Расписания

Расписание четвертей и каникул в 2021/2022 учебном году

 

Четверти

I четверть  с 1 сентября 2021 г. по 30 октября 2021 г.
II четверть с 8 ноября 2021 г. по 24 декабря 2021 г.
III четверть с 10 января 2022 г. по 26 марта 2022 г.
IV четверть с 4 апреля 2022 г. по 31 мая 2022 г.

 

Каникулы

Осенние с 31 октября 2021 г. по 07 ноября 2021 г.
Зимние с 25 декабря 2021 г. по 09 января 2022 г. 
Весенние с 27 марта 2022 г. по 03 апреля 2022 г.
Летние с 01 июня 2022 г. по 31 августа 20212г.
     
Для учащихся 1-2 классов дополнительно с 14 февраля 2022 г. по 22 февраля 2022 г.

 

 

 

свернуть

Расписание проведения классных часов во II полугодии

 

 

Расписание

проведения классных часов во II полугодии

2021/2022 учебного года

 

Класс

День

Урок

Кабинет

Классный руководитель

1 «А»

Пятница

4

№ 3

Ступакова А.Т.

1 «Б»

Пятница

5

№ 2

Денищиц А.В.

2 «А»

Понедельник

5

№ 5

Гайдай Л.К.

2 «Б»

Понедельник

5

№ 4

Кирдей Е.Н.

3 «А»

Понедельник

5

№ 2

Пупчик Е.В.

3 «Б»

Среда

5

№ 3

Коробович Н.К.

4 «А»

Понедельник

5

№ 5

Мазько Е.Н.

4 «Б»

Понедельник

4

№ 4

Кулага М.С.

5 «А»

Понедельник

6

№ 3

Епишко Е.В.

5 «Б»

Понедельник

7

Библиотека

Корнелюк А.С.

6 «А»

Вторник

3 (1 см.)

№ 11

Пашкевич С.П.

6 «Б»

Пятница

6

№ 18

Вабищевич С.Н.

7 «А»

Понедельник

6

№ 13

Крисюк О.Н.

7 «Б»

Среда 

6

№ 12

Стрибулевич О.С.

8 «А»

Вторник

12.50-13.35

Библиотека (подс.)

Марчук Н.В.

8 «Б»

Вторник

6

№ 14

Струнец Т.И.

9

Среда  

13.45

№ 9

Мельник О.С.

10

Понедельник

13.45

№ 20

Лукьянюк А.В.

11

Среда

13.45

№ 12

Бурда Н.П.

 

свернуть

Расписание факультативных занятий II полугодие

РАСПИСАНИЕ

 факультативных занятий для учащихся I – XI классов

в Государственном учреждении образования

«Средняя школа д. Остромечево»

на 2 полугодие 2021/2022 учебного года

 

Название факультативного занятия

Класс

Время проведения

Место провед.

ФИО учителя

Математическая радуга

3 «А»

Понедельник 12.50

№2

Пупчик Е.В.

Угадай и докажи

9

Понедельник 16.00

№8

Шопля Д.С.

Вытокі роднай мовы

3 «Б»

Понедельник 18.35

№2

Коробович Н.К.

История Беларуси в именах и событиях

11

Понедельник 17.50

№9

Марчук Н.В.

Математическая радуга

4 «Б»

Понедельник 18.00

№4

Кулага М.С.

Вытокі роднай мовы

2 «А»

Вторник 12.00

№5

Гайдай Л.К.

Вытокі роднай мовы

3 «А»

Вторник 12.50

№2

Пупчик Е.В.

Вытокі роднай мовы

1 «Б»

Вторник 11.50

№ 2

Денищиц А.В.

Вытокі роднай мовы

2 «Б»

Вторник 12.00

№4

Кирдей Е.Н.

Вытокі роднай мовы

4 «А»

Вторник 18.40

№5

Мазько Е.Н.

Повторяем математику

11

Среда 16.00

№12

Нестерук В.Ф.

Введение в педагогическую профессию

10

Среда 14.00

№4

Стреха В.В.

Вытокі роднай мовы

1 «А»

Среда 11.50

№3

Ступакова А.Т.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

5 «А»

Среда 12.50

Библио-тека

Корнелюк А.С.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

5 «Б»

Среда 14.00

Библио-тека

Корнелюк А.С.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

6 «А»,

6 «Б»

Четверг 12.55

Библио-тека

Корнелюк А.С.

Лепка

2 «А»,

2 «Б»

Четверг 12.25

№20

Волкова Н.В.

Математическая радуга

3 «Б»

Четверг 18.10

№2

Коробович Н.К.

Математическая радуга

1 «Б»

Четверг 12.05

№2

Денищиц А.В.

Обобщающий курс по учебному предмету «Биология»

10

Четверг 16.20

№8

Вабищевич С.Н.

Математическая радуга

1 «А»

Четверг 12.05

№3

Ступакова А.Т.

Математическая радуга

2 «Б»

Четверг 11.20

№4

Кирдей Е.Н.

Складаны сказ без складанасці

9

Четверг 15.25

№12

Стрибулевич О.С.

Решение задач по географии

6 «А»,

6 «Б»

Четверг 19.15

№10

Струнец Т.И.

Математическая радуга

4 «А»

Пятница 11.45

№5

Мазько Е.Н.

Речевой этикет

4 «Б»

Пятница 12.55

№4

Кулага М.С.

Удивительный мир органической химии

10

Пятница 18.45

№10

Вишнякова Л.Н.

Математическая радуга

2 «А»

Пятница 12.00

№5

Гайдай Л.К.

Решение творческих задач

10

Пятница 17.50

№11

Милютин Н.Н.

Мы - сами

8 «А»

Суббота 9.00

№6

Стреха В.В.

Мы - сами

8 «Б»

Суббота 11.00

№9

Стреха В.В.

Введение в педагогическую профессию

10

Суббота 12.50

№9

Стреха В.В.

Лепка

4 «Б»

Суббота 11.55

№20

Волкова Н.В.

Подготовка к олимпиадам по химии

8 «А»,

8 «Б»

Суббота 10.00

№10

Вишнякова Л.Н.

Час здоровья и спорта

11

Суббота 8.00

СЗ

Петровец И.М.

Час здоровья и спорта

9

Суббота 8.55

СЗ

Лукьянюк А.В.

Час здоровья и спорта

10

Суббота 9.55

СЗ

Лукьянюк А.В.

 

свернуть

Расписание работы объединений по интересам и спортивных секций

II полугодие
развернуть

Расписание

работы объединений по интересам и спортивных секций

в  ГУО «Средняя школа  д. Остромечево»

на второе полугодие  2021/2022 учебного  года

№ п/п

Наименование

объединения

Педагог

Кабинет

Дата проведения

Время проведения

Занятия объединений по интересам

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Брестского района»

1.

«Волейбол»

Петровец И.М.

Спортзал

Понедельник

Среда

Суббота

16.00-17.40

16.50-18.30

10.40-12.20

2.

«Мягкая игрушка»

Пупчик Е.В.

Кабинет № 18

Среда

Пятница

Суббота

11.05-12.45

11.05-12.45

13.00-14.40

3.

«Занимательный английский»

Коледа Е.В.

Кабинет № 12

 

Кабинет № 17

Суббота

 

Среда

12.00-12.45

12.55-13.40

14.30-16.10

4.

«Мыльная фантазия»

Денищиц А.В.

Библиотека (подсобное помещение)

Среда

Четверг 

13.00-14.45

13.00-14.45

5.

«Музыкальный калейдоскоп»

Мазько Е.Н.

Актовый зал

Кабинет № 5

Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

18.45-19.30

17.55-19.35

17.00-18.40

9.00-9.45

6.

«Волшебная палитра -1»

Волкова Н.В.

Кабинет № 20

Четверг

Пятница

14.00-15.45

14.00-15.45

7.

«Волшебная палитра -2»

Волкова Н.В.

Кабинет № 20

Вторник Суббота

11.50-12.35

9.00-10.45

8.

«Рисунок. Живопись. Композиция»

Волкова Н.В.

Кабинет № 20

Пятница

Суббота

11.55-12.40

10.55-12.40

9.

«Азбука танцев»

Дунько К.А.

Актовый зал

Понедельник

Среда

10.00-11.40

10.00-11.40

10.

 

«Объектив»

Дунько К.А.

Актовый зал

Кабинет № 13

Среда

Четверг

11.55-12.40

11.55-12.40

11.

«ArtRoom»

Корнелюк А.С.

Библиотека

Библиотека

Библиотека

Кабинет №6

Понедельник

Среда

Четверг

Суббота

10.55-11.40

09.50-11.30

09.20-10.05

9.00-10.40

12.

«Волейбол»

Корнелюк А.С.

Спортзал

Суббота

11.00-12.40

Спортивные секции от ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево»

1.

 

«Волейбол»

 

Петровец И.М.

 

Спортзал

Понедельник

Среда

Пятница

18.45-21.00

18.45-21.00

18.45-21.00

2.

«Футбол»

 

 

 

 

Лукьянюк А.В.

Спортзал

Стадион

Понедельник

Вторник

Четверг

Четверг

Суббота

11.45-12.40

18.40-20.40

12.00-12.45

19.00-20.35

14.20-15.55

Занятия объединений по интересам

ГУО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи

Брестского района»

1.

 

«Велотуризм»

Суббот И.Ф.

 

Территория Брестского района

Суббота

Воскресение

13.00-15.45

11.00-13.45

2.

«Туризм и спортивное ориентирование»

Лукьянюк А.В.

 

Спортзал, стадион

Суббота

12.40-14.10

Занятия объединений по интересам

ГУО «Средняя школа д. Остромечево»

1.

«Белая ладья»

Петровец И.М.

Кабинет № 14

Суббота

8.50-10.30

2.

ЮИД «Зебра»

 

Литау Е.И.

Стадион,

кабинет № 8

Суббота

11.50-13.30

3.

«Юный турист»

Лукьянюк А.В.

Спортзал, стадион

Суббота

10.50-12.30

4.

«Батлейка»

 

Чурило М.В.

Актовый зал

Суббота

10.50-12.30

 

5.

«Литературное краеведение»

Чурило М.В.

Актовый зал

Суббота

9.00-10.40

6.

«Юный зарничник»

Мазько Е.Н.

Кабинет № 5

Суббота

11.35-13.20

7.

«Юнкор»

 

Епишко Е.В.

Кабинет № 14

Суббота

10.00-11.40

8.

«Маска»

Епишко Е.В.

Актовый зал

Суббота

11.50-13.30

                       

 

 

свернуть

Расписание проведения классных часов в I полугодии

Расписание

проведения классных часов в I полугодии

2021/2022 учебного года

 

Класс

День

Урок

Кабинет

Классный руководитель

1 «А»

Пятница

4

№ 3

Ступакова А.Т.

1 «Б»

Среда

4

№ 2

Денищиц А.В.

2 «А»

Понедельник

5

№ 5

Гайдай Л.К.

2 «Б»

Понедельник

5

№ 4

Кирдей Е.Н.

3 «А»

Понедельник

5

№ 2

Пупчик Е.В.

3 «Б»

Среда

6

№ 3

Коробович Н.К.

4 «А»

Понедельник

6

№ 5

Мазько Е.Н.

4 «Б»

Понедельник

4

№ 4

Кулага М.С.

5 «А»

Понедельник

6

№ 14

Епишко Е.В.

5 «Б»

Понедельник

7

№ 20

Корнелюк А.С.

6 «А»

Вторник

3 (1 см.)

№ 11

Пашкевич С.П.

6 «Б»

Пятница

6

№ 18

Вабищевич С.Н.

7 «А»

Понедельник

6

№ 13

Крисюк О.Н.

7 «Б»

Пятница

6

№ 12

Стрибулевич О.С.

8 «А»

Вторник

12.50-13.35

Актовый зал

Марчук Н.В.

8 «Б»

Вторник

6

№ 14

Струнец Т.И.

9

Четверг

7

№ 11

Мельник О.С.

10

Понедельник

13.45

№ 20

Лукьянюк А.В.

11

Пятница

8

№ 14

Бурда Н.П.

 

свернуть

Расписание звонков

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ,

часов информации, классных часов

ГУО «Средняя школа д. Остромечево»

на 2021/2022 учебный год

 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

для учащихся 1-х классов

1 урок        8.00 – 8.35

2 урок        8.55 – 9.30

3 урок        9.55 – 10.30

4 урок         10.55 – 11.30

5 урок         11.55 - 12.30

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

для учащихся 2-11 классов

1 СМЕНА                                                      2 СМЕНА

1 урок    8.00 – 8.45                                   1 урок    14.00 – 14.45   

2 урок    8.55 – 9.40                                   2 урок    15.00 – 15.45

3 урок    9.55 – 10.40                                 3 урок    16.00 – 16.45

4 урок    10.55 – 11.40                               4 урок    16.55 – 17.40

5 урок    11.55 – 12.40                               5 урок    17.50 – 18.35

6 урок    12.50 – 13.35                               6 урок    18.45 – 19.30

 

       

