День благодарения мам и бабушек

29.10.2022

 

Среди огромного количества праздников День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Учащиеся третьих классов средней школы д. Остромечево пригласили на праздничную встречу «День благодарения мам и бабушек» самых близких людей мам и бабушек, чтобы подарить им частичку своего сердца, своей любви, своего внимания, чтобы еще раз рассказать им о том, что нет на свете людей роднее и дороже их.

Ребята украсили сцену актового зала плакатами, цветами шарами, подготовили выставку рисунков « Моя мама самая красивая».

Все постарались, чтобы эта встреча доставила гостям  радость, чтобы они почувствовали, как любят их дети, а ещё как дорого нам внимание мам и бабушек.

Учащиеся подготовили для гостей специальный канал «Тепло сердец для любимых мам и бабушек», где рассказывали стихи, пели песни и частушки, танцевали, инсценировали шуточные случаи из школьной жизни. Также в празднике  принимали активное участие приглашённые мамы и бабушки.

Дети сделали красивые, поздравительные открытки и вручили их мамам и бабушкам с самыми искренними пожеланиями. Все получили заряд бодрости и положительных эмоций.

В конце ведущие поблагодарили всех участников нашей телепередачи за внимание, за доставленное удовольствие и праздничное настроение. Очень хочется, чтобы совместная подготовка к праздникам и общее участие в них детей и родителей осталась навсегда доброй традицией.