Проведение шестого дня недели в ГУО «СШ д. Остромечево»
17.11.2018
17 .11.2018
Мероприятия |
Время, классы |
Место проведения |
Ответственный |
|||
1. ЧЗС, ОПТ, ОБЖ |
||||||
ОПТ |
9.05 11 класс |
Территория школы |
Рубашевский А.В. |
|||
ОПТ |
10.00 11 класс |
Территория школы |
Рубашевский А.В. |
|||
ОПТ |
10.55 9 «А» класс |
Территория школы |
Рубашевский А.В. |
|||
ОПТ |
11.50 9 «А» класс |
Территория школы |
Рубашевский А.В. |
|||
ЧЗС |
8.10 11 класс |
Спортзал
|
Лукьянюк А.В. |
|||
ЧЗС |
9.05 10 класс |
Спортзал Стадион |
Лукьянюк А.В. |
|||
ЧЗС |
10.00 9 «А» класс |
Спортзал Стадион |
Лукьянюк А.В. |
|||
ЧЗС |
10.00 9 «Б» класс |
Спортзал Стадион |
Вабищевич А.С. |
|||
Поддерживающий урок по математике |
9.05 9 «А» класс |
Кабинет № 18 |
Нестерук В.Ф. |
|||
ОБЖ |
9.05 9 «Б» класс |
Кабинет № 8 |
Вабищевич А.С. |
|||
Трудовое обучение
|
10.00 10 класс |
Кабинет № 17 Кабинет № 3 |
Сеньковец А.А. Коробович Н.К. |
|||
Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам |
8.10 8,9,10 классы |
ГУО «СШ д. Страдечь» |
Струнец Т.И. Харитонюк З.В. |
|||
2.Спортивные и культурно-массовые мероприятия |
||||||
Вечер «Капустные посиделки» |
17.00 5-8 классы |
Актовый зал |
Пашкевич С.П. Классные руководители |
|||
Занятие «Путешествие по историческим местам Беларуси» |
9.00 4 «Б» класс |
Кабинет № 3 |
Коробович Н.К. |
|||
Викторина «Кто в лесу живет, что в лесу растет» |
10.30 6-7 классы
|
Библиотека |
Тарасевич Н.М. |
|||
3. Объединения по интересам и спортивные секции |
||||||
«Музыкальный калейдоскоп» |
11.05-12.45 1-3 классы |
Кабинет № 5 |
Мазько Е.Н. |
|||
«Умелые руки» |
11.00-12.40 2-5 классы |
Библиотека |
Тарасевич Н.М. |
|||
«Фантазия»» |
9.05-10.45 3-7 классы |
Кабинет № 20 |
Волкова Н.В. |
|||
«Юный модельер» |
13.00-15.35 4-8 классы |
Кабинет № 18 |
Пупчик Е.В. |
|||
«Волшебная палитра» |
10.55-12.35 3-7 классы |
Кабинет № 20 |
Волкова Н.В.
|
|||
Баскетбол ДЮСШ «Прибужье» |
10.00-10.45 5-7 классы |
Спортзал стадион |
Петровец И.М. |
|||
«Туризм»
|
10.00-15.50 4-10 классы |
Кабинет №20 |
Цандо Р.Н. |