Проведение шестого дня недели в ГУО «Средняя школа д. Остромечево»
07.05.2022
Мероприятия |
Время, классы |
Место проведения |
Ответственный |
|
1. ЧЗС, ОПТ, факультативы
|
||||
ОПТ |
9.05-10.45 11 класс |
Территория школы |
Рубашевский А.В. |
|
ОПТ |
10.00-11.40 9 класс |
Территория школы |
Струнец Т.И. |
|
ОПТ |
10.55-12.35 10 класс |
Территория школы |
Рубашевский А.В. |
|
ОПТ |
12.00-12.45 7 «А» класс |
Территория школы |
Струнец Т.И. |
|
ЧЗС |
8.55-9.40 9 класс |
Спортзал
|
Лукьянюк А.В.
|
|
ЧЗС |
9.55-10.40 10 класс |
Спортзал |
Лукьянюк А.В.
|
|
ЧЗС |
8.00-8.45 11 класс |
Спортзал |
Петровец И.М.
|
|
СМГ |
8.00-8.45 3-9 классы |
Спортзал |
Лукьянюк А.В. |
|
«Мы сами» |
11.00-11.45 8 «Б» класс |
Кабинет № 9 |
Стреха В.В. |
|
«Введение в педагогическую профессию» |
12.50-13.35 10 класс |
Кабинет № 9 |
Стреха В.В. |
|
«Лепка» |
12.50-13.35 4 «Б» класс |
Кабинет № 20 |
Волкова Н.В. |
|
Занятия с будущими первоклассниками |
10.00 |
Кабинет № 4, 5 |
Кулага М.С. |
|
Факультатив по химии «Подготовка к олимпиадам по химии» |
10.00 8 класс |
Кабинет № 11 |
Вишнякова Л.Н. |
|
Консультирование по химии |
11.00 8-11 классы |
Кабинет № 11 |
Вишнякова Л.Н. |
|
2. Спортивные и культурно-массовые мероприятия
|
||||
Экскурсионная поездка по маршруту «Аг. Остромечево-г. Гродно-усадьба «Коробчицы»-усадьба «Велес»-аг. Остромечево» |
2-4 классы |
Указанный маршрут |
Чурило М.В. Мазько Е.Н. Гайдай Л.К. |
|
Настольные игры «Смекалкин» |
12.00 6 «Б» класс |
Кабинет № 18 |
Вабищевич С.Н. |
|
Литературная викторина «Веселый добрый друг детства Агния Барто» |
10.00 2-9 классы |
Библиотека |
Тарасевич Н.М. |
|
Экзамен на «Отлично»? Легко! |
11.00 11 класс |
Кабинет № 13 |
Бурда Н.П. |
|
«Час занимательной химии» |
12.00 10-11 |
Кабинет № 10 |
Вишнякова Л.Н. |
|
Краеведческая викторина «Знаешь ли ты свой край?» |
11.00 3-4 классы |
Кабинет № 16 |
Милютина О.Н. |
|
Экскурсия-прогулка «Их именами названы улицы» |
13.00 8 «Б» класс |
Аг. Остромечево |
Струнец Т.И. |
|
Выставка рисунков «С Днем Победы!» |
3-6 классы |
Кабинет № 20 |
Волкова Н.В. |
|
Игра-путешествие «Октябрята по просторам Родины» «Знаем правила движения, как таблицу умножения» Час общения «Слово лечит, слово и калечит» |
11.00 3-е классы |
Кабинет № 2 |
Литау Е.И. |
|
3. Объединения по интересам и спортивные секции
|
||||
«Волшебная палитра-2» |
9.00-10.45 |
Кабинет № 20 |
Волкова Н.В. |
|
«Рисунок. Живопись. Композиция» |
10.55-12.40 |
Кабинет № 20 |
Волкова Н.В. |
|
«Занимательный английский» |
12.00-12.45 12.55-13.40 |
Кабинет № 12 |
Коледа Е.В. |
|
«Юнкор» |
10.00-11.40 |
Кабинет № 8 |
Епишко Е.В. |
|
«Маска» |
11.50-13.30 |
Актовый зал |
Епишко Е.В. |
|
ЮИД «Зебра» |
11.50-13.30 |
Кабинет № 8 |
Литау Е.И. |
|
«Белая ладья» |
8.50-10.30 |
Кабинет № 14 |
Петровец И.М. |
|
«Волейбол» |
10.40-12.20 |
Спортзал |
Петровец И.М. |
|
«Велотуризм» |
13.00-15.45 |
Территория Лыщицкого с/совета |
Суббот И.Ф. |
|
«Волейбол» |
11.00-12.40 |
Спортзал |
Корнелюк А.С. |
|
«ArtRoom» |
9.00-10.40 |
Кабинет № 6 |
Корнелюк А.С. |
|
«Мягкая игрушка» |
12.00-13.40 |
Кабинет № 18 |
Пупчик Е.В. |
|