Проведение шестого дня недели в ГУО «Средняя школа д. Остромечево»
24.04.2021
Мероприятия |
Время, классы |
Место проведения |
Ответственный |
|
1. ЧЗС, ОПТ, факультативы
|
||||
ОПТ |
9.00 9 «А» класс |
Территория школы |
Рубашевский А.В. |
|
ОПТ |
10.00 10 класс |
Территория школы |
Рубашевский А.В. |
|
ОПТ |
10.00-11.40 9 «Б» класс |
Территория школы |
Вабищевич Н.И. |
|
Профессиональная подготовка в УО «Брестский государственный профессиональный лицей легкой промышленности» |
7.30 10-11 классы |
Г. Брест |
Классные руководители |
|
Занятия с будущими первоклассниками |
10.00 |
Кабинет № 2, № 3 |
Ступакова А.А. Коробович Н.К. |
|
Работа компьютерного класса |
10.00-11.40 |
Кабинет № 8 |
Епишко Е.В. |
|
2. Спортивные и культурно-массовые мероприятия
|
||||
Участие в первенстве Брестского района по двоеборью «Летний снайпер» |
10.00 |
Д. Томашовка |
Лукьянюк А.В. |
|
Участие в районном смотре самодеятельного художественного творчества «Прыбужскі перазвон» |
12.00 |
Д. Черни |
Вабищевич Н.И. |
|
Литературное путешествие по творчеству А.Линдгрен «Шведская проказница» |
10.00 3-4 классы |
Библиотека |
Тарасевич Н.М. |
|
Викторина «Наша Беларусь» |
10.00 6 «А», 6 «Б» классы |
Кабинет № 3 |
Марчук Н.В. |
|
Игра «Что? Где? Когда?» |
11.30 3 «А» класс |
Кабинет № 5 |
Мазько Е.А. |
|
«Коробочка ценностей» |
11.00 3 «Б» класс |
Кабинет № 4 |
Кулага М.С. |
|
Игра-путешествие «Октябрята по просторам Родины». Час знакомств «Символы БРПО» |
11.00 4 «А», 4 «Б» классы |
Кабинет № 14 |
Литау Е.И. |
|
3. Объединения по интересам и спортивные секции
|
||||
«Умелые руки» |
11.30-13.10 |
Библиотека |
Тарасевич Н.М.
|
|
«Музыкальный калейдоскоп» |
9.45-11.25 |
Кабинет № 5 |
Мазько Е.Н. |
|
«Юный модельер» |
13.00-14.40 |
Кабинет № 18 |
Пупчик Е.В.
|
|
«Юнкор» |
10.00-11.40 |
Кабинет № 8 |
Епишко Е.В. |
|
«Домино» |
13.40-15.20 |
Актовый зал |
Литау Е.И. |
|
«Велотуризм» |
13.00-15.40 |
Территория Брестского района |
Суббот И.Ф. |
|
«Волейбол», средняя группа |
13.45- 15.25 5-8 классы |
Спортивный зал |
Корнелюк А.С. |
|
«Волейбол», старшая группа |
15.30-17.10 9-11 классы |
Спортивный зал |
Корнелюк А.С. |
|
«ArtRoom» (комната искусства) |
11.30-13.10 6-8 классы |
Кабинет № 14 |
Корнелюк А.С. |
|
Дежурство учительско-родительского патруля |
21.00-23.00 |
Дом культуры, территория поселка |
Струнец Т.И. Петровец И.М. |