Полезные каникулы

Расписание работы объединений по интересам и спортивных секций на весенние каникулы 2019/2020 учебного года

План работы на весенние каникулы

 

 

2019/2020 учебный год

 

Класс

Название мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные

1-8

Работа оздоровительного лагеря «Радуга»

Фотоотчет

30.03-04.04

8.30-16.00

Школа

Пупчик Е.В.

Кожановская О.А.

1-4

Конкурсная игра

 «Мы, играя, проверяем, что умеем и что знаем»

Фотоотчет

30.03

10.00

Библиотека

Тарасевич Н.М.

5-7

Час поэзии «Читаем стихи любимых поэтов»

31.03

10.00

Библиотека

Тарасевич Н.М.

1-4

Громкие чтения
«Созвездие сказок Андерсена»

Фотоотчет

01.04

10.00

Библиотека

Тарасевич Н.М.

 

4-5

Чемпионат по чтению вслух «Получи радость чтения»

Фотоотчет

02.04

10.00

Библиотека

Тарасевич Н.М.

Епишко Е.В.

4-6

Путешествие по творчеству писателей-натуралистов

«Родной земли певцы»

Фотоотчет

03.04

10.00

Библиотека

Тарасевич Н.М.

2-4

Творческий час по книгам

В. Бианки. Викторина

 «Чей голос лучше?»

02.04

10.00

Библиотека

Тарасевич Н.М.

2 «А»

 

 «Беларусь – краіна міру і дабра» - конкурс рисунков

01.04

11.00

 

Каб.

 № 5

Мазько Е.Н.

2 «Б»

 

«Сундучок со сказками» - викторина

«Весенний первоцвет» - мастер-класс по оригами

31.03

 

02.04

11.00

 

11.00

Каб.  

№ 4

Кожановская О.А.

3 «А»

 

«Умники и умницы» - игра

 

«В гостях у сказки» - игровая программа

30.03

 

01.04

11.00

 

11.00

Каб.

№ 3

 

Ступакова А.Т.

3 «Б»

 

«Каникулы – время чудесное» - развлекательная программа

«В гостях у литературных героев» - игра-путешествие

30.03

 

 

31.03

10.00

 

 

10.00

Каб.

 № 2

Коробович Н.К.

4 «А»

 

«Безопасные улицы аг. Остромечево» - игра-занятие

 «День позитива» - игра, посвященная дню смеха

30.03

 

01.04

11.00

 

11.00

 

Гайдай Л.К.

4 «Б»

«Чудеса своими руками» - творческая мастерская

«Смешинки-веселинки» - игровое занятие

30.03

 

01.04

11.00

 

11.00

Каб.

№ 4

Кирдей Е.Н.

5 «А»

5 «Б»

 

«Люди существуют друг для друга» - диалог с элементами игры

«В стране вежливости и доброты» - час общения

30.03

 

 

02.04

11.00

 

 

11.00

Каб.

№ 9

Стрибулевич О.С.

6 «А»

 

6 «Б»

 

«Мы за чаем не скучаем» - дружеские посиделки

Фотоотчет

«Лабиринты здоровья» - игра-путешествие

01.04

 

02.04

11.00

 

11.00

Каб.

№ 14

Струнец Т.И.

7

 

«Вопрос-ответ» - игра

Фотоотчет

Просмотр фильма «Никто в меня не верит. Маленькая мисс счастье» с обсуждением

Фотоотчет

 

30.03

 

 

31.03

 

18.00

 

 

11.00

Каб.

№ 11

 

Каб.

№ 14

Никончик Ю.Н.

8 «А»

 

«Что? Где? Когда?» - викторина на тему истории
аг. Остромечево

Учеба-практикум по спортивному ориентированию на местности

30.03

 

 

04.04

10.00

 

 

10.30

Каб.

№ 13

 

стадион

Лукьянюк А.В.

8 «Б»

 

«В мире профессий» - интерактивная игра-викторина

 

Просмотр кинофильма с обсуждением

31.03

 

 

02.04

11.00

 

 

14.30

Каб.

№ 12

 

Каб.

№ 14

Вабищевич Н.И.

9 «А»

 

 «Задушевный разговор» - дружеские посиделки

«Дороги, которые мы выбираем» - деловая игра

31.03

 

01.04

 

11.00

 

11.00

Каб.

№ 13

Каб.

№ 11

Бурда Н.П.

9 «Б»

10

Операция «УЮТ»

 

Просмотр и обсуждение художественного фильма «Вам и не снилось»

Фотоотчет

31.03

 

3.04

11.00

 

11.00

Каб.

№10

Каб.

№ 11

Вишнякова Л.Н.

Мельник О.С.

Вишнякова Л.Н.

11

 

Консультация по математике

 

Настольная игра «Паўстанцы»

Консультация по истории

 

Просмотр кинофильма с обсуждением

03.03

 

31.03

 

02.04

 

03.04

11.00

 

19.00

 

17.00

 

19.30

 

Каб.

№ 6

Каб.

№ 12

Каб.

№ 6

Каб.

№ 10

Вьюн С.Т.

 

Бурак А.О.

1-11

Рейды «Семья», «Подросток»

30.03-

04.04

-

Аг. Остроме-чево

Харитонюк З.В.

 

свернуть

Результаты проведения акции «Полезные каникулы!»

14.01.2020

Информация

ГУО «Средняя школа д. Остромечево»

о результатах проведения акции «Полезные каникулы!»

   На информационных стендах  ГУО «Средняя школа д. Остромечево» 14.12.2019 были  размещены планы воспитательной работы на зимние каникулы, расписание занятий объединений по интересам и спортивных секций, компьютерного класса,  сельской и школьной библиотек, график работы педагога социального, информация о проводимых спортивных мероприятиях, экскурсиях, поездках, перечень  предлагаемых мероприятий  районного Дома ремесел, Дома культуры аг. Остромечево. Данная информация доведена до сведения учащихся школы на итоговых классных часах 24.12.2019  в 1-11 классах.  На итоговых классных часах,  с учащимися 1-11 классов проведены профилактические и разъяснительные мероприятия по обеспечению безопасной жизнедеятельности учащихся. В каждом классе состоялись профилактические беседы с учащимися о безопасном поведении на дорогах, водоемах, в лесу, о соблюдении норм поведения в общественных местах. 13.12.2019 состоялись общешкольное и классные родительские собрания. Родители ознакомлены с классными и общешкольными  планами проведения зимних каникул.

 23.12.2019 состоялось заседание совета профилактики школы, на котором рассматривался вопрос занятости несовершеннолетних в период зимних каникул. Проведена работа по вовлечению несовершеннолетних, находящихся в  СОП (3 учащихся).

В период каникул была организована работа 14 объединений по интересам и 3 спортивных секций. На сайте школы в разделе «Обучающимся», в подразделе «Каникулы», размещен план работы на зимние каникулы с предоставлением фотоотчетов по 23 внеклассным мероприятиям и 5 объединениям по интересам (Пашкевич Екатерина (СОП) посещала объединения по интересам «Школа КВН», «Туризм»).

 С 26.12 по 31.12  организована работа оздоровительного лагеря «Радуга» для 30 учащихся 1-8 классов.

В период  каникул, по субботам, была организована работа учительско-родительского патруля с целью предупреждения правонарушений несовершеннолетними.

На зимних каникулах проведены:  26.12. 2019 - новогодние утренники учащимся 1-4 классов (117 учащихся),  26.12.2019 - новогодний праздник  «Приключения Леона и Ниты под Новый год»  учащимся 5-7 классов (93 учащихся, Савчук Д. - СОП), 28.12.2019 - новогодний вечер-сказка для старшеклассников (91 учащихся); 20, 24, 26, 27. 12. 2019 36 учащихся  стали участниками благотворительной новогодней акции «Наши дети» в д. Черни

(Пашкевич Мария – СОП); Харитонюк В. (8 класс) и Величинский М. (5 класс) участвовали в благотворительном празднике в  г. Минске;  10-11.01.2020 6 учащихся стали участниками районных соревнований среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба;  06.01.2020 в рамках патриотической акции «Великой Победе -75!» организован  субботник по уборке памятных мест и захоронений воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны (29 учащихся 9 классов); 03.01.2020  организована волонтерская работа по оказанию помощи ветеранам труда (12 учащихся); 11.01.2020 для 12 учащихся 10-11 классов организована экскурсия в Брестскую крепость; 27.12.2019 для 30 учащихся 1-8 классов организованы 2 экскурсии в Брестский районный Дом ремесел, 30.12.2019 (30  учащихся 1-8 классов)   и 04.01.2020 (14 учащихся 11 класса, Пашкевич Мария- СОП) организованы экскурсии в Музей сельской женщины аг. Остромечево и ряд других мероприятий.

 Все мероприятия прошли по плану, за исключением  поездки в д.Щитники по отделению конного спорта.

В дни каникул уделено пристальное внимание детям, склонным к совершению преступлений, правонарушений, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.  23.12.2019, 30.12.2019, 06.01.2020, 08.01.2020, 12.01.2020 организованы рейды «Семья», «Подросток».

          

свернуть

Зимние каникулы

20.12.2019
Расписание работы объединений по интересам и спортивных секций на зимние каникулы 2019/2020 учебного года
развернуть

                   

Расписание

работы объединений по интересам и спортивных секций

на зимние каникулы 2019/2020 учебного года

 

Наименование

объединения

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные

«Музыкальный калейдоскоп»

Фотоотчет

26.12

30.12

02.01

04.01

08.01

09.01

10.01

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

Кабинет № 5

Актовый зал

Мазько Е.Н.

«Умелые руки»

Фотоотчет

27.12

28.12

03.01

04.01

08.01

10.01

11.00-12.40

11.00-12.40

11.00-12.40

11.00-12.40

11.00-12.40

11.00-12.40

Библиотека

Тарасевич Н.М.

«Фантазия»

Фотоотчет

27.12

28.12

30.12

03.0 1

04.01

09.01

10.01

11.01

10.50-13.30

10.50-13.30

10.50-13.30

10.50-13.30

9.05-10.50

10.50-12.30

10.50-12.30

9.00-10.45

Кабинет № 20

Волкова Н.В.

«Юный модельер»

Фотоотчет

27.12

28.12

02.01

03.01

08.01

09.01

10.01

13.00-14.40

13.00-14.40

13.00-14.40

13.00-14.40

13.00-14.40

13.00-14.40

13.00-14.40

Кабинет № 18

Пупчик Е.В.

«Волшебная палитра» 

Фотоотчет

27.12

28.12

30.12

03.01

09.01

10.01

9.05-10.40

9.05-10.40

9.00-10.40

9.00-10.40

9.00-10.40

9.00-10.40

Кабинет № 20

Волкова Н.В.

Волейбол

(ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево»

(юноши)

26.12

27.12

31.12

02.01

03.01

09.01

10.01

10.30-12.00

10.30-12.00

10.30-12.00

10.30-12.00

10.30-12.00

10.30-12.00

10.30-12.00

Спортивный зал

Петровец И.М.

Футбол

(ДЮСШ ППО ОАО 

«Остромечево»)

26.12

28.12

30.12

04.01

09.01

11.01

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Стадион

Спортивный зал

Лукьянюк А.В.

«Белая ладья»

31.12

06.12

12.00-13.30

Кабинет №18

Петровец И.М.

 Баскетбол

ДЮСШ  «Прибужье»

26.12

27.12

31.12

02.01

03.01

09.01

10.01

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

Спортивный

зал

Петровец И.М.

«Современная фотография. Основы фотошопа»

26.12

04.01

09.01

11.00-12.40

11.00-12.40

11.00-12.40

Кабинет № 8

Денисова А.А.

«Юный турист»

28.12

04.01

11.01

11.00

11.00

11.00

Спортивный зал

Лукьянюк А.В.

«Юный зарничник»

26.12

27.12

30.12

31.12

09.01

10.01

11.00-12.40

11.00-12.40

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

Тир

Вабищевич А.С.

«Школа КВН»

28.12

04.01

11.01

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

Актовый зал

Мельник О.С.

Театральный кружок «Домино»

 

 

27.12

28.12

30.12

31.12

06.01

09.01

10.00-11.40

12.00-13.40

11.00-12.40

10.00-11.40

11.00-12.40

11.00-12.40

Актовый зал

Литау Е.И.

«Литературное краеведение»

26.12

02.01

9.00-10.40

10.00-11.40

Кабинет № 8

Чурило М.В.

«Юнкор»

28.12

04.01

11.01

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

Кабинет № 3

Епишко Е.В.

«Велосипедный туризм»

28.12

29.12

04.12

05.12

11.01

12.01

13.00-15.20

11.00-13.20

13.00-15.20

11.00-13.20

13.00-15.20

11.00-13.20

Территория Брестского района

Суббот И.Ф.

 

свернуть

Зимние каникулы

20.12.2019
План проведения зимних каникул в ГУО «СШ д. Остромечево»
развернуть

План проведения зимних каникул в районе

 

План

проведения зимних каникул

2019/2020 учебный год

26.12.2019-11.01.2020

Класс

Название мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные

1-2

3-4

Новогодние утренники

Фотоотчет

26.12 

26.12 

10.00

12.00

Актовый зал

Классные руководители

5-7

Новогодний праздник

Фотоотчет

26.12 

16.00-20.00

Актовый зал

Классные руководители

8-11

Новогодний вечер

«Старые сказки о главном»

Фототчет

28.12 

18.00-22.00

Актовый зал

Классные руководители

1-8

Работа оздоровительного лагеря

«Радуга»

26.12-31.12

8.00-16.00

Кабинеты

№ 12.13

Пупчик Е.В.

Кирдей Е.Н.

1

Мастер-класс «Подарок Деду Морозу»

Акция «Поможем птицам»

Фотоотчет

Игры возле новогодней елки   

аг. Остромечево

Игра «Угадай мелодию»

Фотоотчет

Просмотр и обсуждение сказки

«Морозко»

Фотоотчет

Игра со снежками «Попади в цель»

Фотоотчет

Конкурс рисунков «Снежная зима»

Фотоотчет

27.12

30.12

 

02.01

 

03.01

 

06.01

 

 

08.01

 

09.01

11.00

11.00

 

11.00

 

 11.00

 

11.00

 

 

11.00

 

11.00

Кабинет № 2

Сквер

 

Площадь

 

Кабинет № 2

 

Кабинет № 2

 

 

Стадион

 

Кабинет № 2

Пупчик Е.В.

2 «А»

Викторина «В гостях у сказки»

Операция «Помоги птицам

перезимовать»

День фантазера «Мастерим оригами»

Фотоотчет

Конкурс «Самый классный снеговик»

Встреча «У сладостей в гостях»

02.01

31.12

 

03.01  

 

08.01  

09.01  

12.00

11.00

 

12.00

 

12.00

12.00

Кабинет № 5

Кабинет № 5

 

Кабинет № 5

 

Стадион

Кабинет № 5

Мазько Е.Н.

2 «Б»

Экскурсия «К нам пришла зима»

Фотоотчет

КТД «Мастерская Деда Мороза»

Фотоотчет

Подвижные игры «Зимние забавы»

 

Рисование на тему

«Здравствуй, зимушка-зима!»

30.12

 

03.01

 

06.01

 

09.01

11.00

 

11.00

 

11.00

 

11.00

 

 

Кабинет № 3

 

Стадион

 

Кабинет № 3

Кожановская О.А.

3 «А»

3 «Б»

«Снеговик пришел к нам в гости».

КТД «Подарок Деду Морозу»

«Рождественские посиделки»

Заочное путешествие «Твая зямля, твая Радзіма названа светла «Беларусь»

Фототчет

30.12  

 

06.01  

09.01 

10.00 

 

10.00

10.00

Стадион

 

Кабинет № 2

Кабинет № 2

Ступакова А.А.

Коробович Н.К.

4 «А»

4 «Б»

Просмотр детских кинофильмов

Игра «Учимся наблюдать, замечать»

 

Веселые старты на санках и лыжах

 

Конкурс творческих работ

 «Встречаем Рождество»

27.12  

28.12 

 

 03.01  

 

06.01  

11.00

11.00

 

12.00

 

11.00

Библиотека

Школьный двор

Аг. Остромечево

Кабинет № 4

Кирдей Е.Н.

Гайдай Л.К.

5 «А»

 

Викторина «Зимние заморочки»

Заочное путешествие

 «Необычные сооружения»

Просмотр и обсуждение фильма

(на подростковую тему)

Интеллектуальный турнир «Знатоки»

Фотоотчет

Сладкий стол «Дружная семья»

Фотоотчет

30.12 

03.01 

 

06.01  

 

10.01  

11.00

11.00

 

11.00

 

11.00

Кабинет № 6

Кабинет № 11

 

Кабинет № 11

 

Кабинет № 6

Крисюк О.Н.

5 «Б»

Конкурсная игровая программа «Головоломка»

Экологическая игра «Загадки природы»

Игра-путешествие «Секреты здоровья»

Операция «Уют»

Фотоотчет

30.12

 

03.01

08.01

10.01

11.00

 

11.00

11.00

11.00

Кабинет № 9

 

Кабинет № 9

Кабинет № 9

Кабинет № 9

Стрибулевич О.С.

6 «А»

 

6 «Б»

Устный журнал «Новогодние традиции»

Выпуск газеты «Мама, папа, я – путешествующая семья»

Интерактивная игра

 «Слагаемые здоровья»

Игровая программа «Хочу все знать»

Фотоотчет

30.12  

03.01

 

09.01  

 

10.01  

11.00

11.00

 

11.00

 

11.00

Кабинет № 14

Кабинет № 14

 

Кабинет № 14

 

Кабинет № 14

Марчук Н.В.

Струнец Т.И.

7

Просмотр фильма «Смотритель зоопарка»

Операция «Уют»

Викторина «Новый год в разных странах»

Выпуск газеты «Новогодние традиции в моей семье»

27.12 

 30.12   02.01  

03.01   

11.00

11.00

11.00

11.00

Кабинет № 10

Кабинет № 10

Кабинет № 10

Кабинет № 10

Никончик Ю.Н.

8 «А»

Сладкий стол «Проводим Старый год»

Просмотр и обсуждение фильма «Танк»

Лыжная прогулка

Экскурсия по отделению конного спорта

в д. Щитники

30.12 

03.01 

06.01

10.01

16.00

10.00

10.00

11.00

Кабинет № 13

Кабинет № 11

Стадион

Д. Щитники

Лукьянюк А.В.

8 «Б»

Игра «Интеллектуальные заморочки»

Просмотр и обсуждение кинофильма

Экскурсия по отделению конного спорта

в д. Щитники

02.01 

 06.01

10.01 

14.30

11.30 

11.00

Кабинет № 12

Кабинет № 11

Д.Щитники

Вабищевич Н.И.

9 «А»

Викторина «По странам и континентам»

Просмотр и обсуждение фильма «Чудо»

Чаепитие «Рождественские встречи»

Интерактивная игра

«Путешествие по Великобритании»

30.12 

03.01

 06.01

 10.01 

11.00

11.00

11.00

11.00

Кабинет № 11

Кабинет № 8

Кабинет № 13

Кабинет № 13

Бурда Н.П.

9 «Б»

Волшебный глобус «Новогодние приметы – со всех концов планеты»

Просмотр и обсуждение фильма «Хатико»

Святочные посиделки

«Гуляй на святки без оглядки»

30.12 

 

03.01 

09.01 

11.00

 

11.00

11.00

Кабинет № 10

 

Кабинет № 10

Кабинет № 10

 

Вишнякова Л.Н.

10

Акция «Наши добрые дела»

(волонтерская работа) фототчет

 

Час тенниса (час здоровья)

фотоотчет

Чаепитие «Рождественские встречи»

Фотоотчет

Экономическая игра-викторина «Монополия»

03.01   

 

 

04.01  

 

09.01  

 

11.01  

11.00

 

 

11.00

 

16.00

 

11.00

аг.
Остромечево



Кабинет № 9

 

Кабинет № 9

Мельник О.С.

11

Экскурсия в музей

«Спадарыня Прыбужжа»

Просмотр кинофильма с обсуждением

 Фотоотчет

Просмотр кинофильма с обсуждением

Фотоотчет

Экскурсия в Брестскую крепость

Фототчет

30.12

 

03.01

 

10.01

11.01

11.00

 

19.30

 

19.30

11.00

ДК

 

Кабинет № 11

 

Кабинет № 11

Г. Брест

Бурак А.О.

1-11

 

Работа объединений по интересам и

спортивных секций

26.12-11.01

По расписанию

Закрепленные кабинеты

Педагоги  дополнительного образования

1-11

 

Рейд  «Семья»

Рейд  «Подросток»

26.12-11.01

По графику

Аг. Остромечево

Харитонюк З.В.

Классные руководители

1-11

Работа школьной библиотеки

26.12- 11.01

По графику

Библиотека

Тарасевич Н.М.

1.11

Работа компьютерного кабинета

28.12

04.01

11.01

11.00-13.00

Кабинет №8

Милютин Н.Н.

Шопля Д.С.

Денисова А.А.

1-11

День здоровья «Остромечевская снежинка»

Фотоотчет

11.01

11.00

Спортзал

Лукьянюк А.В.

Петровец И.М.

Вабищевич А.С.

7

Буктрейлер «Мы этой памяти верны» (обзор

произведений о

 Великой Отечественной войне)

04.01

14.00

Библиотека

Тарасевич Н.М.

5

Библиотечный урок «Почетное звание – солдат Беларуси»

10.01

14.00

Библиотека

Тарасевич Н.М.

1-4

Литературная викторина по сказкам

А.С. Пушкина. Библиобоулинг

28.12

10.00

Библиотека

Тарасевич Н.М.

1-4

Игра «Угадай-ка»

 

30.12

14.00

Библиотека

Тарасевич Н.М.

            

свернуть

Зимние каникулы

20.01.2020
План проведения зимних каникул в районе
развернуть

Осенние каникулы

28.10.2019
Расписание работы объединений по интересам и спортивных секций на осенние каникулы 2019/2020 учебного года
развернуть

Расписание

работы объединений по интересам и спортивных секций

на осенние каникулы 2019/2020 учебного года

 

Наименование

объединения

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные

«Музыкальный калейдоскоп»

01.11

04.01

05.11

06.11

10.00

11.30

16.30

11.30

Кабинет № 5

Актовый зал

Мазько Е.Н.

«Умелые руки»

01.11

 

02.11

05.11

06.11

08.11

 

09.11

13.10-13.45

18.10-18.55

11.00-12.40

12.45-13.30

12.45-13.30

13.10-13.55

8.10-18.55

11.00-12.40

Библиотека

Тарасевич Н.М.

«Фантазия»

02.11

04.11

05.11

06.11

08.11

 

 

0.00-11.40

Кабинет № 20

Волкова Н.В.

«Юный модельер»

01.11

02.11

06.11

08.11

09.11

 

 

13.00-14.40

Кабинет № 18

Пупчик Е.В.

«Волшебная палитра»  

02.11

04.11

05.11

06.11

 

11.50-13.30

Кабинет № 20

Волкова Н.В.

