Полезные каникулы

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ И ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ В ПЕРИОД ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА В РАМКАХ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «ПОЛЕЗНЫЕ КАНИКУЛЫ»

18.03.2022

План работы объединений по интересам и спортивных секций в период весенних каникул 

18.03.2022

Зимние каникулы

16.12.2021
План воспитательной и идеологической работы в период зимних каникул 2021/2022 учебного года в рамках профилактической акции «Полезные каникулы»
развернуть

ПЛАН

ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ И ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

В ПЕРИОД ЗИМНИХ КАНИКУЛ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА

В РАМКАХ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ АКЦИИ

«ПОЛЕЗНЫЕ КАНИКУЛЫ»

Класс

Название мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответствен-

ные

1-11

 

Работа объединений по интересам и спортивных секций

24.12.21- 08.01.22

Согласно расписанию работы

Согласно расписанию работы

Педагоги дополнительного образования

Акция "Чудеса на Рождество"

29.12.2021

 

 

 

1-9

Работа оздоровительного лагеря «Радуга»

27, 28, 29, 30.12.21,        03, 04.01.22

8.00-16.00

Кабинеты №№ 12, 13, 14

Пупчик Е.В.

Кирдей Е.Н.

 

1 «А»

1 «Б»

 

2 «А»

2 «Б»

Утренник «Новогодний хоровод»

 

27.12.21

 

10.00-11.00

 

 

11.30-12.30

 

2-ой этаж

Ступакова А.Т.

Денищиц А.В.

Гайдай Л.К.

Кирдей Е.Н.

3 «А»

3 «Б»

4 «А»

4 «Б»

Утренник «Новогодний хоровод»

28.12.21

10.00-11.00

 

11.30-12.30

 2-ой этаж

Пупчик Е.В.

Коробович Н.К.

Мазько Е.Н.

Кулага М.С.

5 «А»

5 «Б»

6 «А»

6 «Б»

7 «А»

7 «Б»

Квест «В поисках волшебного сундука»

 

27.12.21

 

28.12.21

 

29.12.21

15.00-16.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

Актовый зал

 2-ой этаж

Литау Е.И.

Классные руководи-тели

8-11

Новогодний вечер

«Весело и дружно встретим Новый год!»

29.12.21

18.00-21.45

Актовый зал

 2-ой этаж

Марчук Н.В.

Струнец Т.И.

Мельник О.С.

Лукьянюк А.В.

Бурда Н.П.

2 «А»

2 «Б»

Игра-путешествие «Октябрята по просторам Родины» Несвиж. Мирский замок

30.12.21

10.00

Кабинет

№ 10

Литау Е.И.

4 «А»

Проект «Полесские робинзоны»

30.12.21

11.00

Кабинет № 5

7 «А»

7 «Б» 

Отрядный сбор «Знание – сила!»

04.01.22

11.00

Кабинет

 № 14

8 «А»

8 «Б»

Сбор «Пионер во всем пример!»

05.01.22

11.00

Кабинет

№ 10

3-4

Творческая мастерская

«Правила пяти нельзя»

04.01.22

12.00

Актовый зал

Стреха В.В.

8-11

Дискуссия с приглашением акушера-гинеколога «Понятие половой зрелости»

05.01.22

12.00

6,8,9

Рейд «Семья. Подросток»

28.12.21

06.01.22

17.00

Аг. Остромечево

Харитонюк З.В.

1-4,

6,8,9

Встреча учащихся с инспектором ИДН

04.01.21

14.00

Актовый зал

5-6

Военно-спортивная игра «Зарничка»

29.12.21

11.00

Спортзал

Вабищевич А.С.

7-8

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

«Меткий стрелок»

27.12.21

11.00

Тир

1-11

День здоровья «Остромечевская снежинка»

08.01.22

10.00

Спортзал

Стадион

Вабищевич А.С.

Лукьянюк А.В.

Петровец И.М.

1 «А»

Киноурок

28.12.21

10.00

Кабинет № 3

Ступакова А.Т.

Обсуждение инициативы

29.12.21

10.00

Кабинет № 3

Экологическая игра «Мы любим природу»

30.12.21

10.00

Кабинет № 3

Брейн-ринг «С Новым годом!»

04.01.22

10.00

Кабинет № 3

Игровая программа «Снеговик пришел к нам в гости»

05.01.22

10.00

Кабинет № 3

Игра «Эти забавные животные»

06.01.22

10.00

Кабинет № 3

1 «Б»

Киноурок «Эра».

Обсуждение инициативы

28.12.21

10.00

Кабинет № 2

Денищиц А.В.

