Экзамены 2022

График проведения консультаций

20.05.2022

 

Расписание консультаций по завершении обучения

и воспитания на II, III ступенях общего среднего образования

в 2021/2022 учебном году

 

IX класс

 

Дата

Предмет

 

Время

Кабинет

Ф.И.О. педагога

1 июня

русский язык

 

14.00

9

Мельник Ольга Сергеевна

6 июня

белорусский язык

10.00

9

Стрибулевич Ольга Степановна

8 июня

математика

10.00

9

Шопля Дмитрий Степанович

 

XI класс

 

Дата

Предмет

 

Время

Кабинет

Ф.И.О. педагога

31 мая

русский язык

 

10.00

11

Мельник Ольга

Сергеевна

2 июня

немецкий язык

 

13.00

8

Повх Лариса Владимировна

2 июня

французский язык

 

10.00

9

 

Коледа Евгения Владимировна

2 июня

английский язык

(повышенный уровень)

10.00

 

10

 

Крисюк

Ольга Николаевна

2 июня

английский язык

(базовый уровень)

10.00

 

20

 

Бурда Наталья Павловна

5 июня

математика

(повышенный уровень)

10.00

9

Вьюн Светлана Тимофеевна

5 июня

математика

(базовый уровень)

10.00

10

Нестерук Валентина Фёдоровна

7 июня

история Беларуси

 

10.00

10

Марчук Надежда Васильевна

 

 

свернуть

Расписание выпускных экзаменов на II ступени общего среднего образования

20.05.2022

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного 

учреждения образования

«Средняя школа д. Остромечево»

_____________А.В.Рубашевский

________________2022

 

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения

и воспитания на II, III ступенях общего среднего образования

в 2021/2022 учебном году

 

IX класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

 

9.00

русский язык

в письменной форме

(диктант)

11

7 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

11

9 июня

9.00

математика

 

в письменной форме

 

11

 

 

свернуть

Расписание выпускных экзаменов на III ступени общего среднего образования

20.05.2022

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного 

учреждения образования

«Средняя школа д. Остромечево»

_____________А.В.Рубашевский

________________2022

 

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения

и воспитания на II, III ступенях общего среднего образования

в 2021/2022 учебном году

 

 

XI класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

 

9.00

русский язык

 

в письменной форме

11

3 июня

 

9.00

немецкий язык

 

в устной форме

8

3 июня

 

10.00

французский язык

 

в устной форме

8

3 июня

        

11.00

английский язык

(повышенный уровень)

в устной форме

8

3 июня

13.00

английский язык

(базовый уровень)

в устной форме

8

6 июня

9.00

математика

 

в письменной форме

11

9 июня

 

9.00

история Беларуси

 

в устной форме

10

 

свернуть

Состав экзаменационных комиссий

22.05.2021

                                                                                                         

 

Cостав экзаменационных комиссий

 для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

 в 2021/2022 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

2 июня

IX

русский язык

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

директор

белорусский язык и литература, история

члены комиссии:

Мельник Ольга Сергеевна

учитель

белорусский язык и литература

Епишко Елена Владимировна

учитель

русский язык и литература

7 июня

 

IX

белорусский язык

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

директор

белорусский язык и литература, история

члены комиссии:

Стрибулевич Ольга Степановна

учитель

белорусский язык и литература

Пашкевич Светлана Петровна

учитель

белорусский язык и литература

9 июня

IX

математика

председатель

Нестерук Валентина Федоровна

заместитель директора

математика

члены комиссии:

Шопля Дмитрий Степанович

учитель

математика

Вьюн Светлана Тимофеевна

учитель

математика

 

 

Cостав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

в 2021/2022 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

1 июня

XI

русский язык

 

 

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

директор

белорусский язык и литература, история

члены комиссии:

 

Мельник Ольга Сергеевна

учитель

белорусский язык и литература

Епишко Елена Владимировна

учитель

русский язык и литература

Кирдей Елена Николаевна

учитель

русский язык и литература

3 июня

XI

немецкий язык

 

председатель

Нестерук Валентина Федоровна

заместитель директора

математика

члены комиссии:

 

Повх Ларисв Владимировна

учитель

английский, немецкий язык

Новикова Татьяна Владимировна

учитель

французский, немецкий язык

Гребень Анастасия Николаевна

учитель

английский, немецкий язык

3 июня

XI

французский язык

 

председатель

Нестерук Валентина Федоровна

 

заместитель директора

математика

члены комиссии:

 

Коледа Евгения Владимировна

 

учитель

французский язык

Повх Лариса Владимировна

 

учитель

французский язык

Новикова Татьяна Владимировна

учитель

французский язык

3 июня

 

XI

 

английский язык

(базовый уровень)

 

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

директор

белорусский язык и литература, история

члены комиссии:

 

Крисюк Ольга Николаевна

учитель

английский язык

Бурда Наталья Павловна

учитель

английский язык

Повх Лариса Владимировна

учитель

английский язык

3 июня

 

XI

 

английский язык

(повыш. уровень)

 

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

директор

белорусский язык и литература, история

члены комиссии:

 

Крисюк Ольга Николаевна

учитель

английский язык

Бурда Наталья Павловна

учитель

английский язык

Повх Лариса Владимировна

учитель

английский язык

6 июня

 

XI

математика

 

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

директор

белорусский язык и литература, история

члены комиссии:

Нестерук Валентина Федоровна

заместитель директора

математика

Вьюн

Светлана Тимофеевна

учитель

математика

Зуев Александр Сергеевич

учитель

математика

9 июня

XI

история Беларуси

 

председатель

Нестерук Валентина Федоровна

заместитель директора

математика

члены комиссии:

Марчук Надежда Васильевна

учитель

история

Корнелюк Алеся Сергеевна

учитель

история

Рубашевский Андрей Викторович

директор

белорусский язык и литература, история

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть