Фотогалерея мероприятий летнего оздоровительного лагеря "Радуга"
Фотогалерея мероприятий летнего оздоровительного лагеря "Радуга"
План
воспитательной работы в период летних каникул 2022/2023 учебного года
в рамках профилактической акции «Полезные каникулы»
с 01.06.2023 по 31.08.2023
Дата |
Время проведения |
Мероприятие |
Ответственные |
Место проведения |
01.06 |
11.00 |
Участие в районном празднике, посвящённом Дню защиты детей |
Лопачук Ж.М. |
РДК д. Черни |
02.06 |
11.00-12.00 |
Интеллектуальный брейн-ринг «За безопасность» |
Сеньковец А.А. |
Кабинет № 2
|
05.06 |
11.00-12.00 |
Устный журнал «Отдых – дело серьезное», ВиА, № 6, 2015, стр.43 |
Гайдай Л.К. |
Кабинет № 5 |
06.06 |
11.00-12.00 |
Интеллектуально-познавательная игра «Родина в легендах», ВиА, № 2, 2015, стр. 22 |
Кулага М.С. |
Кабинет № 4 |
07.06 |
11.00-12.00 |
«Что значат наши имена?», ж-л «Праздник в школе» (школьных друзей именины), стр. 44-45 |
Вишнякова Л.Н. |
Кабинет № 2 |
08.06 |
11.00-12.00 |
Викторина «Веселые вопросы от туристов», ж-л «Праздник в школе» (туристические слеты) |
Гайдай Л.К. |
Кабинет № 5 |
09.06 |
19.00 |
Торжественное вручение аттестатов учащимся 9 классов «Не повторяется такое никогда» |
Марчук Н. В. Струнец Т.И. |
Актовый зал |
10.06 |
20.00 |
Выпускной вечер «Школьная премия 2023 выпускного года»
|
Лукьянюк А.В. |
Актовый зал |
12.06 |
11.00-12.00 |
Трудовая акция «Живи, книга!» |
Тарасевич Н.М. |
Библиотека
|
13.06 |
11.00-12.00 |
Игра «Здоровье – очень ценный груз. Растения- лекари», ж-л «Праздник в школе», стр. 3 |
Тарасевич Н.М. |
Кабинет № 2 |
14.06 |
11.00-12.00 |
Игра-путешествие «Советы Айболита», ж-л «Праздник в школе», стр. 10 |
Гайдай Л.К. |
Кабинет № 5 |
15.06 |
11.00-12.00 |
Интерактивное занятие «Наша Родина – большая и малая», ВиА, № 7, 2018, стр.32 |
Бурда Н.П. |
Кабинет № 2 |
16.06 |
11.00-12.00 |
Презентация детских журналов «До чего же интересно все на свете знать!» |
Гайдай Л.К. |
Кабинет № 5 |
19.06 |
11.00-12.00 |
Час воспоминаний «Было герою 14 лет…», памяти пионера-героя Марата Казея, ВиА, № 2, 2015, стр. 42 |
Кирдей Е.Н. |
Кабинет № 4 |
20.06 |
11.00-12.00 |
Интеллектуальные игры по истории Великой Отечественной войны «Знаем и помним», ВиА, № 5, 2021, стр.43 |
Крисюк О.Н. |
Кабинет № 2 |
21.06 |
11.00-12.00 |
Брейн-ринг «Тайны птиц Беларуси», ж-л «Выхаванне», № 7, 2018, стр. 37 |
Стреха В.В. |
Кабинет № 2 |
22.06 |
11.00-12.00 |
Час поэзии «О героях былых времен», ж-л «Праздник в школе», № 4, 2023 |
Пашкевич С.П. |
Кабинет№11 |
23.06 |
11.00-12.00 |
Игра-викторина по творчеству К.Чуковского |
Мазько Е.Н. |
Кабинет № 2
|
26.06 |
11.00-12.00 |
Беседа «О чем поет огонь?», ж-л «Праздник в школе», стр. 20 |
Кирдей Е.Н. |
Кабинет № 2
|
27.06 |
11.00-12.00 |
Игра-познание «Путешествие в страну Счастливию», ж-л «Праздник в школе», стр. 27 |
Тарасевич Н.М. |
Кабинет № 2 |
28.06 |
11.00-12.00 |
Конкурсная программа «Мой любимый писатель Николай Носов», ж-л «Библиотека предлагает», № 2, 2023, стр. 32 |
Кирдей Е.Н. |
Кабинет № 2 |
29.06 |
11.00-12.00 |
Театр настроений «Чудодейственный метод», ж-л «Праздник в школе», стр.40 |
Тарасевич Н.М. |
Кабинет № 2 |
30.06 |
11.00-12.00 |
Час знакомства «Край свой родны абыду, скарбы розныя знайду! Мы малюем Беларусь!», ж-л «Библиотека предлагает», № 2, 2023, стр. 9 |
Тарасевич Н.М. |
Кабинет № 2 |
03.07 |
22.00 |
Участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню независимости Республики Беларусь |
Лопачук Ж.М. |
ДК аг. Остромечево |
04.07 |
11.00-12.00 |
Олимпийский час «Малыя алімпійскія гульні» |
Сеньковец А.А. |
Кабинет№20 |
05.07 |
11.00-12.00 |
Интеллектуальная игра «Наша Родина - большая и малая», ж-л «Выхаванне», № 7, 2018, стр. 37 |
Струнец Т.И. |
Кабинет№14 |
06.07 |
11.00-12.00 |
Игра «Волшебный букет», ж-л «Праздник в школе», стр. 60 |
Струнец Т.И. |
Кабинет№14
|
07.07 |
11.00-12.00 |
Круглый стол «Курить- здоровью вредить», ж-л ЗОЖ, № 6, 2022 |
Сеньковец А.А. |
Кабинет№20 |
10.07 |
11.00-12.00 |
Квест-игра «Шаг к будущей профессии», ВиА, № 1, 2021, стр. 20 |
Харитонюк З.В. |
Кабинет №11
|
11.07 |
11.00-12.00 |
Спортивно-развлекательная программа «Веселые старты», ВиА, № 6, 2021, стр.22 |
Харитонюк З.В. |
Спортивный зал стадион |
12.07 |
11.00-12.00 |
Час ПДД «Зебра на асфальте» |
Харитонюк З.В. |
Кабинет №11
|
13.07 |
11.00-12.00 |
Игра-путешествие «Турнир знатоков родного края», ж-л ЗОЖ, № 6, 2015, стр. 8 |
Харитонюк З.В. |
Кабинет №11 |
14.07 |
11.00-12.00 |
Ви Виртуальная экскурсия «Что за лето без поездок». Маршруты путешествий по областным центрам страны, ВиА, № 4, 2018, стр. 21 |
Харитонюк З.В. |
Кабинет №11 |
17.07 |
11.00-12.00 |
Час игры и состязания «Растения … и математика», ж-л «Праздник в школе», стр. 74 |
Епишко Е.В. |
Кабинет №11 |
18.07 |
11.00-12.00 |
Экологический час «Войди в лес другом», ж-л «Праздник в школе», стр. 80 |
Епишко Е.В. |
Кабинет №11 |
19.07 |
11.00-12.00 |
Час познания «Не поется птицам без небес», ж-л «Праздник в школе», стр. 37 |
Епишко Е.В. |
Кабинет №11 |
20.07 |
11.00-12.00 |
Конкурс загадок «Старичок-лесовик», ж-л «Праздник в школе» (как прекрасен этот мир), стр.52 |
Милютина О.Н. |
Кабинет №16 |
21.07 |
11.00-12.00 |
Литературный час «Навстречу любимым героям», ж-л «Праздник в школе» |
Милютина О.Н. |
Кабинет №16 |
24.07 |
11.00-12.00 |
Спортивный челлендж «Спорт для всех!», ВиА, № 6, 2021, стр. 24 |
Милютина О.Н. |
Стадион |
25.07 |
11.00-12.00 |
Викторина «Разговор с природой», ж-л «Праздник в школе», стр. 33 |
Мельник О.С. |
Кабинет№11 |
26.07 |
11.00-12.00 |
Конкурс эрудитов по страницам Красной книги «Исчезающая красота», ж-л «Праздник в школе», стр. 103 |
Епишко Е.В. |
Кабинет №11 |
27.07 |
11.00-12.00 |
Спортивный час «Футбольный микс» |
Милютина О.Н. |
Спортзал Стадион |
28.07 |
11.00-12.00 |
Викторина «Путешествие в страну Светофорию», ж-л «Праздник в школе», стр. 14 |
Милютина О.Н. |
Кабинет №16 |
31.07 |
11.00-12.00 |
Игровая программа «Отдых – дело серьезное», ж-л ЗОЖ, № 6, 2015, стр. 43 |
Мельник О.С. |
Кабинет №11 |
01.08 |
11.00-12.00 |
Экологическая игра «7 шляп экологии», ж-л «Праздник в школе», № 8, 2022 |
Мельник О.С. |
Кабинет №11 |
02.08 |
11.00-12.00 |
Викторина «Путешествие по планете», ж-л «Выхаванне», № 8, 2018 |
Мельник О.С. |
Кабинет №11 |
03.08 |
11.00-12.00 |
Интеллектуальная игра «Наша Родина – большая и малая», ж-л «Выхаванне», № 7, 2018, стр. 32 |
Мельник О.С. |
Кабинет №11 |
04.08 |
11.00-12.00 |
Заочное путешествие в Беловежскую пущу, ж-л ЗОЖ, № 6, 2022 |
Милютин Н.Н. |
Кабинет №11
|
07.08 |
11.00-12.00 |
Игра-викторина «Азбука безопасности», ж-л ЗОЖ, № 7, 2022, стр. 12 |
Милютин Н.Н. |
Кабинет №11 |
08.08 |
11.00-12.00 |
Брейн-ринг «Фауна Беларуси», ж-л «Выхаванне», № 6, 2020 |
Тарасевич Н.М. |
Библиотека
|
09.08 |
11.00-12.00 |