Игровые сражения «Ловкий я»

29.12.21

10.00

Кабинет № 2

Презентация «Новый год в разных странах мира»

03.01.22

10.00

Кабинет № 2

Программа «Улыбки-пушинки»

03.01.22

10.55

Кабинет № 2

Киноурок «Наследники Победы». Обсуждение инициативы

04.01.22

10.00

Кабинет № 2

2 «А»

 

 

 

Акция «Чистый класс»

27.12.21

11.00

Игровая

Гайдай Л.К.

 

 День белорусских игр

28.12.21

11.00

Стадион

Игровая

 Игровая программа «Снеговик пришел к нам в гости»

30.12.21

11.00

Кабинет № 5

Нравственный киноурок

03.01.22

11.00

Кабинет № 2

Экологическая викторина «Зимний лес полон сказок и чудес»

04.01.22

11.00

 

Кабинет № 5

Игры и развлечения «Мы у елки потанцуем»

05.01.22

11.00

Игровая

2 «Б»

Видеорепортаж «Новый год в разных странах мира»

27.12.21

11.00

Кабинет № 4

Кирдей Е.Н.

Зимняя страница. Кроссворды и ребусы на тему «Зима»

29.12.21

11.00

Кабинет № 4

Зимние забавы «Приключения снеговиков»

30.12.22

11.00

Стадион

Читаем и рисуем сказку

03.01.22

11.00

Кабинет № 4

Экономическая игра «Подсчитаем, сколько дел»

04.01.22

11.00

Кабинет № 4

Рождественские посиделки

05.01.22

11.00

Кабинет № 4

3 «А»

 

Мастерская Деда Мороза

27.12.21

10.00

Кабинет № 2

Пупчик Е.В.

Просмотр и обсуждение сказки «Морозко»

29.12.21

10.00

Кабинет № 2

Игра «Снежный снайпер»

03.01.22

10.00

Стадион

Конкурс рисунков «Волшебница-зима»

04.01.22

10.00

Кабинет № 2

Рождественские посиделки «Калядую, каўбасу чую»

05.01.22

10.00

Кабинет № 2

3 «Б»

 

Киноурок «Новогодний подарок»

27.12.21

11.00

Кабинет № 3

Коробович Н.К.

Операция «Чистый класс»

29.12.21

11.00

Кабинет № 3

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

03.01.22

11.00

Кабинет № 3

Конкурс рисунков «Ах ты, зимушка-зима»

04.01.22

10.00

Кабинет № 3

Клубный час «Свята ў нашай сям’і»

05.01.22

10.00

Кабинет № 3

4 «А»

 

Поездка в усадьбу «Золотой лев»

27.12.21

10.00

Аг. Радваничи

Мазько Е.Н.

Час общения «Посидим, поговорим»

30.12.21

9.30

Кабинет № 5

Операция «Наши птицы»

03.01.22

11.45

 

Состязания «Юный лыжник»

04.01.22

12.00

Стадион

Прогулка «Профессия дворник»

05.01.22

12.00

Аг. Остромечево

Просмотр и обсуждение фильма «Хатико»

06.01.22

9.30

Кабинет № 5

4 «Б»

 

Мастер-класс в БРДР по изготовлению  пряника

27.12.21

12.00-13.00

БРДР

Кулага М.С.

Сладкий стол «Новогодние приключения»

28.12.21

11.30-13.30

Кабинет № 4

5 «А»

 

Викторина «Как в разных странах встречают Новый год»

28.12.21

14.00

Кабинет

№ 14

Епишко Е.В.

 

Киноурок «Новогодний подарок»

29.12.21

10.00

Кабинет

№ 14

Дискуссия «Дари добро»

29.12.21

11.00

Кабинет

№ 14

Викторина «Что? Где? Когда?»

03.01.22

11.00

Кабинет

№ 14

Сладкий стол «Подводим итоги года»

03.01.22

12.00

Кабинет № 6

 

Круглый стол «Я хочу быть…»

04.01.22

11.00

Кабинет № 6

 

«Верим в чудо»

04.01.22

12.00

Кабинет № 6

5 «Б»

 

Просмотр и обсуждение фильма

«В погоне за счастьем»

27.12.21

11.00

Кабинет

№ 14

Корнелюк А.С.

