Класс
|
Название мероприятия
|
Дата проведения
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
5-7
|
Подготовка к новогоднему празднику «Минута славы»
|
26.12
|
В течение дня
|
Рекреация
|
Литау Е.И.
|
|
Акция «Чудеса на Рождество», «От всей души»
|
28.12
|
11.00
|
|
5-7
|
Новогодний праздник «Минута славы»
|
26.12
|
18.00
|
Рекреация
|
1-4
|
Игра-путешествие «Октябрята по просторам Родины»
КТД «Поддержим птиц»
|
30.12
06.01
|
11.00
|
Территория школы
|
1 «А»
|
Новогодний праздник
|
27.12
|
10.00
|
Рекреация
|
Пупчик Е.В.
|
Конкурс рисунков «Зимушка-зима»
|
26.12
|
12.00
|
Кабинет №2
|
Операция «Снежинка»
|
29.12
|
11.00
|
Стадион
|
Игра «Сам себе я помогу»
|
28.12
|
11.00
|
Кабинет №2
|
Викторина «Новый год и Рождество»
|
03.01
|
11.00
|
Кабинет №2
|
Экскурсия в резиденцию Деда Мороза
|
04.01
|
14.00
|
Беловежская пуща
|
Веселые старты с Дедом Морозом
|
05.01
|
11.00
|
Главная елка аг.Остромечево
|
1 «Б»
|
Подвижные игры на свежем воздухе
|
04.01
|
11.00
|
Беловежская пуща
|
Пашкевич Е.В.
|
Посещение мастер-класса в Доме ремесел
|
28.12
|
11.00
|
РДР
|
Творческая мастерская «Бусинка»
|
26.12
03.01
|
10.00
|
Кабинет №3
|
Новогодний праздник
|
27.12
|
10.00
|
Рекреация
|
Новогодний квест по сказкам
|
28.12
|
10.00
|
РДР
|
Операция «Кормушка»
|
03.01
|
11.00
|
Территория школы
|
Экскурсия в резиденцию Деда Мороза
|
04.01
|
|
Беловежская пуща
|
2 «А»
|
Новогодний праздник
|
27.12
|
11.30
|
Рекреация
|
Кулага М.С.
|
Час игры «Беларуская сцяжынка»
|
26.12
|
11.00
|
Кабинет №4
|
Зимний квест
|
04.01
|
11.00
|
Кабинет №4
|
2 «Б»
|
Киноуроки в Беларуси. Просмотр и обсуждение фильма «Воин света»
|
26.12
|
10.00
|
Кабинет №5
|
Мазько Е.Н.
|
Конкурс рисунков «Как сделать воздух чище»
|
26.12
|
11.00
|
Кабинет №5
|
КТД «Как экономить электричество»
|
28.12
|
11.00
|
Кабинет №5
|
Новогодний праздник
|
27.12
|
12.0
|
Рекреация
|
Экскурсия в резиденцию Деда Мороза
|
04.12
|
|
Беловежская пуща
|
Классные посиделки «Вместе учимся, вместе отдыхаем»
|
03.12
|
10.00
|
Кабинет №5
|
Конкурс поделок из пластилина «Овощи и фрукты – музыка питания»
|
03.12
|
11.00
|
Кабинет №5
|
Состязания в классе «Гонки на санках»
|
05.12
|
11.00
|
Внутренний двор школы
|
3 «А»
|
Новогодний праздник
|
27.12
|
13.00
|
Рекреация
|
Ступакова А.Т.
|
Игровая программа «Крестики-нолики»
|
28.12
|
11.00
|
Кабинет №3
|
Час любознательных «Как к нам пришел Новый год?»
|
29.12
|
11.00
|
Кабинет №3
|
КТД «Покормите птиц зимой»
|
30.12
|
11.00
|
Кабинет №3
|
Новогодняя викторина
|
04.01
|
11.00
|
Кабинет №3
|
Интеллектуальная игра «Умницы и умники»
|
05.01
|
11.00
|
Кабинет №3
|
3 «Б»
|
Новогодний праздник
|
27.12
|
13.00
|
Рекреация
|
Коробович Н.К.
|
Совета профессора Закалкина
|
28.12
|
12.00
|
Кабинет №2
|
Интеллектуальная игра «Умницы и умники»
|
29.12
|
12.00
|
Кабинет №2
|
Занятие фабрика игрушек
|
03.01
|
11.00
|
Кабинет №2
|
Экскурсия в природу
|
03.01
|
12.00
|
Кабинет №2
|
Просмотр и обсуждение фильма
|
04.01
|
12.00
|
Кабинет №2
|
4 «А»
|
Новогодний праздник
|
27.12
|
14.25
|
Рекреация
|
Лопачук Ж.М.