Беседа-рекомендации «Где ты переписываешься? Безопасное общение в чатах», ж-л ЗОЖ, № 7, 2022, стр. 20 |
Тарасевич Н.М. |
Библиотека |
10.08 |
11.00-12.00 |
Художественный марафон «Рисуем все!», ВиА, № 7, 2019, стр. 38 |
Тарасевич Н.М. |
Кабинет № 2 |
11.08 |
11.00-12.00 |
Заочное путешествие «Забытая крепость», ж-л ЗОЖ, № 2, 2022, стр. 54 |
Тарасевич Н.М. |
Кабинет № 2 |
14.08 |
11.00-12.00 |
Экологический час «Земля- наш общий дом», ж-л «Библиотека предлагает», № 3, 2023, стр. 2 |
Тарасюк Е.А. |
Кабинет №15 |
15.08 |
11.00-12.00 |
Экотур «Сокровище Беларуси», ж-л «Выхаванне», № 1, 2020, стр. 28 |
Тарасюк Е.А. |
Кабинет №15 |
16.08 |
11.00-12.00 |
Праздник, посвященный домашним животным «Сделаем мир добрее!», ж-л «Выхаванне», № 4, 2023, стр.38 |
Тарасюк Е.А. |
Кабинет №15 |
17.08 |
11.00-12.00 |
Тематический час «Белорусские герои олимпиад», ж-л ЗОЖ, № 2, 2022, стр. 44 |
Тарасюк Е.А. |
Кабинет№15 |
18.08 |
11.00-12.00 |
Час громкого чтения на площадке «Летнее чтение – увлекательное приключение». Игры на свежем воздухе |
Тарасюк Е.А. |
Библиотека Стадион |
21.08 |
11.00-12.00 |
Призыв-беседа «Разрушители здоровья», ж-л «Праздник в школе», стр. 49 |
Тарасюк Е.А. |
Библиотека |
22.08 |
11.00-12.00 |
День приветствий «От приветствий хмурый день светлей», ж-л ЗОЖ, № 11, 2022, стр. 8 |
Кирдей Е.Н. |
Кабинет № 4 |
23.08 |
11.00-12.00 |
Библиобоулинг (по творчеству К.И.Чуковского). Игры на свежем воздухе |
Кирдей Е.Н. |
Библиотека Стадион |
24.08 |
11.00-12.00 |
Турнир флоричат по произведениям писателей-природоведов, ж-л «Праздник в школе», стр. 109 |
Кирдей Е.Н. |
Кабинет № 4 |
25.08 |
11.00-12.00 |
Заочное путешествие «Город золотых поясов», ж-л ЗОЖ, № 11, 2022 |
Епишко Е.В. |
Кабинет №11 |
28.08 |
11.00-12.00 |
Квест «Родник здоровья», ж-л ЗОЖ, № 8, 2022, стр. 10 |
Кулага М.С. |
Кабинет № 4
|
29.08 |
11.00-12.00 |
Тематическая интеллектуальная игра «З мовай дзень за днём» |
Стрибулевич О.С. |
Кабинет №13 |
30.08 |
11.00-12.00 |
Викторина «Паутинка», ж-л ЗОЖ № 3, 2023, стр. 11 |
Гайдай Л.К. |
Кабинет № 5
|
31.08 |
11.00-12.00 |
Литературная викторина по сказкам А.С.Пушкина. Библиобоулинг |
Тарасевич Н.М. |
Библиотека |
План проведения
физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий
в ГУО «Средняя школа д. Остромечево»
с 01.06.2023 по 31.08.2023
Дата |
Время |
Спортивное мероприятие |
Ответственные
|
Место проведения |
01.06 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Повх Л.В. |
Стадион |
02.06 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Повх Л.В. |
Стадион |
03.06 |
18.00-21.00 |
Спортивные мероприятия в режиме оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием |
Тарасюк Е.А Мазько Е.Н. |
Стадион |
05.06 |
18.00-21.00 |
Спортивные мероприятия в режиме оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием |
Тарасюк Е.А. Мазько Е.Н. |
Стадион |
06.06 |
18.00-21.00 |
Спортивные мероприятия в режиме оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием |
Тарасюк Е.А. Мазько Е.Н. |
Стадион |
07.06 |
18.00-21.00 |
Спортивные мероприятия в режиме оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием
|
Тарасюк Е.А. Мазько Е.Н. |
Стадион |
08.06 |
18.00-21.00 |
Спортивные мероприятия в режиме оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием |
Тарасюк Е.А. Мазько Е.Н. |
Стадион |
09.06 |
18.00-21.00 |
Спортивные мероприятия в режиме оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием |
Тарасюк Е.А. Мазько Е.Н. |
Стадион |
12.06 |
18.00-21.00 |
Спортивные мероприятия в режиме оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием |
Тарасюк Е.А. Мазько Е.Н. |
Стадион |
13.06 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Тарасюк Е.А. Мазько Е.Н. |
Стадион |
14.06 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Дубойская С.Н. |
Стадион |
15.06 |
18.00-21.00 |
Спортивные мероприятия в режиме оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием |
Вьюн С.Т. |
Стадион |
16.06 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Зуев А.С. |
Стадион |
17.06 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Литау Е.И. |
Стадион |
19.06 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Волкова Н.В. |
Стадион |
20.06 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Дубойская С.Н. |
Стадион |
21.06 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Коробович Н.К. |
Стадион |
22.06 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Кулага М.С. |
Стадион |
23.06 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Кулага М.С. |
Стадион |
24.06 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Зуев А.С. |
Стадион |
26.06 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Кирдей Е.Н. |
Стадион |
27.06 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Кирдей Е.Н. |
Стадион |
28.06 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Кирдей Е.Н. |
Стадион |
29.06 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Кирдей Е.Н. |
Стадион |
30.06 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Кирдей Е.Н. |
Стадион |
01.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Струнец Т.И. |
Стадион |
04.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Струнец Т.И. |
Стадион |
05.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Струнец Т.И. |
Стадион |
06.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Чурило М.В. |
Стадион |
07.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Струнец Т.И. |
Стадион |
08.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Струнец Т.И. |
Стадион |
10.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Сеньковец А.А. |
Стадион |
11.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Сеньковец А.А. |
Стадион |
12.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Чурило М.В. |
Стадион |
13.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Сеньковец А.А. |
Стадион |
14.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Сеньковец А.А. |
Стадион |
15.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Чурило М.В. |
Стадион |
17.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Милютина О.Н. |
Стадион |
18.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Милютина О.Н. |
Стадион |
19.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Милютина О.Н. |
Стадион |
20.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Епишко Е.В. |
Стадион |
21.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Епишко Е.В. |
Стадион |
22.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Епишко Е.В. |
Стадион |
24.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Милютина О.Н. |
Стадион |
25.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Милютина О.Н. |
Стадион |
26.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Мельник О.С. |
Стадион |
