Экзамены 2020

График проведения консультаций

24.05.2019

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного

учреждения образования

«Средняя школа д. Остромечево»

__________А.В.Рубашевский

«____» __________2020 года

 

Расписание консультаций

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

 

IX «А» класс

Дата

Предмет

 

Время

Кабинет

Ф.И.О. педагога

1 июня

русский язык

10.00

9

Мельник

Ольга Сергеевна

3 июня

математика

16.00

9

Дубойская

Светлана Николаевна

8 июня

белорусский язык

10.00

9

Стрибулевич

Ольга Степановна

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного

учреждения образования

«Средняя школа д. Остромечево»

__________А.В.Рубашевский

«____» __________2020 года

 

Расписание консультаций

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

 

IX «Б» класс

Дата

Предмет

 

Время

Кабинет

Ф.И.О. педагога

1 июня

белорусский язык

10.00

10

Пашкевич Светлана Петровна

3 июня

русский язык

10.00

10

Мельник Ольга Сергеевна

6 июня

математика

10.00

10

Нестерук Валентина Федоровна

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного

учреждения образования

«Средняя школа д. Остромечево»

__________А.В.Рубашевский

«____» __________2020 года

 

Расписание консультаций

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

 

XI класс

Дата

Предмет

 

Время

Кабинет

Ф.И.О. педагога

30 мая

английский язык (повышенный уровень)

11.00

9

 

Крисюк

Ольга Николаевна

30 мая

английский язык

(базовый уровень)

11.00

 

10

 

Бурда

Наталья Павловна

30 мая

французский язык

 

11.00

8

 

Коледа

Евгения

Владимировна

2 июня

математика

(повышенный уровень)

11.00

 

9

 

Дубойская

Светлана Николаевна

2 июня

математика

(базовый уровень)

 

10.00

8

Дубойская Светлана Николаевна

4 июня

белорусский язык

(повышенный уровень)

 

10.00

 

 

9

 

Стрибулевич Ольга Степановна

4 июня

русский язык

10.00

10

Мельник

Ольга

Сергеевна

6 июня

история Беларуси

 

10.00

10

Бурак

Анатолий Олегович

 

 

свернуть

Расписание выпускных экзаменов на II ступени общего среднего образования

25.05.2020

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного

учреждения образования

«Средняя школа д. Остромечево»

__________А.В.Рубашевский

«____» __________2020 года

 

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

 

IX «Б» класс

 Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения

экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

10

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

10

9 июня

 

9.00

математика

 

в письменной форме

10

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного

учреждения образования

«Средняя школа д. Остромечево»

__________А.В.Рубашевский

«____» __________2020 года

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

 

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

 

9.00

русский язык

в письменной форме

(диктант)

11

4 июня

9.00

математика

 

в письменной форме

 

11

9 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

11

 

 

свернуть

Расписание выпускных экзаменов на III ступени общего среднего образования

25.05.2020

Директор Государственного

учреждения образования

«Средняя школа д. Остромечево»

__________А.В.Рубашевский

«____» __________2020 года

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

 

XI класс

 Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

29 мая

 

9.00

трудовое обучение

в устной форме

11

1 июня

8.30

французский язык

 

в устной форме

11

1 июня

 

9.00

английский язык

(повышенный уровень)

в устной форме

8

1 июня

11.00

английский язык

(базовый уровень)

в устной форме

8

3 июня

9.00

математика

 

в письменной форме

11

5 июня

        

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

11

5 июня

9.00

белорусский язык

(повышенный уровень)

в письменной форме (изложение)

10

8 июня

 

9.00

история Беларуси

 

в устной форме

10

 

 

свернуть

  Cостав экзаменационных комиссий

25.05.2020

                                                                                                                                                                                                           

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного

учреждения образования

«Средняя школа д. Остромечево»

__________А.В.Рубашевский

«____» __________2020 года

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Cотав экзаменационных комиссий

 для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

 в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

2 июня

 

IX «А»

русский язык

председатель

Нестерук Валентина Федоровна

заместитель директора

математика

высшая

члены комиссии:

Мельник Ольга Сергеевна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Епишко Елена Владимировна

учитель

литературоведение

без категории

4 июня

IX «А»

математика

председатель

Нестерук Валентина Федоровна

заместитель директора

математика

высшая

члены комиссии:

Шопля Дмитрий Степанович

учитель

математика

без категории

Дубойская Светлана Николаевна

учитель

математика

высшая

 

