Проведение шестого дня недели в ГУО «СШ д. Остромечево»
06.05.2019Проведение шестого дня недели
в ГУО «СШ д. Остромечево»
06 .05.2019
Мероприятия |
Время, классы |
Место проведения |
Ответственный |
|||
1. ЧЗС, ОПТ, ОБЖ |
||||||
ОПТ |
9.05 11 класс |
Территория школы |
Рубашевский А.В. |
|||
ОПТ |
10.00 11 класс |
Территория школы |
Рубашевский А.В. |
|||
ОПТ |
10.55 9 «А» класс |
Территория школы |
Рубашевский А.В. |
|||
ОПТ |
11.50 9 «А» класс |
Территория школы |
Рубашевский А.В. |
|||
ОПТ |
10.55 9 «Б» класс |
Территория школы |
Микитич В.В. |
|||
ЧЗС |
8.10 11 класс |
Спортзал
|
Петровец И.М. |
|||
ЧЗС |
9.05 10 класс |
Спортзал |
Петровец И.М. |
|||
ЧЗС |
10.00 9 «А» класс |
Спортзал
|
Лукьянюк А.В. |
|||
ЧЗС |
10.00 9 «Б» класс |
Спортзал
|
Вабищевич А.С. |
|||
ОБЖ |
9.05 9 «А» класс |
Кабинет № 8
|
Вабищевич А.С. |
|||
ОБЖ |
10.55 10 класс |
Кабинет № 8 |
Вабищевич А.С. |
|||
Трудовое обучение
|
10.00 10.55 10 класс |
Кабинет № 17 Кабинет № 3 |
Сеньковец А.А. Коробович Н.К. |
|||
Занятия с шестилетками «Школа раннего развития» |
9.30
|
Кабинет № 2 Кабинет № 3 |
Пупчик Е.В. Коробович Н.К. |
|||
2.Спортивные и культурно-массовые мероприятия |
||||||
Велопробег по историческим местам Лыщицкого сельского совета |
11.00 10 класс
|
Территория Лыщицкого с/с |
Бурак А.О. |
|||
Грамматическая мозаика |
11.00 10-11 классы |
Кабинет № 12 |
Бурда Н.П. Крисюк О.Н. |
|||
Занятие в технике скрапбурдинга «Открытка ветерану» |
10.00 3-4 классы |
Кабинет № 15 |
Тарасюк Е.А. |
|||
Литературное путешествие по творчеству А. Линдгрен «Шведская проказница» |
10.00 3-4 классы |
Библиотека |
Тарасевич Н.М. |
|||
3. Объединения по интересам и спортивные секции |
||||||
«Фантазия» |
9.05-10.45 3-7 классы |
Кабинет № 20 |
Волкова Н.В. |
|||
«Волшебная палитра» |
10.55-12.35 3-7 классы |
Кабинет № 20 |
Волкова Н.В. |
|||
«Умелые руки» |
11.00-12.40 2-5 классы |
Библиотека |
Тарасевич Н.М. |
|||
«Музыкальный калейдоскоп» |
10.00 1-3 классы |
Актовый зал Кабинет № 5 |
Мазько Е.Н. |
|||
«Юный модельер» |
10.55-13.30 4-8 классы |
Кабинет № 18 |
Пупчик Е.В. |
|||
Футбол (ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево» |
13.50-16.15 9-11 классы |
Стадион |
Лукьянюк А.В. |
|||
Футбол (ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево») |
11.50-14.15 6-7 классы |
Стадион |
Вабищевич А.С. |
|||
Баскетбол ДЮСШ «Прибужье» |
10.00-10.45 5-7 классы |
Спортзал |
Петровец И.М. |
|||
«Туризм» |
14.00 4-10 классы |
Кабинет № 14 |
Цандо Р.Н. |