27.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Епишко Е.В. |
Стадион |
28.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Епишко Е.В. |
Стадион |
29.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Милютина О.Н. |
Стадион |
31.07 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Мельник О.С. |
Стадион |
01.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Мельник О.С. |
Стадион |
02.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Чурило М.В. |
Стадион |
03.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Чурило М.В. |
Стадион |
04.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Коледа Е.В. |
Стадион |
05.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Коледа Е.В. |
Стадион |
07.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Коледа Е.В. |
Стадион |
08.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Чурило М.В. |
Стадион |
09.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Коледа Е.В. |
Стадион |
10.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Коледа Е.В. |
Стадион |
11.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Чурило М.В. |
Стадион |
12.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Коледа Е.В. |
Стадион |
14.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Коледа Е.В. |
Стадион |
15.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Чурило М.В. |
Стадион |
16.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Тарасевич Н.М. |
Стадион |
17.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Литау Е.И. |
Стадион |
18.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Литау Е.И. |
Стадион |
19.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Чурило М.В. |
Стадион |
21.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Пашкевич Е.В. |
Стадион |
22.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Пашкевич Е.В. |
Стадион |
23.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Марчук Н.В. |
Стадион |
24.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Марчук Н.В. |
Стадион |
25.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Пашкевич Е.В. |
Стадион |
26.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Литау Е.И. |
Стадион |
28.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Повх Л.В. |
Стадион |
29.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Вьюн С.Т. |
Стадион |
30.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, лапту, пионербол |
Повх Л.В. |
Стадион |
31.08 |
18.00-21.00 |
Подвижные игры, игры в футбол, пионербол |
Вьюн С.Т. |
Стадион |
Режим работы библиотеки
ГУО «Средняя школа д. Остромечево»
Библиотека работает с 01.06.2023 по 01.07.2023:
№ п/п |
День недели |
Время работы |
Перерыв для отдыха и питания |
1. |
Понедельник |
8.00 – 17.30 |
12.00 – 14.00 |
2. |
Вторник |
8.00 – 17.30 |
12.40 – 13.00 |
3. |
Среда |
8.00 – 10.00 |
|
4. |
Четверг |
8.00 – 17.30 |
12.40-13.00 |
5. |
Пятница |
8.00 – 17.30 |
12.40 – 13.00 |
6. |
Суббота |
9.00 – 14.00 |
10.40 – 12.40 |
Выходной – воскресенье
Библиотека работает с 01.08.2023 по 31.08.2023
№ п/п |
День недели |
Время работы |
Перерыв для отдыха и питания |
1. |
Понедельник |
8.00 – 17.30 |
12.30 – 13.00 |
2. |
Вторник |
8.00 – 17.30 |
12.30 – 13.00 |
3. |
Среда |
- |
- |
4. |
Четверг |
8.00 – 17.30 |
12.30 – 13.00 |
5. |
Пятница |
8.00 – 17.30 |
12.30 – 13.00 |
6. |
Суббота |
9.00 – 13.00 |
- |
Выходной - воскресенье
Библиотекарь Н.М.Тарасевич