Расписание звонков на четверг

1 СМЕНА                                                      2 СМЕНА

1 урок    8.00 – 8.45                                 1 урок    14.00 – 14.45

Час информации  8.50-9.15                   Час информации  14.55 – 15.20

2 урок    9.20 – 10.05                               2 урок    15.25 – 16.10

3 урок    10.15 – 11.00                             3 урок    16.20 – 17.05

4 урок    11.10 – 11.55                             4 урок    17.15 – 18.00

5 урок    12.05 – 12.50                             5 урок    18.10 – 18.55

6 урок    13.00 – 13.45                             6 урок    19.00 – 19.45

свернуть

Расписание факультативных занятий I полугодие

РАСПИСАНИЕ

 факультативных занятий для учащихся I – XI классов

в Государственном учреждении образования

«Средняя школа д. Остромечево»

на 1 полугодие 2021/2022 учебного года

 

Название факультативного занятия

Класс

Время проведения

Место провед.

ФИО учителя

Вытокі роднай мовы

3 «Б»

Понедельник 18.00

№2

Коробович Н.К.

История Беларуси в именах и событиях

11

Понедельник 17.50

№9

Марчук Н.В.

Математическая радуга

4 «Б»

Понедельник 18.00

№4

Кулага М.С.

Вытокі роднай мовы

2 «А»

Вторник 12.00

№5

Гайдай Л.К.

Вытокі роднай мовы

3 «А»

Вторник 12.50

№2

Пупчик Е.В.

Вытокі роднай мовы

1 «Б»

Вторник 11.40

№ 2

Денищиц А.В.

Вытокі роднай мовы

2 «Б»

Вторник 12.00

№4

Кирдей Е.Н.

Мы - сами

8 «А»

Вторник 12.50

№6

Стреха В.В.

Угадай и докажи

9

Понедельник 16.00

№8

Шопля Д.С.

Математическая радуга

3 «А»

Среда 12.50

№2

Пупчик Е.В.

Повторяем математику

11

Среда 16.00

№12

Нестерук В.Ф.

Введение в педагогическую профессию

10

Среда 14.00

№4

Стреха В.В.

Вытокі роднай мовы

1 «А»

Среда 11.50

№3

Ступакова А.Т.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

5 «А»

Среда 12.50

Библиотека

Корнелюк А.С.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

5 «Б»

Среда 14.00

Библиотека

Корнелюк А.С.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

6 «А»,

6 «Б»

Четверг 12.55

Библиотека

Корнелюк А.С.

Лепка

2 «А»,

2 «Б»

Четверг 12.25

№20

Волкова Н.В.

Математическая радуга

3 «Б»

Четверг 18.10

№2

Коробович Н.К.

Математическая радуга

1 «Б»

Четверг 11.40

№2

Денищиц А.В.

Обобщающий курс по учебному предмету «Биология»

10

Четверг 16.20

№8

Вабищевич С.Н.

Математическая радуга

1 «А»

Четверг 12.05

№3

Ступакова А.Т.

Математическая радуга

2 «Б»

Четверг 11.20

№4

Кирдей Е.Н.

Складаны сказ без складанасці

9

Четверг 15.25

№12

Стрибулевич О.С.

Решение задач по географии

6 «А»,

6 «Б»

Четверг 19.15

№10

Струнец Т.И.

Вытокі роднай мовы

4 «А»

Четверг 12.55

№5

Мазько Е.Н.

Математическая радуга

4 «А»

Пятница 12.55

№5

Мазько Е.Н.

Речевой этикет

4 «Б»

Пятница 12.55

№4

Кулага М.С.

Удивительный мир органической химии

10

Пятница 18.45

№10

Вишнякова Л.Н.

Математическая радуга

2 «А»

Пятница 12.00

№5

Гайдай Л.К.

Решение творческих задач

10

Пятница 17.50

№11

Милютин Н.Н.

Мы - сами

8 «Б»

Суббота 11.00

№9

Стреха В.В.

Введение в педагогическую профессию

10

Суббота 12.50

№9

Стреха В.В.

Лепка

4 «Б»

Суббота 11.55

№20

Волкова Н.В.

Подготовка к олимпиадам по химии

8 «А»,

8 «Б»

Суббота 10.00

№10

Вишнякова Л.Н.

Час здоровья и спорта

11

Суббота 8.00

СЗ

Петровец И.М.

Час здоровья и спорта

9

Суббота 8.55

СЗ

Лукьянюк А.В.

Час здоровья и спорта

10

Суббота 9.55

СЗ

Лукьянюк А.В.

