Акция «Чудеса на Рождество»

30.12.2022

Акция «Чудеса на Рождество»

Рождество и Новый год – время чудес и волшебства! Время, когда сбываются самые заветные мечты и желания. Выступить в роли маленького волшебника, сделать других более радостными и счастливыми, подарить рождественское чудо тем, кто в этом больше всего нуждается.

В школе по традиции прошла республиканская благотворительная акция «Чудеса на Рождество». В период с 05 по 26 декабря 2022 года при первичной организации ОО «БРСМ» была организована работа «Пункта добра» по сбору материальных средств и подарков с последующей их передачей в Брестскую районную организацию ОО «БРСМ».

Мы благодарим учащихся, родителей, педагогический коллектив за активное участие в акции, неравнодушие, доброту, внимательность и отзывчивость! Мы гордимся нашими учениками и их родителями!!! Давайте делать добро вместе!

В ходе акции собрано подарков на сумму около 1000 рублей. Адресные поздравления получили 13 семей, в которых воспитываются 24 ребенка. Часть подарков была передана в Брестскую районную организацию Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи».