Экзамены 2019

График проведения консультаций

24.05.2019

График проведения консультаций

31 мая

11 (№ 11)                                   9А (№ 10)                            9Б (№ 9)

  1. Математика      Русск.язык                    1. Бел.язык
  2. Математика        Русск.язык                    2. Бел.язык
  3. Русск.яз.(пр,б), бел.яз.    Математика                  3. Математика
  4. Русск.яз.(пр,б), бел.яз.       Математика                  4. Математика
  5. История Беларуси     Бел.язык                        5. Русск.язык
  6. Англ.язык   Бел.язык                        6. Русск.язык

 

1 июня

  1. 00 – 11.00 – русский язык – 9А класс (кабинет № 18)
  2. 00 – 11.00 – математика – 9Б класс (кабинет № 10)
  3. 00 – 18.00 – русский язык (повышенный уровень) – 11 класс (каб. № 9)
  4. 00 – 18.00 – английский язык (базовый уровень) – 11 класс (каб. №8)

3 июня

  1. 9.00 – 11.00 – русский язык – 9А класс (№ 10)
  2. 9.00 – 11.00 – математика – 9Б класс (№ 11)

 

     4 июня

  1. 12.00 – 14.00 – русский язык (базовый уровень) – 11 класс (кабинет № 10)
  2. 9.00 – 11.00 – белорусский язык – 11 класс (кабинет № 6)
  3. 9.00 – 11.00 – английский язык (повышенный уровень) – 11 класс (каб. №8)
  4. 14.00 – 16.00 – математика – 9А класс (кабинет № 10)
  5. 13.00 – 15.00 – белорусский язык – 9Б класс (кабинет № 9)

 

   5 июня

  1. 14.00 – 16.00 – математика – 9А класс (кабинет № 18)
  2. 14.00 – 16.00 – белорусский язык – 9Б класс (кабинет № 9)

 

    6 июня

 9.00 – 11.00 – история Беларуси – 11 класс (кабинет № 8)

 

   7 июня

  1. 9.00 – 11.00 – белорусский язык – 9А класс (кабинет № 10)
  2. 9.00 – 11.00 – русский язык – 9Б класс – (кабинет № 9)
свернуть

Расписание выпускных экзаменов на II ступени общего среднего образования

24.05.2019

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

IX  «А»  класс

 Дата

Начало экзамена

Предмет

Состав экзаменационной комиссии

Кабинет

 

4 июня

 

 

9.00

 

русский язык (диктант)

 

Рубашевский А.В.

Мельник О.С.

Даниш М.М.

 

11

 

6 июня

 

9.00

 

Математика

(контрольная работа)

 

 

Вьюн С.Т.

Нестерук В.Ф.

Дубойская С.Н.

 

11

 

8 июня

 

9.00

 

белорусский язык (диктант)

Рубашевский А.В.

Пашкевич С.П.

Стрибулевич О.С.

 

 

11

 

 

Заместитель директора по учебной работе                             В.Ф. Нестерук

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

IX  «Б»  класс

 Дата

Начало экзамена

Предмет, форма проведения

Состав экзаменационной комиссии

Кабинет

 

4 июня

 

 

9.00

 

Математика

(контрольная работа)

 

 

Нестерук В.Ф.

Денисова А.А.

Дубойская С.Н.

 

10

 

6 июня

 

9.00

 

белорусский язык

(диктант)

Рубашевский А.В.

Стрибулевич О.С.

Пашкевич С.П.

 

 

 

10

 

8 июня

 

9.00

 

русский язык (диктант)

Нестерук В.Ф.

Мельник О.С.

Даниш М.М.

 

 

 

10

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе                             В.Ф. Нестерук

 

свернуть

Расписание выпускных экзаменов на III ступени общего среднего образования

24.05.2019

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

XI класс

 Дата

Начало экзамена

Предмет,

 форма проведения

Состав экзаменационной комиссии

Кабинет

 

1 июня

 

 

9.00

математика

(контрольная работа)

 

Рубашевский А.В.

Дубойская С.Н.

Вьюн С.Т.

Нестерук В.Ф.

 

11

 

3 июня

 

9.00

русский язык

(повышенный уровень)

(изложение)

Нестерук В.Ф.

Мельник О.С.

Даниш М.М.

Пашкевич Е.В.

 

11

 

3 июня

 

9.00

английский язык

(базовый уровень)

 (в устной форме)

 

Рубашевский А.В.

Бурда Н.П.

Крисюк О.Н.

Коледа Е.В.