9 июня

IX «А»

белорусский язык

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

учитель

белорусский язык и литература, история

первая

члены комиссии:

Стрибулевич Ольга Степановна

учитель

белорусский язык и литература

первая

 

Пашкевич Светлана Петровна

учитель

белорусский язык и литература

первая

 

                     

                                                                                                                   

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного

учреждения образования

«Средняя школа д. Остромечево»

__________А.В.Рубашевский

«____» __________2020 года

 

Cостав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

29 мая

XI

трудовое обучение

 

председатель

Шевчик Анатолий Антонович

мастер производственного обучения

профессиональное обучение, специальные и технические дисциплины

первая

члены комиссии:

Сеньковец Анатолий Адамович

мастер производственного обучения

механизация сельского хозяйства

высшая

Рубашевский Андрей Викторович

директор

белорусский язык и литература, история

первая

1 июня

 

XI

 

французский язык

 

председатель

Нестерук Валентина Федоровна

заместитель директора

математика

высшая

члены комиссии:

 

Коледа

Евгения Владимировна

учитель

французский язык

высшая

Новикова Татьяна Владимировна

 

учитель

французский язык

высшая

Кучинская Татьяна Михайловна

учитель

французский язык

первая

1 июня

 

XI

 

английский язык

(повышенный уровень)

 

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

директор

белорусский язык и литература, история

первая

члены комиссии:

 

Крисюк Ольга Николаевна

учитель

английский язык

высшая

Бурда Наталья Павловна

учитель

английский язык

высшая

Осиюк Екатерина Александровна

учитель

английский язык

без категории

1 июня

 

XI

 

английский язык

(базовый уровень)

 

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

директор

белорусский язык и литература, история

первая

члены комиссии:

 

Крисюк Ольга Николаевна

учитель

английский язык

высшая

Бурда Наталья Павловна

учитель

английский язык

высшая

Осиюк

Екатерина Александровна

учитель

английский язык

без категории

3 июня

 

XI

математика

 

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

директор

белорусский язык и литература, история

первая

члены комиссии:

Нестерук Валентина Федоровна

заместитель директора

математика

высшая

Дубойская Светлана Николаевна

учитель

математика

высшая

Шопля

Дмитрий Степанович

учитель

математика

без категории

 

5 июня

XI

русский язык

 

председатель

Нестерук Валентина Федоровна

заместитель директора

математика

высшая

члены комиссии:

 

Мельник Ольга Сергеевна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Епишко Елена Владимировна

учитель

литературоведение

без категории

Кирдей Елена Николаевна

учитель

русский язык и литература

высшая

5 июня

XI

белорусский язык

(повышенный уровень)

 

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

директор

белорусский язык и литература, история

первая

члены комиссии:

 

Стрибулевич Ольга Степановна

учитель

белорусский язык и литература

первая

Пашкевич Светлана Петровна

учитель

белорусский  язык и литература

первая

Никончик Юлия Николаевна

учитель

белорусский  язык и литература

вторая

8 июня

XI

история Беларуси

 

председатель

Нестерук Валентина Федоровна

заместитель директора

математика

высшая

члены комиссии:

Марчук Надежда Васильевна

учитель

история

первая

Бурак Анатолий Олегович

учитель

история

первая

Рубашевский Андрей Викторович

директор

белорусский язык и литература, история

первая

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного

учреждения образования

«Средняя школа д. Остромечево»

__________А.В.Рубашевский

«____» __________2020 года

 

Cостав экзаменационных комиссий

 для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

 в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

2 июня

 

IX «Б»

белорусский язык

 

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

директор

белорусский язык и литература, история

первая

члены комиссии:

 

Пашкевич Светлана Петровна

учитель

белорусский язык и литература

первая

Стрибулевич Ольга Степановна

учитель

белорусский язык и литература

первая

 

4 июня

IX «Б»

русский язык

 

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

директор

белорусский язык и литература, история

первая

члены комиссии:

Мельник Ольга Сергеевна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Епишко Елена Владимировна

учитель

литературоведение

без категории

9 июня

IX «Б»

математика

председатель

Дубойская Светлана Николаевна

учитель

математика

высшая

члены комиссии:

 

Нестерук Валентина Федоровна

заместитель директора

математика

высшая

Шопля Дмитрий Стеапнович

учитель

математика

без категории

                    

                                                                       

свернуть