Игра «В кругу друзей»

28.12.21

11.00

Кабинет

 № 14

Игра-конкурс «Новогодний подарок»

28.12.21

12.00

Кабинет

№ 14

Сладкий стол

 «Я и мои желания»

29.12.21

11.00

Кабинет № 9

Игромания (играем в настольные игры – «Монополия», «Крокодил»)

29.12.21

12.00

Кабинет № 9

Киноурок «Мандарин». Обсуждение фильма

30.12.21

11.00

Кабинет

№ 14

Викторина «Рождество»

30.12.21

12.00

Кабинет

№ 14

6 «А»

 

 

КТД «Подарок Санты»

29.12.21

15.30

Кабинет

 № 10

Пашкевич С.П.

Дискотека «Хоровод у елки»

29.12.21

16.30

Рекреация

Киноурок «Новогодний подарок.  Составление плана социальной практики

03.01.22

12.00

Кабинет № 10

Игра-презентация «Безопасная дорога»

04.01.22

12.00

Кабинет

№ 10

Тренинг «Класс глазами каждого»

05.01.22

12.00

Кабинет

№ 10

6 «Б»

Киноурок «Не трус и не предатель»

29.12.21

12.00

Кабинет

№ 10

Вабищевич С.Н.

Акция «Чистый класс»

29.12.21

13.00

Кабинет

№ 18

КТД «Гербы Брестской области», газета-коллаж

03.01.22

12.00

Кабинет

№ 18

Школа поварят «Готовим вместе!»

04.01.22

11.00

Кабинет

№ 18

Чаепитие «Наш дружный класс»

04.01.22

12.00

Кабинет

№ 18

7 «А»

 

Киноурок «Трудный выбор»

28.12.21

11.00

Кабинет

№ 14

Крисюк О.Н.

Дискотека «У елки потанцуем»

29.12.21

16.30

Рекреация

Игровой серпантин «Умеешь сам – научи другого»

30.12.21

12.00

Кабинет

№ 14

Фотоэкскурсия «Уникальные сооружения и здания мира»

04.01.22

11.00

Кабинет

№ 14

Просмотр и обсуждение фильма «Шахматист», дружеское общение «Вместе веселей»

05.01.22

11.00

Кабинет

№ 14

Игры и забавы «Традиции Рождества»

06.01.22

11.00

Кабинет № 13

7 «Б»

 

Игра-конкурс «Экологическая мельница»

30.12.21

11.00

Кабинет

№ 10

Стрибулевич О.С.

 

 

 

 

Киноурок «Новогодний подарок»

03.01.22

11.00

Кабинет

№ 10

Интеллектуальная игра «Все на одну букву»

05.01

11.00

Кабинет

№ 10

Новогодняя викторина

06.01.22

11.00

Кабинет

№ 10

8 «А»

 

Подготовка к новогоднему вечеру

27.12.21

11.00

Кабинет № 9

Марчук Н.В.

Подготовка к новогоднему вечеру

28.12.21

11.00

Кабинет № 9

Киноурок «Новогодний подарок»

03.01.22

11.00

Кабинет № 9

Игра «Монополия»

04.01.22

11.00

Кабинет № 9

 

Новогодний конкурс эрудитов

05.01.22

11.00

Кабинет № 9

8 «Б»

 

Подготовка к  новогоднему вечеру

27.12.21

11.00

Кабинет

№ 14

Струнец Т.И.

Подготовка к  новогоднему вечеру

28.12.21

11.00

Кабинет

№ 14

Снежная инсталляция «Фантазируем вместе с зимой»

03.01.22

11.00

Кабинет

№ 14

Сладкий стол «Согреем чаем наши сердца»

03.01.22

12.00

Кабинет

№ 14

Акция «Снежинка дружбы, добра и позитива»

04.01.22

11.00

Кабинет

№ 14

Просмотр и обсуждение фильма «Великий»

04.01.22

12.00

Кабинет

№ 14

9

 

Подготовка к посвящению в старшеклассники

27.12.21

12.00

Актовый зал

Мельник О.С.

Круглый стол «Марафон профессий»

28.12.21

12.00

Кабинет

№ 10

Участие в новогоднем вечере.

Танцевальная программа

29.12.21

18.00

 

20.00

Актовый зал

Просмотр и обсуждение фильма «Памятная прогулка»

03.01.22

11.00

Кабинет

№ 10

Сладкий стол, танцевальная программа

05.01.22

15.00

Кабинет

№ 6

10

 

Подготовка к новогоднему вечеру

27.12.21

13.15

Кабинет

№ 12

Лукьянюк А.В.

Подготовка к новогоднему вечеру

28.12.21

13.15

Кабинет

№ 12

Сладкий стол «Встречаем Новый год»

03.01.22

12.00

Кабинет

№ 12

Киноурок .Составление плана социальной практики

 

04.01.22

12.00

Кабинет

№ 12

Лыжная прогулка

05.01.22

11.00

Окрестности аг. Остромечево

11

 

Подготовка к «Посвящению в старшеклассники»

27.12.21

12.00

Кабинет

№ 11

Бурда Н.П.

Подготовка к новогоднему вечеру

28.12.21

12.00

Кабинет

№ 11

Дискотека

29.12.21

20.00

2 этаж

 

Подготовка к конкурсу «10 шагов к профессии прокурора»

03.01.22

04.01.22

12.00

12.00

Кабинет

№ 11

Киноурок «Новогодний подарок». Составление плана социальной практики

05.01.22

12.00

Кабинет

№ 11

Киноурок «Эра». Составление плана социальной практики

06.01.22

12.00

Кабинет

№ 14

 

свернуть

Зимние каникулы

16.12.2021
Расписание работы объединений по интересам и спортивных секций на зимние каникулы 2021/2022 учебного года
развернуть

ПЛАН

РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

В ПЕРИОД ЗИМНИХ КАНИКУЛ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА

 «ПОЛЕЗНЫЕ КАНИКУЛЫ»

 

Наименование

объединения

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные

«Юнкор»

 

28.12.21

04.01.22

10.00-11.40

10.00-11.40

Кабинет № 8

Епишко Е.В.

«Маска»

 

28.12.21

04.01.22

11.50-13.30

11.50-13.30

Актовый зал

Епишко Е.В.

«Футбол»

 

 

 

 

 

 

27.12.21

28.12.21

30.12.21

03.01.22

04.01.22

06.01.22

08.01.22

11.30-13.05

11.30-13.05

11.00-12.35

10.00-11.35

10.00-11.35

10.00-11.35

13.00-14.55

Спортзал

Лукьянюк А.В.

«Юный турист»

 

30.12.21

08.01.22

9.00-10.35

10.00-11.35

Спортзал

Лукьянюк А.В.

«Туризм и спортивное ориентирование»

28.12.21

12.00-13.35

11.40-13.15

Спортзал

Лукьянюк А.В.

«Музыкальный калейдоскоп»

 

 

 

 

27.12.21

28.12.21

29.12.21

03.01.22

04.01.22

05.01.22

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

Кабинет № 5

Актовый зал

Мазько Е.Н.

«Юный зарничник»

30.12.21

06.01.22

10.30-12.10

10.30-12.10

Кабинет № 5

Тир

Мазько Е.Н.

ЮИД «Зебра»

 

28.12.21

05.01.22

11.00-12.40

12.00-13.40

Кабинет № 8

Литау Е.И.

«Белая ладья»

30.12.21

06.01.22

14.00-15.20

14.00-15.20

Кабинет № 14

Петровец И.М.

«Волейбол» ЦТДиМ

 

 

 

 

27.12.21

28.12.21

30.12.21

03.01.22

04.01.22

06.01.22

9.00-10.40

9.00-10.40

9.00-10.40

9.00-10.40

9.00-10.40

9.00-10.40

Спортзал

Петровец И.М.

«Волейбол»

 

 

 

 

27.12.21

28.12.21

30.12.21

03.01.22

04.01.22

06.01.22

10.50-13.05

10.50-13.05

10.50-13.05

10.50-13.05

10.50-13.05

10.50-13.05

Спортзал

Петровец И.М.

«ArtRoom»

 

 

27.12.21

28.12.21

29.12.21

9.00-10.40

9.00-10.40

9.00-10.40

Кабинет № 6

Корнелюк А.С.

«Волейбол»

 

30.12.21

13.00-14.40

Спортзал

Корнелюк А.С.

«Мягкая игрушка»

 

29.12.21

30.12.21

05.01.22

06.01.22

11.00-12.40

11.00-12.40

11.00-12.40

11.00-12.40

Кабинет № 18

Пупчик Е.В.

«Батлейка»

 

30.12.21

08.01.22

11.50-13.30

10.50-12.30

Кабинет № 6

Чурило М.В.

«Литературное краеведение»

30.12.21

08.01.22

10.00-11.40

9.00-10.40

Кабинет № 6

Чурило М.В.

«Азбука танцев»

 

 

 

27.12.21

28.12.21

03.01.22

05.01.22

10.55-11.40

10.55-11.40

10.55-11.40

10.55-11.40

Актовый зал

Дунько К.А.

«Объектив»

 

 

 

29.12.21

30.12.21

05.01.22

06.01.22

11.55-12.40

11.55-12.40

11.55-12.40

11.55-12.40

Кабинет № 8

Дунько К.А.

«Велотуризм»

25.12.21

26.12.21

08.01.22

09.01.22

13.00-15.45

11.00-13.45

13.00-15.45

11.00-13.45

Территория Брестского района

Суббот И.Ф.

«Волшебная палитра-1»

 

 

28.12.21

29.12.21

04.01.22

05.01.22

10.00-11.40

10.00- 11.00

10.00-11.40

10.00-11.40

Кабинет № 20

Волкова Н.В.

«Волшебная палитра-2»

 

 

29.12.21

30.12.21

04.01.22

06.01.22

13.40- 15.20

10.00-11.40

11.50-12.35

9.00-10.40

Кабинет №

Волкова Н.В.

«Рисунок. Живопись. Композиция»

28.12.21

29.01.21

05.01.22

06.01.22

11.50-13.30

11.50-13.30

11.50-12.35

10.50-12.35

Кабинет

№ 20

Волкова Н.В.

«Мыльная фантазия»

 

 

27.12.21

28.12.21

03.01.22

04.01.22

13.00-14.45

13.00-14.45

12.00-14.45

12.00-14.45

Подсобное помещение библиотеки

 

Денищиц А.В.

«Занимательный английский»

29.12.21

05.01.22

08.01.22

 

14.30-16.10

14.30-16.10

12.00-12.45

12.55-13.40

Кабинет № 4

Коледа Е.В.

 

                   

 

свернуть

План мероприятий профилактической акции «Полезные каникулы!» в Брестском районе с 25.12.2021 по 09.01.2022 (зимние каникулы)

Результаты проведения профилактической акции «Полезные каникулы!» с 31.10.2021 по 07.11.2021

11.11.2021

 

         На информационных стендах и сайте школы 25.10.2021 года был  размещен план идеологической и воспитательной работы в период осенних каникул 2021/2022 учебного года в рамках профилактической акции «Полезные каникулы». В период осенних каникул проводились  занятия объединений по интересам, работали  по графику компьютерный  класс,  школьная библиотека. Данная информация доведена до сведения учащихся школы на итоговых классных часах  30.10.2021 года  в 1-11 классах.  На итоговых классных часах с учащимися 1-11 классов проведены профилактические и разъяснительные мероприятия по обеспечению безопасной жизнедеятельности учащихся. В каждом классе состоялись профилактические беседы с учащимися о безопасном поведении на дорогах, водоемах, в лесу, о соблюдении норм поведения в общественных местах. 21.10.2021 состоялось заседание совета профилактики школы, на котором рассматривался вопрос занятости несовершеннолетних в период осенних каникул. Проведена работа по вовлечению несовершеннолетних, требующих повышенного внимания.

 На осенних каникулах организованы  акции по уборке памятных мест и захоронений воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны в д. Кошилово и аг. Остромечево (25 учащихся).

Учащиеся и учителя школы приняли  участие в районных мероприятиях: «Калядная зорка» (10 учащихся), «ТехноЕлка» (1 учащаяся).  Проводилась подготовка к конкурсам «Энергомарафон» (2 учащихся),  «Опасность – СПИД!» (3 учащихся), социальных инициатив и проектов «ПроеКТОриЯ по-пионерски». (13 учащихся). 14 учащимся 8-10 классов организована поездка в г. Брест, в Центр наглядной профилактики. Проведен 1 этап Республиканской олимпиады по учебным предметам (53 учащихся).

С 01.11 по 06.11 на базе школы организована работа воспитательно-оздоровительного учреждения образования с дневным пребыванием «Радуга» для 25 учащихся 1-4 классов (6-10 лет).

Организовано 62 мероприятия по различным направлениям воспитательной деятельности. На сайте школы размещено 39 фотоотчетов о  проведенных мероприятиях.  

         В период каникул была организована работа 25 объединений по интересам. На сайте размещено 7 фотоотчетов о работе объединений.

Проведено 7 рейдов «Семья. Подросток», организовано 1 дежурство учительско-родительского патруля.

         Фактическая занятость несовершеннолетних на осенних каникулах составила 72 %.

свернуть

Осенние каникулы

27.10.2021
Расписание работы объединений по интересам и спортивных секций на осенние каникулы 2021/2022 учебного года
развернуть

Расписание работы

объединений по интересам и спортивных секций

на осенние каникулы 2021/2022 учебного года

 

Наименование

объединения

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные

«Мыльная фантазия»

01.11

03.11

14.00-15.45

14.00-15.45

Библиотека

Кабинет № 3

Денищиц А.В.

 

«Мягкая игрушка»

03.11

04.11

05.11

11.05-12.45

11.05-12.45

11.05-12.45

 

Кабинет № 18

 

Пупчик Е.В.

 

«ArtRoom»

 

01.11

02.11

03.11

12.30-14.10

11.00-12.40

11.00-12.40

 

Кабинет № 6

 

Корнелюк А.С.

«Волейбол»

 

02.11

9.00-9.45

9.55-10.40

Спортивный зал

Корнелюк А.С.

«Юный турист»

06.11

10.30-12.10

Спортивный

зал

Лукьянюк А.В.

«Туризм и спортивное ориентирование»

06.11

12.10-13.45

 

«Футбол»

 

 

01.11 (м/д)

02.11 (м)

04.11 (д/м)

06.11 (д)

12.00-13.35

11.00-12.35

12.00-13.35

13.50-15.25

 

Спортивный зал

 

Лукьянюк А.В.

«Юнкор»

 

06.11

10.00-11.40

Кабинет № 8

Епишко Е.В.

«Маска»

 

06.11

11.50-13.30

Актовый зал

Епишко Е.В.

ЮИД «Зебра»

06.11

11.50-13.30

Спортзал

Стадион

Кабинет № 8

 

Литау Е.И.

«Литературное краеведение»

 

06.11

9.30-11.10

Кабинет № 6

Чурило М.В.

«Батлейка»

06.11

11.30-13.10

Кабинет № 6

Чурило М.В.

«Волейбол»

(ЦМТ)

 

01.11

03.11

04.11

9.00-10.40

9.00-10.40

9.00-10.40

Спортзал

 

 

Петровец И.М.

 

 

«Волейбол»

(ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево»)

01.11

02.11

03.11

11.00-13.15

11.00-13.15

11.00-13.15

Спортзал

Петровец И.М.

«Белая ладья»

 

04.11

11.00-12.40

Кабинет № 14

Петровец И.М.

«Велосипедный туризм»

 

06.11

07.11

13.00-15.45

11.00-13.45

 Территория Брестского района

Суббот И.Ф.

«Азбука танцев»

 

01.11

11.00-12.40

Актовый зал

Дунько К.А.

«Академия танца»

03.11

15.00-16.40

Актовый зал

Дунько К.А.

«Объектив»

03.11

04.11

11.55-12.40

11.55-12.40

Актовый зал

Кабинет № 13

Дунько К..

«Музыкальный калейдоскоп»

02.11

05.11

06.11

10.30-12.10

10.30-12.10

9.45-11.25

 

Актовый зал

Мазько Е.Н.

«Юный зарничник»

04.11

10.30-12.10

Кабинет № 5

Мазько Е.Н.

«Занимательный английский»

03.11

06.11

14.30-16.10

12.00-12.45

12.55-13.40

Кабинет № 17

Кабинет № 12

Коледа Е.В.

«Волшебная палитра-1»

01.11

03.11

10.00-11.45

10.00-11.45

Кабинет № 20

Волкова Н.В.

«Волшебная палитра»-2»

02.11

03.11

10.00-11.45

9.00-9.45

Кабинет № 20

Волкова Н.В.

«Рисунок. Живопись. Композиция»

03.11

04.11

11.55-12.40

9.00-10.40

Кабинет № 20

Волкова Н.В.

 

свернуть

Осенние каникулы

27.10.2021
План проведения осенних каникул в ГУО «СШ д. Остромечево»
развернуть

ПЛАН

ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

В ПЕРИОД ОСЕННИХ КАНИКУЛ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА

В РАМКАХ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ АКЦИИ

«ПОЛЕЗНЫЕ КАНИКУЛЫ»

 

Класс

Название мероприятия

Дата

Время проведения

Место проведения

Ответствен-

ные

8-11

1 этап Республиканской олимпиады по математике

01.11

10.00

Кабинет
№9, №10,
№ 11

Нестерук В.Ф.

Вьюн С.Н.

Дубойская С.Н.

Шопля Д.С.

Зуев А.С.

9-11

1 этап Республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

02.11

10.00

Кабинет
№9, №10,
№ 11

Нестерук В.Ф.

Пашкевич С.П.

Стрибулевич О.С.

9-11

1 этап Республиканской олимпиады по английскому языку

03.11

10.00

Кабинет
№9, № 10,
№ 11

Нестерук В.Ф.

Бурда Н.П.

Крисюк О.Н.

Повх Л.В.

9-11

1 этап Республиканской олимпиады по географии

04.11

10.00

Кабинет №10

Нестерук В.Ф.

Струнец Т.И.

9-11



1 этап Республиканской олимпиады по истории

05.11

10.00

Кабинет
№9, №10,
№ 11

Нестерук В.Ф.

Марчук Н.В.

Корнелюк А.С.

9-11

1 тур Республиканской олимпиады по биологии

06.11

10.00

Кабинет
№9, №10,
№ 11

Нестерук В.Ф.

Вишнякова Л.Н.

Вабищевич С.Н.

1-5

Работа воспитательно-оздоровительного учреждения образования с дневным пребыванием «Радуга»

01.11-06.11

8.00-16.00

 

Пупчик Е.В.

Кулага М.С.

1-11

Работа объединений по интересам

(по графику)

01.11-06.11

По расписанию

По расписанию

Педагоги дополнительного образования

6-8

Подготовка к районному конкурсу социальных инициатив и проекта «ПроеКТОриЯ по-пионерски», посвященный Году народного единства

05.11

12.00

Кабинет № 8

 Литау Е.И.

3 «А»,

3 «Б»

Игра-путешествие «Октябрята по просторам Родины». Час общения «Давай дружить

03.11

11.00

Кабинет № 2

 Литау Е.И.

4 «А»

4 «Б»

Час знакомств «История пионерского движения»

02.11

12.00

Кабинет № 5

2 «А»

2 «Б»

Спортландия «Здоровый я – здоровая страна»

02.11

10.00

Спортзал

Петровец И.М.

1-4

Библиобоулинг. Литературная игра «Сказки со мною повсюду, их никогда не забуду»

02.11

11.00

 Библиотека

 Тарасевич Н.М.

5-8

Эстетическое воспитание «Так рождается музей. В творческой лаборатории художника»

03.11

11.00

9-11

Эрудит-игра «Слова из слов»

05.11

11.00

 

9

Посещение центра наглядной профилактики 

05.11

10.00

г. Брест

Харитонюк З.В.

1-11

Рейд «Семья. Подросток»

01.11-06.11

10.00-17.00

Микрорайон школы

Харитонюк З.В.

8. «А»

 

8 «Б»

Факультативные занятия «Мы сами»

06.11

9.00

 

11.00

Кабинет № 13

Стреха В.В.

10

«Введение в педагогическую профессию»

06.11

12.50-13.35

Кабинет СППС

Стреха В.В.

1 «А»

 

 

 

Интеллектуальная игра «Хочу все знать»

01.11

11.00

Кабинет № 3

 

 Ступакова А.Т.

Викторина «Знатоки природы»

02.11

11.00

Кабинет № 3

Просмотр мультфильма «Заколдованный мальчик»

04.11

11.00

Кабинет № 3

Обсуждение мультфильма «Заколдованный мальчик»

05.11

11.00

Кабинет

№ 3

1 «Б»

Внеклассное мероприятие «Строим дом дружбы»

01.11

11.30

Кабинет № 2

 Денищиц А.В.

Просмотр и обсуждение мультфильма «Путешествие Нильсона»

02.11

 

10.00

11.00

Кабинет № 2

Сюжетно-ролевая игра «Воспитанные мы»

03.11

11.00

Кабинет № 2

 

2 «А»

 

 

 

Познавательно-игровая программа

«У светофора нет каникул»

01.11

12.30

Кабинет № 5

 Гайдай Л.К.

Просмотр и обсуждение фильма «Девочка ищет отца»

04.11

12.30

Кабинет № 5

 

2 «Б»

 

 

 

Операция «Подарок другу»

01.11

11.00

Кабинет № 4

   Кирдей Е.Н.

Экскурсия в сельскую библиотеку. Путешествие «По дорогам народных сказок»

03.11

11.00

Библиотека аг. Остромечево

Экономический ринг

04.11

11.00

Кабинет№ 4

 

3 «А»

Операция «Уют»

01.11

10.00

Кабинет № 2 

 Пупчик Е.В.

Экскурсия в парк

02.11

10.00

 

 

КТД «Экономика школьной библиотеки»

03.11

10.00

Библиотека

3 «Б»

 

Познавательная игра «О моей стране с любовью»

01.11

12.00

Кабинет № 3

  Коробович Н.К.

Экологическая экскурсия «Мало видеть – нужно уметь смотреть»

02.11

10.00

Парк

 

4 «А»

Викторина «Что я знаю о витаминах»

01.11

11.00

Кабинет № 5

  Мазько Е.Н.

