Проведение шестого дня недели в ГУО «СШ д. Остромечево»
26.09.2020
Мероприятия |
Время, классы |
Место проведения |
Ответственный |
|
1. ЧЗС, ОПТ, факультативы |
||||
ОПТ |
9.00-10.4о 9 «А» класс |
Территория школы |
Рубашевский А.В. |
|
ОПТ |
10.00-11.40 10 класс |
Территория школы |
Вишнякова Л.Н. |
|
ОПТ |
10.00-11.40 9 «Б» класс |
Территория школы |
Вабищевич Н.И. |
|
ЧЗС |
9.05-9.50 9 «Б» класс |
Спортзал
|
Лукьянюк А.В. |
|
ЧЗС |
8.10-8.55 9 «А» класс |
Спортзал |
Лукьянюк А.В. |
|
«Лепка» |
14.40 3 «А», 3 «Б» 13.45 4 «А», 4 «Б» |
Кабинет № 20 |
Волкова Н.В. |
|
Поддерживающий урок по химии |
9.00-9.45 7-8 классы |
Кабинет 10 |
Вишнякова Л.Н. |
|
2. Спортивные и культурно-массовые мероприятия |
||||
Дежурство учительско-родительского патруля |
21.00-23.00 |
Дом культуры, территория поселка |
Чурило М.В. Коледа Е.В. |
|
Операция «Макулатура» |
10.00-18.00 1-11 классы |
Территория аг. Остромечево |
Классные руководители |
|
Праздник «Посвящение в первоклассники» |
11.00 1 «А», 1 «Б» классы |
Кабинет № 4 Кабинет № 5 |
Гайдай Л.К. Кирдей Е.Н. |
|
Экскурсия в сельскую библиотеку |
12.00 2 класс |
ДК аг. Остромечево |
Пупчик Е.В. |
|
Акция «Книжный патруль» |
10.00 1-4 классы |
Библиотека |
Тарасевич Н.М. |
|
Участие по спортивному скалолазанию среди учащихся учреждений образования Брестского района, приуроченных ко Дню туризма «Скалодром» |
9.00 9-11 |
ГУО «Средняя школа п. Мухавец» |
Суббот И.Ф. |
|
Участие в районных соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» |
10.00 |
Стадион аг. Остромечево |
Лукьянюк А.В. |
|
3. Объединения по интересам и спортивные секции |
||||
«Музыкальный калейдоскоп» |
10.00-11.40 |
Кабинет № 5 |
Мазько Е.Н. |
|
«Умелые руки» |
11.00-12.40 |
Библиотека |
Тарасевич Н.М.
|
|
«Юный модельер» |
13.00-14.40 |
Кабинет № 18 |
Пупчик Е.В.
|
|
«Волшебная палитра» |
9.00-10.40 |
Кабинет № 20 |
Волкова Н.В.
|
|
«Домино» |
13.40-15.20 |
Актовый зал |
Литау Е.И.
|
|
«Рисунок. Живопись. Композиция» |
10.50-13.30 |
Кабинет № 20 |
Волкова Н.В. |
|
Футбол (ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево» (девочки) |
12.40-14.10 |
Стадион |
Лукьянюк А.В. |
|
Баскетбол ДЮСШ «Прибужье» |
10.00-11.30 |
Спортивный зал |
Петровец И.М. |
|
«Велотуризм» |
13.00-15.40 |
Территория Брестского района |
Суббот И.Ф. |
|
«Юный турист» |
10.00-11.40 |
Спортивный зал |
Лукьянюк А.В.
|
|
«Домино» |
13.40-15.20 |
Актовый зал |
Литау Е.И.
|
|