Планы мероприятий

Проведение шестого дня недели в ГУО «СШ д. Остромечево»

18.03.2019

 

23 .03.2019

Мероприятия

Время, классы

Место проведения

Ответственный

1. ЧЗС, ОПТ, ОБЖ

ОПТ

9.05

11 класс

Территория

школы

Рубашевский А.В.

ОПТ

10.00

11 класс

Территория

школы

Рубашевский А.В.

ОПТ

10.55

9 «А» класс

Территория

школы

Рубашевский А.В.

ОПТ

11.50

9 «А» класс

Территория

школы

Рубашевский А.В.

ОПТ

10.55

9 «Б» класс

Территория школы

Микитич В.В.

ЧЗС

8.10

11 класс

Спортзал

 

Лукьянюк А.В.

ЧЗС

9.05

10 класс

Спортзал

Лукьянюк А.В.

ЧЗС

10.00

9 «А» класс

Спортзал

 

Лукьянюк А.В.

ЧЗС

10.00

9 «Б» класс

Спортзал

 

Вабищевич А.С.

ОБЖ

9.05

9 «А» класс

Кабинет № 8

 

Вабищевич А.С.

ОБЖ

10.55

10 класс

Кабинет № 8

Вабищевич А.С.

Трудовое обучение

 

10.00

10.55

10 класс

Кабинет № 17

Кабинет № 3

Сеньковец А.А.

Коробович Н.К.

Занятия с шестилетками

 «Школа раннего развития»

9.30

 

Кабинет № 2

Кабинет № 3

Пупчик Е.В.

Коробович Н.К.

2.Спортивные и культурно-массовые мероприятия

Конкурс

«Мама, папа и я –читающая семья»

10.00

1- 4 классы

 

Библиотека

Тарасевич Н.М.

Игра

 «Что? Где? Когда?»

11.00

2 «А»

Кабинет № 3

Ступакова А.Т.

Участие в предметных олимпиадах по белорусскому языку, математике, русскому языку

5-7 классы

3-4 классы

ГУО «СШ

д. Большие Мотыкалы

Мельник О.С.

Участие в районном этапе республиканского конкурса лидеров «Супертройка» среди членов ОО БРПО

9.00

4-8 классы

ДК

д. Большие Мотыкалы

Пашкевич С.П.

Участие в районных соревнованиях по л/атлетике

9.00

6,8 классы

Л/атлетический манеж, г.Брест

Петровец И.М.

3. Объединения по интересам и спортивные секции

«Музыкальный калейдоскоп»

10.00

1-3 классы

Актовый зал

Кабинет № 5

Мазько Е.Н.

«Юный модельер»

10.55-13.30

4-8 классы

Кабинет № 18

Пупчик Е.В.

«Умелые руки»

11.00-12.40

2-5 классы

Библиотека

Тарасевич Н.М.

Футбол

(ДЮСШ ППО

 ОАО «Остромечево»)

13.50-16.15

9-11 классы

Спортзал

Лукьянюк А.В.

Футбол

(ДЮСШ ППО

ОАО «Остромечево»)

11.50-14.15

6-7 классы

Спортзал

Вабищевич А.С.

             

 

свернуть
16 марта, суббота

Проведение шестого дня недели в ГУО «СШ д. Остромечево»

подробнее...
9 марта, суббота

Проведение шестого дня недели в ГУО «СШ д. Остромечево»

подробнее...
2 марта, суббота

Проведение шестого дня недели в ГУО «СШ д. Остромечево»

подробнее...