 

свернуть

Расписание работы объединений по интересам и спортивных секций

I полугодие
развернуть

 

Расписание

работы объединений по интересам и спортивных секций

в  ГУО «Средняя школа  д. Остромечево»

на первое полугодие  2021/2022 учебного  года

№ п/п

Наименование

объединения

Педагог

Кабинет

Дата проведения

Время проведения

 

 

Занятия объединений по интересам

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Брестского района»

1.

«Волейбол»

Петровец И.М.

Спортзал

Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

14.55-16.25

17.50-18.35

17.50-18.35

10.30-12.00

 

2.

«Мягкая игрушка»

Пупчик Е.В.

Кабинет № 18

Среда

Пятница

Суббота

11.05-12.45

11.05-12.45

13.00-14.40

 

3.

«Занимательный английский»

Коледа Е.В.

Кабинет № 12

 

Кабинет № 17

Суббота

 

Среда

12.00-12.45

12.55-13.40

14.30-16.10

4.

«Мыльная фантазия»

Денищиц А.В.

Библиотека (помещение № 2)

Понедельник

Среда

14.00-15.45

14.00-15.45

5.

«Музыкальный калейдоскоп»

Мазько Е.Н.

Актовый зал

Кабинет № 5

Среда

Пятница

Суббота

17.50-19.30

17.50-19.30

9.45-11.25

6.

«Волшебная палитра -1»

Волкова Н.В.

Кабинет № 20

Четверг

Пятница

14.00-15.45

14.00-15.45

7.

«Волшебная палитра -2»

Волкова Н.В.

Кабинет № 20

Пятница Суббота

8.55- 9.40

 9.00-10.45

8.

«Рисунок. Живопись. Композиция»

Волкова Н.В.

Кабинет № 20

Пятница

Суббота

11.55-12.40

10.55-12.40

 

9.

«ArtRoom»

Корнелюк А.С.

Библиотека

Библиотека

Библиотека

Кабинет № 6

Понедельник

Среда

Четверг

Суббота

10.55- 11.40

09.50-11.30

09.20 -10.05

9.00 -10.40

10.

«Волейбол»

Корнелюк А.С.

Спортзал

Суббота

11.00-12.40

11.

«Азбука танцев»

 

Дунько К.А.

Актовый зал

Понедельник

Среда

10.00-11.40

10.00- 11.40

12.

«Объектив»

Дунько К.А.

 

Актовый зал

Кабинет № 13

Среда

Четверг

11.55-12.40

11.55- 12.40

 

Спортивные секции от ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево»

1.

 

«Волейбол»

 

Петровец И.М.

 

Спортзал

Понедельник

Среда

Пятница

18.45-21.00

18.45-21.00

18.45-21.00

2.

«Футбол»

 

 

 

 

Лукьянюк А.В.

Спортзал

Стадион

Понедельник

Вторник

Четверг

Четверг

Суббота

11.45-12.40

18.40-20.40

12.00-12.45

19.00-20.35

13.50-15.25

 

Занятия объединений по интересам

ГУО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи

Брестского района»

1.

«Туризм и спортивное ориентирование»

Лукьянюк А.В.

 

Спортзал, стадион

Суббота

12.10-13.45

2.

«Велосипедный туризм»

Суббот И.Ф.

Территория Брестского района

Суббота

Воскресенье

13.00-15.45

11.00-13.45

 

Занятия объединений по интересам

ГУО «Средняя школа д. Остромечево»

1.

«Белая ладья»

Петровец И.М.

Кабинет № 14

Суббота

9.00-10.40

2.

ЮИД «Зебра»

 

Литау Е.И.

Стадион,

Кабинет № 8

Суббота

11.50-13.30

3.

«Юный турист»

Лукьянюк А.В.

Спортзал, стадион

Суббота

10.30-12.10

4.

«Батлейка»

 

Чурило М.В.

Кабинет № 6 Актовый зал

Суббота

10.50-12.30

 

5.

«Литературное краеведение»

Чурило М.В.

Актовый зал

Суббота

9.00-10.40

6.

«Юный зарничник»

Мазько Е.Н.

Кабинет № 5

Суббота

11.50-13.30

7.

«Юнкор»

 

Епишко Е.В.

Кабинет № 8

Суббота

10.00-11.40

8.

«Маска»

 

Епишко Е.В.

Актовый зал

Кабинет № 6

Суббота

11.50-13.30

 

 

свернуть