Волейбол

(ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево»

(юноши)

04.11

05.11

06.11

 

10.30-12.00

Спортивный зал

Петровец И.М.

Футбол

(ДЮСШ ППО ОАО 

«Остромечево»)

02.11

09.11

 

04.11

8.10 – (м)

13.45-15.15 (д)

12.10-13.40

Стадион

Лукьянюк А.В.

«Белая ладья»

04.11

05.11

12.00-13.30

Кабинет

Петровец И.М.

 Баскетбол

ДЮСШ  «Прибужье»

04.11

05.11

06.11

 

9.00-10.30

Спортивный

зал

Петровец И.М.

«Современная фотография. Основы фотошопа»

06.11

10.00-11.40

Кабинет № 8

Денисова А.А.

«Юный турист»

02.11

09.11

11.40-13.40

Спортивный зал

Лукьянюк А.В.

«Юный зарничник»

01.11

02.11

04.11

08.11

12.20-14.00

10.00-11.40

Тир

Вабищевич А.С.

«Школа КВН»

02.11

09.11

10.00-11.40

Актовый зал

Мельник О.С.

Театральный кружок «Домино»

 

 

02.11

06.11

09.11

17.10-18.55

13.10-14.50

Актовый зал

Литау Е.И.

«Литературное краеведение»

08.11

9.00-10.40

 

Кабинет № 8

Чурило М.В.

«Велосипедный туризм»

02.11

03.11

09.11

10.11

13.00-15.20

11.00-13.20

13.00-15.20

11.00-13.20

Территория Брестского района

Суббот И.Ф.

 

свернуть

Осенние каникулы

28.10.2019
План проведения осенних каникул в ГУО «СШ д. Остромечево»
развернуть

План

проведения осенних каникул

01.11.2019-09.11.2019

2019/2020 учебный год

 

Класс

Название мероприятия

Дата

проведения

 Время

проведения

Место проведения

Ответственные

5- 11

Субботники по уборке закрепленных

 за  классами  территорий

01.11-09.11

     

10.00

Территория школы

Классные руководители

5-11 классов

9-11

Подготовка к вечеру 

«Посвящение в старшеклассники»

01.11-08.11

С 11.00

Актовый зал школы

Классные руководители

9-11 классов

9-11

Вечер  «Посвящение в старшеклассники»

09.11

 

18.00

Актовый зал школы

Классные руководители

9-11 классы

8-11

Подготовка учащихся ко второму туру республиканской олимпиады

01.11-09.11

    

С 9.00

Кабинеты №6,8,9,10,11,18,20

Учителя-предметники

1-8

Работа оздоровительного лагеря «Радуга»

01.11-08.11

8.00-16.00

Кабинеты №12,13,14

Пупчик Е.В.

Кирдей Е.Н.

1

Поездка

в кукольный театр на просмотр  спектакля 

«Питер Пен»

01.11

 

10.00

Г. Брест

Пупчик Е.В.

1-5

Участие в игровой программе «Фиксики спешат на помощь»

06.01

13.00

Дом культуры

Пупчик Е.В.

Классные руководители

1-5 классов

 

2 «А»

Просмотр и обсуждение фильма

 «Не такие, как мы»

Праздник именинников

04.10

 

 

06.10

10.30

 

 

10.30

Кабинет №5

 

 

Кабинет №5

Мазько Е.Н.

2 «Б»

Экскурсия в парк

 «Красоты осени»

Викторина «Эти удивительные животные»

04.11

 

06.11

11.00

 

11.00

Парк аг. Остромечево

Кабинет №4

Кожановская О.А.

 

3 «А»

3 «Б»

Участие в районном конкурсе чтецов

 «Поэтическая мозаика»

Эстафета «Королевство волшебных мячей»

Игра-шоу «Поле Чудес»

 (В мире животных)

КВН «Как прекрасен

русский язык!»

01.11

 

 

 

04.11

 

05.11

 

06.11

10.00

 

 

 

10.00

 

11.00

 

11.00

Д.Скоки

 

 

 

Кабинет №2

 

Кабинет №2

 

Кабинет №2

Коробович Н.К.

Ступакова А.А.

 

4 «А»

Просмотр и обсуждение фильма по мотивам сказки «Приключения Нильса с дикими гусями»

Квест-игра «Готовность 101»

Спортивно-развлекательная программа

«Каникулы – счастливая игра»

04.11

 

 

 

 

06.11

 

08.11

 

11.00

 

 

 

 

11.00

 

11.00

Кабинет №3

 

 

 

 

Кабинет №3

 

Кабинет №5

Спортзал

Гайдай Л.К.

4 «Б»

Практикум

 «Экологическая разминка»

Экомарафон

Аукцион

 «В царстве сна»

01.11

 

 

04.11

06.11

11.00

 

 

11.00

11.00

Кабинет №4

 

 

Кабинет №4

Библиотека

Кирдей Е.Н.

5 «А»

Акция

«Сделай школу чище»

Просмотр и обсуждение фильма «Щенок»

Посиделки за чашкой чая «Осенняя пора»

Соревнования по легкоатлетическому кроссу

04.11

 

05.11

 

06.11

 

09.11

 11.00

 

11.00

 

11.00

 

11.00

Кабинет №8

 

Кабинет №20

 

 

Спортзал, стадион

Крисюк О.Н.

5  «Б»

Операция

«Чистый класс»

Игра-развлечение «Познавательное развитие»

01.11

 

06.11

11.00

 

11.00

Кабинет №9

Стрибулевич О.С.

6 «А»

6 «Б»

Викторина «Люби и знай

свой край»

Операция «Уют»

05.11

 

06.11

11.00

 

11.00

Кабинет №9

Марчук Н.В.

Струнец Т.И.

7

Конкурсная программа

 «Любі, танцуй, ведай

 роднае слова!”

Поездка в Брестскую крепость

Акция “Уют”

04.11

 

 

05.11

 

06.11

10.00

 

 

10.00

 

10.00

Кабинет №10

 

 

Г. Брест

Кабинет №10

Никончик Ю.Н.

8 «А»

8 «Б»

Велопрогулка в

 ур. Владычицы

Акция «Поможем пожилому человеку»

Час здоровья «Физкультура! Спорт! Здоровье»

Поездка в батутный центр

01.11

 

04.11

 

06.11

 

 

08.11

10.00

 

10.00

 

10.00

 

 

10.00

Ур. Владычицы

Ул. Кириченко

Спортзал

 

 

Г. Брест

Лукьянюк А.В.

Вабищевич Н.И.

9«А»

Просмотр и обсуждение фильма

«Все хорошие люди»

Беседа с учащимися о поступлении в белорусские учебные заведения

Операция «Чистый класс»

Соревнования по легкоатлетическому кроссу

05.11

 

 

06.11

 

 

 

 

 

09.11

11.00

 

 

11.00

 

 

 

 

 

11.00

Кабинет №11

 

Кабинет №11

 

 

 

 

Спортзал,

стадион

Бурда Н.П.

9 «Б»

Лаборатория нерешённых проблем «Отцы и дети»

 (с приглашением психолога)

05.11

 

11.00

Кабинет №10

Вишнякова Л.Н.

10

Видеопрезентация «Остромечево в лицах»

Экскурсия в Дом ремесел, в музей сельской женщины

04.11

 

05.11

11.00

 

11.00

Кабинет №18

Дом ремесел

Мельник О.С.

1-11

 

 Рейд  «Семья»

Рейд  «Подросток»

01.11-09.11

18.00

Аг. Остромечево,

 д. Кошилово,

 д. Цюприки

Харитонюк З.В.

 

1-11

Подготовка к  районному конкурсу

 «Энергомарафон»

01.11-04.11

12.00

Кабинет №18

Струнец Т.И.

             

 



свернуть