Шестой школьный день

План проведения шестого дня классными руководителями 1-4 классов, учителями-дефектологами на I полугодие 2020/2021 учебного года

 

Дата

Время проведения

Название мероприятия

Класс

Место проведения

Ответственные

05.09

 

 

 

 

 

 

12.09

10.00

 

Экскурсия в природу

 «И осень пришла»

3 «А»

Кабинет

№ 5

Мазько Е.Н.

19.09

10.00

 

Квест «Затерянный мир»

3 «Б»

Кабинет

№ 4

 

Кулага М.С.

26.09

10.00

 

11.00

Экскурсия в сельскую библиотеку  

   Праздник «Посвящение в первоклассники»                      

2

 

1 «А»

 

1 «Б»

СДК

 

Кабинет

№ 5

Кабинет

№ 4

Пупчик Е.В.

 

Гайдай Л.К.

 

Кирдей Е.Н.

03.10

 

 

 

 

 

 

10.10

10.00

 

Утренник

«Мамочку свою люблю, забочусь о ней, ее берегу»

4 «Б»

Кабинет

№ 2

Коробович Н.К.

17.10

10.00

 

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

3-4 классы

Кабинет

№ 16

Милютина О.Н.

24.10

10.00

 

Дискуссия «Все имеет смысл, пока мы здоровы»

2-3 классы

Кабинет

№ 15

Тарасюк Е.А.

31.10

10.00

 

«Занимательный час»

3 «А» класс

Кабинет

№ 3

Ступакова А.Т.

14.11

10.00

 

Игра-путешествие «Экологическая тропинка»

3 «Б»

класс

Кабинет

 № 4

Кулага М.С.

21.11

11.00

 

Игра «Чудо-вагончики»

1 «Б» класс

Кабинет

№ 4

Кирдей Е.Н.

28.11

10.00

 

Мастерская Деда Мороза «Вытинанка»

2 класс

Кабинет

№ 2

Пупчик Е.В.

05.12

10.00

 

11.00

Творческая мастерская «Птичья столовая»

Занятие «В снежном царстве, морозном государстве»

4 «Б» класс

1 «А»

класс

Кабинет

№ 2

Кабинет

№ 5

Коробович Н.К.

 

Гайдай Л.К.

12.12

12.00

 

Мастерим оригами

3 «А» класс

Кабинет

№ 5

Мазько Е.Н.

19.12

11.00

 

Мастерская Деда Мороза

4 «А»

Кабинет

№ 3

Ступакова А.Т.

 

свернуть

План проведения шестого дня классными руководителями 5-11 классов на I полугодие 2020/2021 учебного года

План

проведения шестого дня классными руководителями 5-11 классов            

на I полугодие 2020/2021 учебного года

 

Дата

Время проведения

Название мероприятия

Класс

Место проведения

Ответственные

05.09

 

 

 

 

 

 

12.09

11.00

 

Настольная игра «Монополия»

8

Кабинет

№ 10

Никончик Ю.Н.

19.09

11.00

 

Лингвистический интеллектуальный марафон

11

Кабинет

№ 9

Мельник О.С.

26.09

10.00

 

Своя игра

«Время быть здоровым»

7 «А»

7 «Б»

Кабинет

№ 14

Осиюк Е.А.

Струнец Т.И.

03.10

11.00

 

Деловая игра

 «Самая сладкая профессия»

6 «Б»

Кабинет

№ 12

Стрибулевич О.С.

10.10

11.00

 

Литературно-музыкальная композиция «Лучшим мамам на планете»

5 «А»

5 «Б»

Актовый зал

Пашкевич С.П.

Вабищевич С.Н.

 

17.10

11.00

 

Велопоход в ур. Владычицы

9 «А»

9 «Б»

 

Лукьянюк А.В.

Вабищевич Н.И.

24.10

11.00

 

18.00

Интеллектуальная игра «Профкоктейль»

Просмотр фильма «Зеленая книга»

10

 

8

Кабинет

№ 11

Кабинет

№ 10

Бурда Н.П.

 

Никончик Ю.Н.

31.10

 

 

 

 

 

14.11

11.00

 

Внеурочное мероприятие по профориентации

Інтарактыўная гульня “Самы шчыры беларус”

11

 

5 «А»

Кабинет

№ 11

Кабинет

№ 10

Мельник О.С.

 

Пашкевич С.П.

21.11

12.00

 

Развлекательно-игровая программа «В праздники и в будни»

6 «А»

Кабинет

№ 14

Крисюк О.Н.

28.11

10.00

 

День здоровья

9 «А»

9 «Б»

Стадион

Спортзал

Лукьянюк А.В.

Вабищевич Н.И.

05.12

11.00

 

Интеллектуальная игра «Веселый эрудит»

7 «А»

7 «Б»

Кабинет

№ 14

Осиюк Е.А.

Струнец Т.И.

12.12

11.00

 

Интеллектуальная игра «Веселые и находчивые»

6 «Б»

Кабинет

№ 12

Стрибулевич О.С.

19.12

12.00

 

Веселые посиделки «Мы за чаем не скучаем»

5 «Б»

Кабинет

№ 18

Вабищевич С.Н.

 

свернуть

План проведения шестого школьного дня учителями-предметниками на I полугодие 2020/2021 учебного года

 

 

Дата

Время проведения

Название мероприятия

Классы

Место проведения

Ответствен-

ные

05.09

 

 

 

 

 

12.09

11.00

Подготовка к областному КВН

11

Кабинет

№ 9

Мельник О.С.

19.09

10.00

Подготовка к конкурсу «Инфомышка-2020»

3-8

Кабинет

№ 8

Милютин Н.Н.

26.09

 

 

 

 

 

03.10

 

 

 

 

 

10.10

11.00

Грамматическая гимнастика «Секреты английского языка»

10

Кабинет

№ 13

Крисюк О.Н.

17.10

10.00

 

11.00

Консультация по математике

 

Грамматический тренажер «Успешные экзамены»

10

 

11 (пр.)

Кабинет

№ 18

Кабинет

№ 11

Вьюн С.Т.

 

Бурда Н.П.

24.10

12.00

 

Консультация по русскому языку

10 (б.)

Кабинет

Епишко Е.В.

31.10

 

 

 

 

 

14.11

 

 

 

 

 

21.11

 

Консультация по математике

11 (пр.)

Кабинет

№ 19

Дубойская С.Н.

28.11

 

 

 

 

 

05.12

 

Консультация по математике

11 (б.)

Кабинет

№ 8

Шопля Д.С.

12.12

 

 

 

 

 

19.12

11.00

Конференция по химии

«Химия в жизни общества»

8-11

Кабинет

№ 10

Вишнякова Л.Н.

 

свернуть