Проведение шестого дня недели в ГУО «СШ д. Остромечево»
20.10.201820 .10.2018
Мероприятия |
Время, классы |
Место проведения |
Ответственный |
|||
1. ЧЗС, ОПТ, ОБЖ |
||||||
ОПТ |
9.05 11 класс |
Территория школы |
Рубашевский А.В. |
|||
ОПТ |
10.00 11 класс |
Территория школы |
Рубашевский А.В. |
|||
ОПТ |
10.55 9 «А» класс |
Территория школы |
Рубашевский А.В. |
|||
ОПТ |
11.50 9 «А» класс |
Территория школы |
Рубашевский А.В. |
|||
ЧЗС |
8.10 11 класс |
Спортзал
|
Петровец И.М. |
|||
ЧЗС |
9.05 10 класс |
Спортзал Стадион |
Петровец И.М. |
|||
ЧЗС |
10.00 9 «А» класс |
Спортзал Стадион |
Петровец И.М. |
|||
ЧЗС |
10.00 9 «Б» класс |
Спортзал Стадион |
Вабищевич А.С. |
|||
Поддерживающий урок по математике |
9.05 9 «А» класс |
Кабинет № 18 |
Нестерук В.Ф. |
|||
ОБЖ |
10.55 9 «Б» класс |
Кабинет № 8 |
Вабищевич А.С. |
|||
Трудовое обучение
|
10.00 10 класс |
Кабинет № 17 Кабинет № 3 |
Сеньковец А.А. Коробович Н.К. |
|||
2.Спортивные и культурно-массовые мероприятия |
||||||
Турнир по волейболу «Золотая осень» |
11.00 4-11классы |
Спортзал |
Учителя физкультуры |
|||
Субботник по наведению порядка на закрепленной территории |
11.00 5-7 классы |
Территория школы |
Лопачук Ж.М. Классные руководители |
|||
Праздник «Свята беларускай бульбы» |
10.00 3 «А», 3 «Б» классы |
Кабинет № 4,5 |
Гайдай Л.К. Кирдей Е.Н. |
|||
Интеллектуальный конкурс «Знатоки английского языка» |
11.00 8 «А», 8 «Б» классы |
Кабинет № 11 |
Бурда Н.П. Крисюк О.Н. |
|||
Участие в эколого-туристическом фестивале «Тайны Прибужского Полесья» |
10.00 6-8 классы |
РДК д. Черни |
Вишнякова Л.Н. |
|||
Участие в районном турнире по игре «Что? Где? Когда?» и игре «Эрудит-лото», посвященной 100-летию ВЛКСМ |
10.00 8-11 классы |
Г. Брест |
Бурак А.О. |
|||
Участие в 3-ем этапе открытого первенства Брестского района по спортивному ориентированию «Прибужская осень» |
11.00 |
Д. Страдечь |
Цандо Р.Н. |
|||
Профилактическая беседа с учащимися, с которыми необходимо проводить ИПР «Правонарушения и ответственность за них» |
13.00-14.00 |
Кабинет СППС |
Харитонюк З.В. |
|||
3. Объединения по интересам и спортивные секции |
||||||
«Музыкальный калейдоскоп» |
11.05-12.45 1-3 классы |
Кабинет № 5 |
Мазько Е.Н. |
|||
«Фантазия»» |
9.05-10.45 3-7 классы |
Кабинет № 20 |
Волкова Н.В. |
|||
«Юный модельер» |
13.00-15.35 4-8 классы |
Кабинет № 18 |
Пупчик Е.В. |
|||
«Волшебная палитра» |
10.55-12.35 3-7 классы |
Кабинет № 20 |
Волкова Н.В.
|
|||
«Школа КВН» |
11.50-12.35 5,9 классы |
Актовый зал |
Мельник О.С. |
|||
Футбол ( ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево» |
11.50-14.15 6-7 классы |
Большой стадион |
Вабищевич А.С. |
|||