». Семейный спортивный праздник.

Соревнования по настольному теннису

1-7

 

8-11

Учителя физкультуры

Классные руководители

25

апреля

Соревнования по программе Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпийские надежды», «Спортивная смена», «Физкультурник Беларуси»

( легкая атлетика)

1-11

 

 

Учителя физкультуры

Классные руководители

16

мая

Спортивный праздник, посвящённый окончанию учебного года. Легкоатлетическое троеборье: бег, прыжки, метание

1-11

1-4

Учителя физкультуры

Классные руководители

01.06

июня

Однодневные туристические походы

1-11

Учителя физкультуры

Классные руководители

                   

свернуть

Дни здоровья

02.09.2019

План проведения

Дней здоровья

2019/2020 учебный год

 

Дата

Мероприятие

Класс

Ответственный

14 сентября

Праздник, посвящённый началу учебного года:

1.Туристическая полоса препятствий

2. Подвижные игры

3. Игры в футбол, пионербол, волейбол

1-11

Учителя физкультуры

Классные руководители

12 октября

День спортивных и подвижных игр

 «Вас вызывает спортландия»

1-11

Учителя физкультуры

Классные руководители

09 ноября

Соревнования по легкоатлетическому кроссу

1-11

Учителя физкультуры

Классные руководители

14 декабря

Соревнования по программе Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпийские надежды», «Спортивная смена», «Физкультурник Беларуси» (гимнастика)

1-4

5-8

Учителя физкультуры

Классные руководители

11 января

«Остромечевская снежинка». Соревнования по лыжным гонкам. Игры на улице

1-11

Учителя физкультуры

Классные руководители

08 февраля

Зимнее многоборье «Здоровье».

Весёлый биатлон

5-11

1-11

Учителя физкультуры

Классные руководители

14 

марта

Гимнастическое многоборье. Соревнования по подтягиванию, сгибанию рук в упоре лёжа, поднимание туловища, наклону вперёд

1-11

Учителя физкультуры

Классные руководители

11 апреля

Летнее многоборье «Защитник Отечества».

Детская лёгкая атлетика

9-11

 

1-8

Учителя физкультуры

Классные руководители

02 

мая

Летнее многоборье «Здоровье».

«Школиада» - II этап Республиканских соревнований по лёгкой атлетике

1-11

 

1-4

Учителя физкультуры

Классные руководители

свернуть