|
Акция «Поможем птицам вместе»
|
27.12
|
15.30
|
Территория школы
|
Street-игра «Навстречу ветру»
|
29.12
|
11.00
|
Кабинет №5
|
Игровая программа «Добро пожаловать в Чудетство»
|
29.12
|
12.00
|
Кабинет №5
|
Эстафеты и подвижные игры по мотивам сказок «Сказочные забеги»
|
05.01
|
11.00
|
Кабинет №5
|
Акция «Родной школе – чистоту и порядок»
|
04.01
|
11.00
|
Кабинет №5
|
Развлекательно-познавательная программа «Мы в ответе за тех, кого приручили»
|
04.01
|
12.00
|
Кабинет №5
|
Виртуальная экскурсия «Рождество в Беларуси и разных странах мира»
|
05.01
|
12.00
|
Кабинет №5
|
4 «Б»
|
Новогодний праздник
|
27.12
|
14.20
|
Рекреация
|
Кожановская О.А.
|
Акция «Поможем птицам»
|
27.12
|
12.00
|
Внутренний двор школы
|
Игра «Поверь в себя – следуй за мечтой»
|
28.12
|
11.00
|
Кабинет №4
|
Игровое ассорти «Вместе весело играть»
|
03.01
|
11.00
|
Кабинет №4
|
Конкурсная программа «В мире очевидного и невероятного»
|
04.01
|
11.00
|
Кабинет №4
|
Дело эрудита «Клуб знатоков»
|
05.01
|
11.00
|
Кабинет №4
|
Классные посиделки «Наши традиции Рождества»
|
04.01
|
12.00
|
Кабинет №4
|
5 «А»
|
Участие в новогоднем празднике «Минута славы»
|
26.12
|
18.00
|
Рекреация
|
Пашкевич С.П.
|
Подготовка к Новогоднему празднику
|
26.12
|
17.00
|
Актовый зал
|
Киноурок «Новогодний подарок»
|
27.12
|
12.00
|
Кабинет №10
|
Новогодняя викторина
|
04.01
|
12.00
|
Кабинет №10
|
Интеллектуальная игра «Своя игра»
|
04.01
|
11.00
|
Кабинет №10
|
Киноурок «Песня ветра»
|
03.01
|
12.00
|
Кабинет №10
|
5 «Б»
|
Киноурок «Новогодний подарок»
|
27.12
|
11.00
|
Кабинет №20
|
Марчук Н.В.
|
Онлайн-экскурсия «Беловежская пуща»
|
27.12
|
12.00
|
Кабинет №20
|
Участие в новогоднем празднике «Минута славы»
|
26.12
|
18.00
|
Рекреация
|
Киноурок «Шайба»
|
03.01
|
11.00
|
Кабинет №20
|
Квест «Особенности новогоднего чаепития»
|
04.01
|
11.00
|
Кабинет №20
|
Викторина «Новогодний снегопад»
|
05.01
|
11.00
|
Кабинет №20
|
6 «А»
|
Просмотр кинофильма «Из истории новогоднего праздника»
|
26.12
|
13.00
|
Кабинет №15
|
Тарасюк Е.А.
|
Викторина «Новогодняя забава»
|
27.12
|
11.00
|
Кабинет №14
|
КТД «Нас поздравляет Зеленый Деревянный Дракон – символ 2024 года»
|
28.12
|
11.00
|
Кабинет №15
|
Участие в новогоднем празднике «Минута славы»
|
26.12
|
18.00
|
Рекреация
|
Квест «Ночь перед Рождеством»
|
29.12
|
11.00
|
Кабинет №9
|
Акция «Чистый класс»
|
03.01
|
11.00
|
Кабинет №9
|
Просмотр киноурока «Не трус и не предатель»
|
04.01
|
11.00
|
Кабинет №15
|
Просмотр киноурока «Новогодний подарок»
|
05.01
|
11.00
|
Кабинет №15
|
6 «Б»
|
Участие в новогоднем празднике «Минута славы»
|
26.12
|
18.00
|
Рекреация
|
Бурда Н.П.
|
Творческая мастерская «Подарки для друзей»
|
26.12
|
17.00
|
Кабинет №13
|
Просмотр и обсуждение фильма «Украденное Рождество»
|
28.12
|
11.00
|
Кабинет №13
|
Интерактивное занятие «Чего я добился в этом году?»
|
29.12
|
11.00
|
Кабинет №13
|
Просмотр и обсуждение фильма «Чудо»
|
02.01
|
11.00
|
Кабинет №13
|
Интеллектуальная игра «Самый умный»
|
04.01
|
11.00
|
Кабинет №13
|
КТД «Идеальные каникулы»
|
05.01
|
11.00
|
Кабинет №13
|
Письмо самому себе «Умею ли я дружить?»
|
06.01
|
11.00
|
Кабинет №13
|
7 «А»
|
Литературная гостиная «Стихи о Земле»
|
28.12
|
11.00
|
Кабинет №14
|
Марцишко Н.В.