 

8

 

5 июня

        

 

 

9.00 

 

русский язык

(базовый уровень)

(изложение)

Нестерук В.Ф.

Даниш М.М.

Мельник О.С.

Пашкевич Е.В.

 

11

 

5 июня

 

9.00

белорусский язык

(изложение)

Вьюн С.Т.

Стрибулевич О.С.

Никончик Ю.Н.

Пашкевич С.П.

 

10

 

5 июня

 

9.00

английский язык

(повышенный уровень)

 (в устной форме)

 

Рубашевский А.В.

Бурда Н.П.

Крисюк О.Н.

Коледа Е.В.

 

 

8

 

7 июня

 

 

9.00

история Беларуси

(в устной форме)

Рубашевский А.В.

Бурак А.О.

Марчук Н.В.

Кокарева М.И.

 

 

10

 

Заместитель директора по учебной работе                          В.Ф. Нестерук

свернуть

  Cостав экзаменационных комиссий

24.05.2019

                                                                                                                                                                                                                                                                                    Cостав экзаменационных комиссий

 для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

 в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

4 июня

 

IX «А»

русский язык

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

директор

белорусский язык и литература, история

первая

члены комиссии:

Мельник Ольга Сергеевна

учитель

русский язык и литература

высшая

Даниш Мария Михайловна

учитель

русский язык и литература

высшая

6 июня

IX «А»

математика

председатель

Вьюн Светлана Тимофеевна

учитель

математика

высшая

члены комиссии:

Нестерук Валентина Федоровна

заместитель директора

математика

высшая

Дубойская Светлана Николаевна

учитель

математика

высшая

 

8 июня

IX «А»

белорусский язык

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

учитель

белорусский язык и литература, история

первая

члены комиссии:

Пашкевич Светлана Петровна

учитель

белорусский язык и литература

первая

 

Стрибулевич Ольга Степановна

учитель

белорусский язык и литература

первая

 

                     Заместитель директора школы по учебной работе                                                В.Ф. Нестерук

 

                                                                                                                   

                                        

Cостав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

1 июня

 

XI

математика

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

директор

белорусский язык и литература, история

первая

члены комиссии:

Нестерук Валентина Федоровна

заместитель директора

математика

высшая

Дубойская Светлана Николаевна

учитель

математика

высшая

Вьюн Светлана Тимофеевна

учитель

математика

высшая

 

3 июня

XI

русский язык

(повышенный уровень)

председатель

Нестерук Валентина Федоровна

заместитель директора

математика

высшая

члены комиссии:

 

Мельник Ольга Сергеевна

учитель

русский язык и литература

высшая

Даниш Мария Михайловна

учитель

русский язык и литература

высшая

Пашкевич Елена Владимировна

 

учитель

русский язык и литература, начальные классы

высшая

3 июня

 

XI

 

английский язык

(базовый уровень)

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

директор

белорусский язык и литература, история

первая

члены комиссии:

 

Бурда Наталья Павловна

учитель

английский язык

высшая

Крисюк Ольга Николаевна

учитель

английский язык

высшая

Коледа Евгения Владимировна

учитель

английский язык

высшая

5 июня

XI

русский язык

(базовый уровень)

председатель

Нестерук Валентина Федоровна

заместитель директора

математика

высшая

члены комиссии:

 

Даниш Мария Михайловна

учитель

русский язык и литература

высшая

Мельник Ольга Сергеевна

учитель

русский язык и литература

высшая

Пашкевич Елена Владимировна

учитель

русский язык и литература, начальные классы

высшая

5 июня

XI

белорусский язык

председатель

Вьюн Светлана Тимофеевна

учитель

математика

высшая

члены комиссии:

Стрибулевич Ольга Степановна

учитель

белорусский язык и литература

первая

Пашкевич Светлана Петровна

учитель

белорусский  язык и литература

первая

Никончик Юлия Николаевна

учитель

белорусский  язык и литература

без категории

5 июня

 

XI

 

английский язык

(повышенный уровень)

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

директор

белорусский язык и литература, история

первая

члены комиссии:

 

Бурда Наталья Павловна

учитель

английский язык

высшая

Крисюк Ольга Николаевна

учитель

английский язык

высшая

Коледа Евгения Владимировна

учитель

английский язык

высшая

7 июня

XI

История Беларуси

председатель

Рубашевский Андрей Викторович

директор

белорусский язык и литература, история

первая

члены комиссии:

Марчук Надежда Василевна

учитель

история

первая

Бурак Анатолий Олегович

учитель

история

вторая

Кокарева Маргарита Ивановна

учитель

история

первая

 

свернуть
Ещё в этом разделе