Трудовой десант «Листья с нашего двора»

02.11

11.00

Кабинет № 5

Конкурс рисунков «В мире природы»

03.11

11.00

Кабинет № 5

Час истории «Военные страницы в жизни моей страны»

04.11

11.00

Кабинет № 5

 

4 «Б»

Мастер-класс в БРДР

«Овладевая народными ремеслами»

 

02.11

11.00

Районный дом ремесел

  Кулага М.С.

Осенние игры и забавы на свежем воздухе

04.11

11.00

Стадион

 

Экологический КВН «Птичьи разговоры»

05.11

11.00

Кабинет

№ 4

 

5 «А»

 

 

 

Квест «В поисках сокровищ»

01.11

10.00

Кабинет № 10

 Епишко Е.В.

Заочная экскурсия «Мирский замок»

02.11

10.00

Кабинет № 10

Интеллектуальная игра «Я знаю»

03.11

10.00

Кабинет № 10

Просмотри мультфильма «Жил-был кот» с последующим обсуждением

04.11

10.00

Кабинет № 10

5 «Б»

 


 

 

Круглый стол  «Рассказ о себе»

Интеллектуальная игра «Законы жизни»

01.11

10.00

Библиотека

 

 

  Корнелюк А.С.


 

 

Игромания  «Играем в компании»

02.11

13.00

Кабинет № 9

«День нравственности» (просмотр и обсуждение отрывков из мультфильмов:«Винни Пух», «Король  Лев»…)

03.11

13.00

Кабинет № 9

6

«А»

Просмотр и обсуждение фильма «В небе ночные ведьмы»

02.11

 

 Кабинет №10

 Пашкевич С.П

 

6 «Б»

 

 

 

 

Веломарафон «Лесные тропинки»

02.11

12.00

 

 Вабищевич С.Н.

Посиделки у костра «Осенний пикничок»

02.11

13.00

 

Интеллектуальная игра «На суше, на море и в небесах»

03.11

12.00

Кабинет № 10

Трудовой десант «Борьба с сорняками»

04.11

12.00

 

 

7 «А»

Операция «Чистый класс»

01.11

12.00

Кабинет № 13

  Крисюк О.Н.

Нравственный киносеанс «Отдых в кругу друзей»

03.11

12.00

Кабинет № 14

Общаемся, играем, узнаем. Интеллектуально-игровая программа «Дорогу осилит знающий»

04.11

12.00

Кабинет № 14

 

7 «Б»

Обучающая игра «Невероятные приключения в стране «Хорошего тона»

02.11

11.00

Кабинет № 10

  Стрибулевич О.С.

Операция «Чистый класс»

03.11

11.00

Кабинет № 12

Дискуссия  «Мода и культура»

04.11

11.00

Кабинет № 12

Просмотр и обсуждение фильма «Петр и Павел»

05.11

11.00

Кабинет № 10

 

8 «А»

Тренинг с приглашением педагога-психолога «Дружный класс»

02.11

11.00

Кабинет № 9

 

  Марчук Н.В.

Проведение Киноурока с последующим обсуждением

03.11

11.00

Кабинет № 10

Викторина "Своя игра" 04.11.2021

04.11

11.00

ДК

КТД "Экологическая тропа"

05.11

14.00

аг. Остромечево

 

8 «Б»

 

 

 

День хобби

01.11

11.00

Кабинет № 14

 Струнец Т.И.

Велофотокросс  «Родные сердцу места»

02.11

12.00

 

Деловая Игра «Суд над классом»

03.11

11.00

Кабинет № 14

 

9

Заочная экскурсия по святыням Беларуси

01.11

11.00

Кабинет № 10

 Мельник О.С.

Сладкий стол с танцевальной программой "Дружные посиделки" 

04.11

11.00

Кабинет № 9

Подготовка к посвящению в старшеклассники

05.11

11.00

Актовый зал

Вечер посвящения в старшеклассники

06.11

18.00

Актовый зал

 

10

Подготовка к посвящению в старшеклассники

01.11

11.00

Кабинет № 12

 

 Лукьянюк А.В.

Интерактивное занятие «Беларусь спортивная»

03.11

11.00

Кабинет № 18

Велопрогулка по маршруту:                      аг. Остромечево - д. НовыеЛыщицы-ур.Курилово - аг. Остромечево

05.11

11.00

 

 11

Подготовка к посвящению в старшеклассники

02.11

11.00

Кабинет № 13

 Бурда Н.П.

Заочная экскурсия «Исторические места Беларуси»

04.11

11.00

Кабинет № 13

Посвящение в старшеклассники

06.11

18.00

Актовый зал

 

свернуть
Ещё в этом разделе