|
Ролевая игра «Польза горячего питания»
|
29.12
|
11.00
|
Кабинет №14
|
Участие в новогоднем празднике «Минута славы»
|
26.12
|
18.00
|
Рекреация
|
Новогоднее путешествие по Беларуси
|
26.12
|
11.00
|
Кабинет №14
|
Виртуальное путешествие в Беловежскую пущу
|
03.01
|
11.00
|
Кабинет №14
|
Час настольных игр «Лабиринты»
|
03.01
|
11.00
|
Кабинет №14
|
Просмотр и обсуждение фильма «Вслед за мечтой»
|
04.01
|
11.00
|
Кабинет №10
|
Акция «Чистый класс»
|
04.01
|
11.00
|
Кабинет №14
|
7 «Б»
|
Участие в новогоднем празднике «Минута славы»
|
26.12
|
18.00
|
Рекреация
|
Вишнякова Л.Н.
|
Фотосессия «Смело шагаем в 2024 год»
|
26.12
|
19.00
|
Актовый зал
|
Игра «Тайный Санта»
|
27.12
|
11.00
|
Кабинет №10
|
Час настольных игр «Лабиринты»
|
27.12
|
12.00
|
Кабинет №10
|
Виртуальное путешествие в Беловежскую пущу
|
03.01
|
11.00
|
Кабинет №14
|
Викторина «Хочу все знать»
|
03.01
|
12.00
|
Кабинет №10
|
Просмотр и обсуждение фильма «Вслед за мечтой»
|
04.01
|
11.00
|
Кабинет №10
|
Акция «чистый класс»
|
04.01
|
12.00
|
Кабинет №10
|
8
|
Почтовый ящик «Чем запомнился 2023 г. Для тебя, для семьи, для страны»
|
26.12
|
12.00
|
Кабинет №10
|
Вабищевич С.Н.
|
Активный час «Спортландия»
|
26.12
|
13.00
|
Спортзал
|
Новогодний вечер
|
28.12
|
18.00
|
Актовый зал
|
Просмотр фильма «Чудо ребенок»
|
03.01
|
12.00
|
Кабинет №10
|
Час настольных игр «Соображарий»
|
05.01
|
12.00
|
Кабинет №10
|
Участие в акции «Чистый дом, чистый кабинет»
|
05.01
|
13.00
|
Кабинет №10
|
Посиделки за чашкой чая «Скажем друг другу хорошее слово»
|
03.01
|
13.00
|
Кабинет №10
|
9 «А»
|
Просмотр фильма на нравственную тему с последующим обсуждением
|
26.12
|
13.00
|
Кабинет №13
|
Крисюк О.Н.
|
Фотоколлаж «Улица, где я живу»
|
27.12
|
11.00
|
Кабинет №13
|
Новогодний вечер
|
28.12
|
18.00
|
Актовый зал
|
День игр и развлечений «Моя любимая игра»
|
04.01
|
13.00
|
Кабинет №14
|
Презентация семейных традиций «Рождество в моей семье»
|
05.01
|
13.00
|
Кабинет №13
|
9 «Б»
|
Брейн-ринг «Этикет и мы»
|
26.12
|
11.00
|
Кабинет №12
|
Стрибулевич О.С.
|
Подготовка к новогоднему празднику
|
27.12
|
11.00
|
Кабинет №6
|
Новогодний вечер
|
28.12
|
18.00
|
Актовый зал
|
Экологический праздник «Наш дом - Земля»
|
03.01
|
11.00
|
Кабинет №12
|
Викторина «Интеллектуальная мозаика»
|
04.01
|
11.00
|
Кабинет №12
|
Тематическая беседа с элементами ролевого диалога «Пирамида здоровья»
|
05.01
|
11.00
|
Кабинет №12
|
Лекция-рассуждение «Искусство быть собой»
|
06.01
|
11.00
|
Кабинет №12
|
10
|
Новогодний вечер
|
28.12
|
18.00
|
Актовый зал
|
Струнец Т.И.
|
Виртуальное путешествие по Беларуси «А вы знали?»
|
26.12
|
11.00
|
Кабинет №14
|
Подготовка к новогоднему вечеру
|
27.12
|
12.00
|
Кабинет №14
|
Квиз «Гениальное рядом»
|
27.12
|
11.00
|
Кабинет №14
|
Профориентационная игра «5 шагов»
|
03.01
|
10.00
|
Кабинет №14
|
Интеллектуальная игра «Разум! Интуиция! Скорость!»
|
04.01
|
11.00
|
Кабинет №14
|
Просмотр и обсуждение фильма «Плакса»
|
04.01
|
12.00
|
Кабинет №14
|
11
|
Спортивная игра «В здоровом теле – здоровый дух»
|
26.12
|
11.00
|
Кабинет №8
|
Мельник О.С.
|
Репетиция к новогоднему вечеру
|
27.12
|
18.00
|
Кабинет №8
|
Игра «Марафон профессий»
|
28.12
|
11.00
|
Кабинет №8
|
Новогодний вечер
|
28.12
|
18.00
|
Актовый зал
|
Просмотр фильма с обсуждением «Розыгрыш»
|
03.01
|
11.00
|
Кабинет №8
|
Виртуальная экскурсия «Города-герои»
|
04.01
|
11.00
|
Кабинет №8
|
Деловая игра «Кадровый вопрос»
|
05.01
|
11.00
|
Кабинет №8
|