Проведение шестого дня недели в ГУО «Средняя школа д. Остромечево»
05.12.2020
Мероприятия |
Время, классы |
Место проведения |
Ответственный |
|
1. ЧЗС, ОПТ, факультативы |
||||
ОПТ |
9.00 9 «А» класс |
Территория школы |
Рубашевский А.В. |
|
ОПТ |
10.00 10 класс |
Территория школы |
Рубашевский А.В.
|
|
ОПТ |
10.00-11.40 9 «Б» класс |
Территория школы |
Вабищевич Н.И. |
|
ЧЗС |
9.05-9.50 9 «Б» класс |
Спортзал
|
Лукьянюк А.В. |
|
ЧЗС |
8.10-8.55 9 «А» класс |
Спортзал |
Лукьянюк А.В. |
|
«Лепка» |
14.40 3-е кл. 13.45 4-е кл. |
Кабинет № 20 |
Волкова Н.В. |
|
Профессиональная подготовка в УО «Брестский государственный профессиональный лицей легкой промышленности» |
7.30 10-11 классы |
Г. Брест |
Классные руководители |
|
Поддерживающий урок по химии |
9.00-9.45 7-8 классы |
Кабинет № 10 |
Вишнякова Л.Н. |
|
2. Спортивные и культурно-массовые мероприятия |
||||
Консультация по математике |
10.00 11 класс |
Кабинет № 9 |
Шопля Д.И. |
|
Занятие «В снежном царстве, в морозном государстве» |
11.00 1 «А» класс |
Кабинет № 5 |
Гайдай Л.К. |
|
Интеллектуальная игра «Веселый эрудит» |
11.00 7 «Б» класс |
Кабинет № 14 |
Струнец Т.И. |
|
Викторина «В гостях у доброй книжки |
10.00 4-5 классы |
Библиотека |
Тарасевич Н.М. |
|
3. Объединения по интересам и спортивные секции |
||||
«Музыкальный калейдоскоп» |
9.45-11.25 |
Кабинет № 5 |
Мазько Е.Н. |
|
«Умелые руки» |
11.40-13.20 |
Библиотека |
Тарасевич Н.М.
|
|
«Волшебная палитра» |
9.00-10.40 |
Кабинет № 20 |
Волкова Н.В.
|
|
«Рисунок. Живопись. Композиция» |
10.50-13.30 |
Кабинет № 20 |
Волкова Н.В. |
|
«Занимательный английский» |
13.30-15.10 |
Кабинет № 6 |
Коледа Е.В. |
|
«Юный зарничник» |
9.00-10.40 |
Тир |
Вабищевич А.С. |
|
«Юный турист» |
10.00-11.40 4-11 классы |
Стадион |
Лукьянюк А.В. |
|
Футбол (ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево» (девочки) |
12.40-14.10 |
Стадион |
Лукьянюк А.В. |
|
«Велотуризм» |
13.00-15.40 |
Территория Брестского района |
Суббот И.Ф. |
|
«Волейбол», средняя группа |
13.45- 15.25 5-8 классы |
Спортивный зал |
Корнелюк А.С. |
|
«Волейбол», старшая группа |
15.30-17.10 9-11 классы |
Спортивный зал |
Корнелюк А.С. |
|
«ArtRoom» (комната искусства) |
11.30-13.10 6-8 классы |
Кабинет № 14 |
Корнелюк А.С. |
|
Дежурство учительско-родительского патруля |
21.00-23.00 |
Дом культуры, территория поселка |
Струнец Т.И. Коледа Е.В. |